[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Индивидуальная работа » Альтернативная консультация » Ответ на ваш вопрос (РАдостная консультация)
Ответ на ваш вопрос
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 17:55 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Данная услуга подразумевает, что вы пишите мне письмо на почту, в котором описываете создавшуюся ситуацию или то, что вас давно волнует, в общем, делаете запрос. Я его рассматриваю и отвечаю вам. Я пишу, опираясь на свое видение, свой опыт, а также на информацию, приходящую ко мне от Высших Сил.

В письме я даю необходимые рекомендации. Пишу на что обратить внимание.

Я могу вам написать то, что вы знаете сами, но не готовы признать это в себе, я могу написать то, что вам будет неприятно читать. В общем, вашу ситуацию я рассмотрю объективно, как сторонний наблюдатель, опираясь на те инструменты с которыми работаю. Вы же, получив информацию, вольны распоряжаться ею по своему усмотрению. Возможно, вас это к чему то подтолкнет, возможно, заставит о чем то задуматься. В любом случае, это поможет вам разобраться в вашем вопросе.

В письме, прошу писать настоящие имена, описать ситуацию, написать даты рождения участвующих лиц и конкретный, волнующий вас вопрос.

стоимость  3000 р.

вы можете посмотреть отзывы на сайте РАДУГА МИРОВ

и в контакте

Еще немного подробностей, что вы получаете от этой услуги

РАДОСТНОЙ ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ БЫВАЕТ НЕ ВСЕГДА, ВСЕ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ))НО ЧАЩЕ-ОНА ИМЕННО РАДОСТНАЯ!


Ты приходишь с вопросами на которые получаешь ОТВЕТЫ... Ты стоишь перед выбором, тебе нужно понять, как поступить... У тебя есть проблема и ты не понимаешь, что делать... Ты хочешь увидеть, узнать и понять причины происходящего в твоей жизни и ..многое, многое другое. У тебя могут быть самые разные запросы и эта консультация тебе поможет!
***
Она РАдостная потому, что я скажу тебе о твоих потенциалах, твоих талантах, способностях, о миссии твоей души.Ты получишь опору, поддержку и крылья!Ты получишь ПОНИМАНИЕ, которое в свою очередь даст тебе ВИДЕНИЕ, что делать и как поступить. А также много позитива и улыбок. Что бывает так нужно, когда на душе грустинка, а в жизни-непонятно что. И если это необходимо ты получаешь- и волшебный пин:))мм, а часто это бывает очень необходимо)), чтобы сдвинуться с места.Приходя на РАдостную консультацию, ты получаешь ПУЛЬТ ОТ УПРАВЛЕНИЯ своей жизнью. И конечно-инструкцию о том, как этим пультом пользоваться, а попросту говоря-ты узнаешь о том, что есть различные инструменты, которые могут тебе помочь. И еще- ты конечно же получаешь ИЗМЕНЕНИЯ!(и правда, что нам просто пульт))мы ведь хотим, что бы все решилось прямо тут же!))и это ПРОИСХОДИТ! Уже во время нашей встречи пласты твоей реальности начинают двигаться и меняться!
***
Ты поймешь, что ты управляешь своей жизнью и все, что хочешь-можешь в ней ИЗМЕНИТЬ! Ты не просто поймешь это(ведь все это мы и так понимаем..чисто теоретически,правда?!)) Нет, ты это прочувствуешь и самое главное- ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ! Ведь я даю тебе тот ресурс, которого тебе так не хватало! Я показываю курс, дорогу по которой ты идешь. Тебе становятся понятны все причины, все взаимосвязи твоей жизни. И пазлы собираются в картину-ТВОЮ картину!Неповторимый узор твоей жизни, в которой ты-и режиссер, и актер. И если ты чувствуешь, что пора изменить сценарий))-мы сделаем это ВМЕСТЕ!
***
Об этой консультации можно долго писать и говорить, а можно просто-ПРИЙТИ(НАПИСАТЬ, ПОЗВОНИТЬ) и самому(самой) во всем этом убедиться!))!..
 
ВелосДата: Среда, 03.10.2012, 14:58 | Сообщение # 2
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, большое спасибо за возможность воспользоваться данной услугой. Мне это помогло по-другому взглянуть на ситуацию и рассмотреть все варианты ее развития (даже самые нежелательные) и принять решение уже с учетом всех обстоятельств. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 03.10.2012, 17:14 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Велос, благодарю тебя за отзыв smile
 
knopkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:34 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
smile Жила я себе.... жила, и не подозревала,что в один прекрасный день я просто попрошу у ЛИИТ расклад ТАРО и минут 20 буду сидеть в одной и той же позе,потеряв дар речи. ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ,Я не могу подобрать нужные слова,эмоции нахлынули cry smile ВЫ-ВОЛШЕБНИЦА love Все Настолько точно))))) Благодаря ЛИИТ,я могу с уверенностью сказать-в моей жизни открывется новая страница и я этому явлению очень рада. Огромное СПАСИБО ,ЛИИТ.
 
AmintaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (knopka)
Жила я себе.... жила,


Ах, Кнопка.... hands
 
ЕваДата: Суббота, 27.07.2013, 18:40 | Сообщение # 6
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за консультацию! Наконец то в моих вопросах образуется какая то  ясность! В первый момент было страшно. Я не ожидала таких ответов. Но приняв ситуацию, разобравшись в ней и проработав, я совершенно по другому ощутила себя...
Ещё раз спасибо!!!
 
ФотинаДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:01 | Сообщение # 7
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 105
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за индивидуальную консультацию! Я немного в шоке от узнанного))) Очень точно пририсованы были мои проблемы.. Я поняла причины происходящего, узнала о том, что меня ждет))) И самое главное, что со всем этим делать! Я решила пройти тренинг, хочу научиться различным техникам, работать с энергиями... 
Но самое интересное, что уже на второй день то, что говорила Лиит, начало происходить в моей жизни...  И я приняла такой поворот событий!)
Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество в радужном мире)))
 
SummertimeДата: Вторник, 15.09.2015, 14:22 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит за консультацию! Она указала на мои слабые места, над чем стоит поработать. Ответила на вопросы, ради которых я брала консультацию, плюс затронула темы, которые я обсуждать изначально не планировала. Узнала много интересных и полезных моментов, теперь буду осмысливать и прорабатывать:).
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 24.11.2015, 07:02 | Сообщение # 9
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Лиит, сердечная благодарность за консультацию! Я потрясена тем, насколько точно удалось увидеть через расклад мое состояние, одной фразой так точно его передать и объяснить суть происходящего. Благодарю за рекомендации и совет, теперь все стало на свои места. Благодарю!
 
MariykoДата: Четверг, 26.11.2015, 15:51 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! Еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за консультацию и советы!  Я нахожусь перед серьезным выбором в жизни  - смена профессии и сферы деятельности, в которой варилась более 10 лет. И хотя у меня уже были конкретные планы дальнейшего развития, не хватало внешней поддержки, чтобы, наконец, перестать сомневаться и просто спокойно двигаться к новым целям. Ваши слова стали той самой поддержкой, придали мне дополнительных сил и импульса. Мне теперь почему-то совсем не страшно менять устоявшийся уклад жизни, а наоборот - очень даже радостно!
Знание и вдохновением, на мой взгляд, это самое ценное, что один человек может дать другому. :)
 
Форум » Индивидуальная работа » Альтернативная консультация » Ответ на ваш вопрос (РАдостная консультация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: