[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Ведическое Рейки. Энергия Рода (платная настройка)
Ведическое Рейки. Энергия Рода
ЛИИТДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:45 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Автор настройки Ростислав Рослый



Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек их потомок! А какой Род не мечтает иметь сильное и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья! Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода.

3. Доступ к Энергии Родового Огня

Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​
Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода.
Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы....


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
ChiaraДата: Среда, 13.05.2015, 18:53 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Супер!!!!! При первой же возможности приму эту настройку!!!!
 
AigulДата: Четверг, 23.02.2017, 16:09 | Сообщение # 3
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Запоздавший отзыв о настройке полученной во время подарочной акции:
Ощущалось наполнение светлыми потоками энергии. Ощущалось некоторое расширение. Ощущение себя обновленным живым наполненным расширяющимся растущим деревом с округлой кроной, с сильным и толстым стволом, я не могу передать все ощущения от дерева, примерно оно ощущалось могучим непоколебимым и в тоже время живым настоящим гибким. Казалось  что я чувствую каждую клеточку этого дерева одновременно целиком, наполненную жизнью, непередаваемые ощущения.
Благодарю Лиит за вашу щедрость).
 
ТитанияДата: Пятница, 09.11.2018, 05:25 | Сообщение # 4
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день. Прошу настроить меня на энергию Ведическое Рейки.
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Ведическое Рейки. Энергия Рода (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: