[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Терапевт Божественного выравнивания тела (Школа Крайона)
Терапевт Божественного выравнивания тела
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Божественное выравнивание тела по методике Нама Ба Хал

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.


А так же:

- выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- очищение энергетического тела
- открытие верхних чакр.


Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза.

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо.
Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костнюу систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

«Gottliche Neuausrichtung» - «Божественное выравнивание тела» - это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE


Стоимость Посвящения составляет 6000 рублей.


получить профессию можно только после получения настройки на энергию Рафтан


ПОДРОБНОСТИ: http://lybov.radugamirov.ru/?p=1405

 
ZoyaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:08 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Вау!!! здорово!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:11 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
Вау!!! здорово!!!

ты даже не представляешь насколько! biggrin
 
Kseni4kaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:21 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костнюу систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

вааааа!!! не знаю, совпадение ли это? но я делала нечто подобное: массаж: выпрямление чакр. то действительно БОЖЕСТВЕННО!!! Я парила и парю до сих пор biggrin Делала три сеанса, но хочется ещё smile
 
ZoyaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:40 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
по описанию мне это очень напоминает ИЭТ. smile Здорово! названия разные- иточник общий smile smile smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:34 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
Здорово! названия разные- иточник общий

источник всего вообще один smile
 
АврораДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:58 | Сообщение # 7
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Надеюсь мне прейдут средства на это посвящение. Чувствую глубокий душевный отзыв на эту работу.
 
AgosssДата: Четверг, 29.11.2012, 18:25 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
прекрасная практика..на прошлой неделе в каунасе был Pjotr Elkunoviz то видел как праводят..энергии сильные,много света, и ноги фотографируют, и если до 3 то виравниваються за сеанс..если земля перейдиот в 5 изм..то будем как Pjotr, шёл по Иерусалему и столб бум и имеет посвяшение в практику и будем все здоровы и в любви. и счастливы biggrin clap
 
ChiaraДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:20 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Потрясающие возможности....  Как только у меня появятся средства ,обязательно приму это посвящение. Это действительно "профессия Нового времени" - раньше о таких возможностях никому даже мечтать не приходилось.
 
КатечкаДата: Вторник, 26.08.2014, 09:20 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день! Очень обрадовала такая существенная скидка, спасибо Вам! Я хочу получить эту профессию, а так же энергию Рафтан.Что мне для этого надо? У меня Рейки-3-я ступень (мастер).
 
КатечкаДата: Среда, 10.09.2014, 06:45 | Сообщение # 11
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, спасибо за настройку!Отвечаю не сразу, так, как хотела попрактиковаться.Очень ощутимый результат.Пациент остался доволен и я тоже)))!Поток Иисуса ощущается почти на физике.А ещё через несколько дней у меня случился ченелинг с ним.И было очень здорово и много полезной для меня информации!
 
ЛИИТДата: Среда, 10.09.2014, 18:26 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Катечка, солнце,я очень рада!благодарю тебя за отзыв!
 
lili-35Дата: Среда, 07.01.2015, 15:25 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Передсеансом оставалось 15 минут , решила для повышения вибраций и что бы поток
мягко принять помолиться и активировать Рафтан. После легла и попросила свое
Высшее Я позволить принять  посвящениеТерапевт по божественному выравниванию от Лиит. Энергии были очень сильные - до
сих пор голова ватная, штормит и закладывает уши и вся спина вибрирует. С
первых минут поток мягко начал набирать обороты, волной согрело руки, ноги и
все тело. Далее в третий глаз влилось много энергии, потом в голову, начали
болеть проблемные зоны в позвоночнике. Сначала было ощущение, что воздействие
шло локально в шее, центре спины и копчик, и только после  вниз попозвоночнику полился мощный поток, далее волна полилась по верх рук (руки
ходили вверх-вниз!) и уходила вниз, ощущения были настолько сильными, что
казалось можно увидеть физически.  Лиит,огромная благодарность за столь интересное и полезное посвящение, надеюсь смогу
помочь себе, близким и всем, кому потребуется моя помощь. Поздравляю с праздником Рождества, желаю Добра, Мира, Любви и Света!!!
Прикрепления: 4242910.jpg (134.6 Kb)
 
lili-35Дата: Среда, 07.01.2015, 16:32 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Хотела еще раз поблагодарить Лиит за ее доброе сердце, за щедрые подарки-инициации, за такой неиссякаемый источник знаний, который содержится на Радуге и  приносит большую пользу в развитии и познании себя.
 
lena-vasДата: Четверг, 09.04.2015, 15:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Энергию получила, так классно! Сначала начали теплеть руки, а потом мгновенно я почувствовала очень сильную энергию одновременно во всем
теле. Такого ощущения у меня еще не было. Пульсация ощущалась в
суставах, костях и даже в зубах! Немного поболело между лопатками и
внизу спины. Потом почувствовала голеностопный сустав на правой ноге - в
детстве были в этом месте травмы. Ощущение как будто там повязка
наложена. Потом появилась легкость, невесомость и я уснула. Благодарю!
 
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Терапевт Божественного выравнивания тела (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: