[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Последовательное Эфирное Очищение (платная настройка)
Последовательное Эфирное Очищение
ЛИИТДата: Суббота, 01.09.2012, 14:26 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Последовательное Эфирное Очищение

Основатель: Хари Андри Винарсо

Система «Последовательное Эфирное Очищение» помогает нам легко и без усилий поднять свои вибрации и преобразовать на многих уровнях бытия. Она поможет каждому, кто хочет работать для себя, своих пациентов или близких, так чтобы вы смогли помочь человечеству и всей планете. Эфирные настройки даны для людей, чувствительных к энергиям, которые хотят освободиться от посторонних негативных посылов и хотят оставаться в Чистоте, Свете и Любви.

Система Последовательного Эфирного Очищения состоит из 3 настроек:

1. Настройка «Эфирное Очищение»
2. Настройка «Удаление Сущностей»
3. Настройка «Удаление Имплантата»

1-й уровень системы «Последовательное Эфирное Очищение» - "Эфирное Очищение"

Энергия «Эфирное Очищение» работает на планетарном, солнечном, галактическом и других уровнях. Она универсальна. У нее нет ограничений. Эта настройка позволяет очиститься от сотни негативных программ, которые Вы несете на всех уровнях. После очистки место или пространство наполняется Светом и опечатывается.
Вы можете активизировать «Эфирное Очищение» на всех уровнях на определенное время.

2- й уровень системы «Последовательное Эфирное Очищение» - "Удаление Сущностей"

На этом уровне происходит удаление навязанных сущностей или навязанных энергий, которые вторглись в душу человека и интегрировались, вызывая эмоциональную или физическую боль, или разного рода болезни. Многие заболевания или вредные привычки вызваны астральными сущностями. Они поселяются в энергетическом поле человека, порождают различные формы страха внутри этого человека и питаются этими страхами.

3-й уровень системы «Последовательное Эфирное Очищение» - «Удаление Имплантата»

Настройка «Удаление имплантата» представляет собой мощный инструмент, которым легко можно работать для себя, для других, а также, для животных. Такие симптомы как головные боли, гнев, страх, носовые кровотечения (без видимых причин), наркомания являются одними из признаков внедрения внеземных имплантатов.
Враждебные инопланетяне имплантируют людям вредоносных элементалов (которые также называются паразитами), чтобы причинить больше вреда. Это происходит, как правило, во время травмирующих событий таких, как: аварии, депрессия, развод, наркотики, любой физический или психологический дисбаланс.

Уровень - «Мастер Очищения «Пространства»

Этот уровень поможет Вам создать великолепную энергию для хорошего самочувствия на все случаи жизни. Если Вы живете в доме, где да Вас кто-то жил, то на Вас может влиять их энергетика! Так вот, энергия четвертого уровня этой системы предназначена для очищения таких помещений. Это очень глубокая и эффективная техника для очищения энергетики в домах, офисах, школах, больницах и т.д. Так же как физический порядок в доме помогает чувствовать себя хорошо, так и чистая энергетика пространства действует на чувства умиротворяющее. Эта настройка также чистит все энергетические системы тела, эмоциональные отношения и т.д.


стоимость 5000 рублей
 
AfroditaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:11 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Мммии... Хочу!!!:))
 
AfroditaДата: Суббота, 13.10.2012, 15:49 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Прошу настройку в качестве подарка после 10 ноября)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:49 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Afrodita, я ответила тебе в сюрпризной рубрике
 
knopkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:45 | Сообщение # 5
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ, буду очень признательна , если получу эту настройку. Благодарю
 
RayДата: Вторник, 16.10.2012, 09:55 | Сообщение # 6
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
ЛИИТ если возможно, получить эту настройку, то записываюсь.
Буду очень признательна.
Благодарю. smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 16.10.2012, 13:46 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
knopka, Ray, девочки,если вы хотите получить ее по подарочной акции,то в сюрпризную рубрику зайдите,пожалуйста и отпишитесь там.приобрести настройку с 50-процентной скидкой можно только до 17-го числа.
 
AfroditaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:25 | Сообщение # 8
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Прошу оплаченную по акции настройку полное эфирное очищение: первую настройку в 21:00 на сегодня, 8 января
 
ЛИИТДата: Среда, 09.01.2013, 10:42 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Afrodita, Галина,настройка передана,принимай!
 
DinarelkaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:09 | Сообщение # 10
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, с радостью записываюсь на настройку! Приму в любое время! Благодарю!
 
ЛИИТДата: Суббота, 12.01.2013, 10:53 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, передала тебе 1-й уровень,принимай
 
DinarelkaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:14 | Сообщение # 12
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Настройку на 1 уровень приняла 13. Сначала сдавило голову, как орех при его раскалывании, потом острый сквозной прострел в области 3 глаза и физическое ощущение пузырьков в мозгу. Эти неприятные ощущения длились буквально 2-3 минуты. После - пошел приятный покачивающий поток света карамели со специфическим запахом петушков - леденцов на палочке, как в детстве. Уснула мгновенно. Сон был очень яркий и реальный. Сейчас осваиваю на практике эту энергию. Благодарю, Лиит!!!!
 
DinarelkaДата: Среда, 16.01.2013, 22:13 | Сообщение # 13
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Хочу поделиться с вами моими ощущениями и тем что происходит со мной после настройки на первый уровень "Эфирное Очищение".

 При скользящем взгляде на человека, т.е. без концентрации зрения, как бы сквозь, идет наслоение еще трех пространственных проекций.... как бы объяснить....т.е. это одно из проявлений многомерности натуры человека: я - физический план, я есмь - эмоциональный план и я антиесмь - эмоции, связанные с проблемами. Вот эта антиесмь и вызывает во мне неконтролируемый страх. И вот эти эмоциональные проблемы в большинстве случаев - очень страшно выглядят и пахнут скверно. И опять стали проявляться низшие сущности, т.е. пока ты не видишь их, они не замечают и не трогают тебя!. Мало того, что я их вижу, так еще и на физике это сказывается: на руках кожа трескается и на лице + еще до панического неконтролируемого страха - это выходят блоки и мысли через материю: вообще-то уже не такие страшные страшилки, как в детстве было.... сейчас намного спокойнее - могу спокойно спать без света!  лет 17-18 назад не могла находиться одна днем в квартире.... не говоря уже о ночи!..... жуть.  И опять - состояние дежавю..... ситуации, видения, звуки.... повторяются в считанные секунды - что-то сказали, я ответила или кошка пробежала, хотя она спит на окошке smile и так повторяется раза по 3-4 раз в неделю стабильно.

Сегодня мне очень помогла медитация вхождения в Аркан. Я получила подтверждение своим ощущениям и догадкам. Сегодня у меня все тело "прохрустело" и все встало на свои места. Аж приятно стало. Просто потянулась, сделала пару поворотиков туда-сюда и косточки все на местах. Пришло понимание и осознание недавно произошедших событий, без лишних эмоций и переживаний. Так классно!!!!
 
DinarelkaДата: Среда, 16.01.2013, 22:28 | Сообщение # 14
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
готова принять настройку на следующий уровень 18.01 в любое время.
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.01.2013, 19:00 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, второй уровень тебе направлен
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Последовательное Эфирное Очищение (платная настройка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: