[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Мир Махео » Ама Деус - целительство шаманов (платная настройка)
Ама Деус - целительство шаманов
ЛИИТДата: Суббота, 01.09.2012, 14:34 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Ама Деус (значение "Я люблю Бога") - простая, но чрезвычайно мощная целительная техника, которая использовалась в течении последних 6000 лет индейцами Гуарани, живущими в глубоких джунглях Амазонки в центральной Бразилии. Впервые эта система была принесена на Запад бразильским целителем в третьем поколении Альберто Агвасом, который изучал методы целительства у шаманов Гуарани на протяжении многих лет.

Система комбинирует Божественную любовь и ряд древних многомерных символов, который выполняют функцию транпортировки энергии. Хотя и имеется некоторая схожесть с Усуи Рейки в стремлении сбалансировать энергетические центры тела, символы Ама Деус разработаны для более специализированных действий, чем те что используются в Усуи Рейки.

Как и во многих методах целительства, Ама Деус может использоваться в дистанционной работе. Также можно работать с этой системой в совокупности с другими техниками. Практик является проводником для Божественной любви, поэтому сердце - есть основа Ама Деус как системы энергетического исцеления. Целительная энергия спроектирована через намерение и настрорйку на божественные энергии и символы.

Вы можете работать со множеством ситуаций, включая нижеследующие:

* Исцеление себя и других

* Работа на расстоянии

* Работа с чрезвычайными ситуациями

* Лечение животных, птиц и растений

* Помощь умирающим

* Помощь душам при переходе

* Очистка пищи, воды, медикаметнов и т.д.

* Физическое и эмоциональное исцеление сердца

* Помощь при появлении младенца на свет

* Получение духовного подарка на день рождения

* Получение духовной информации во сне

* Воспоминания прошлых жизней/ чтение Хроник Акаши

* Поддержка мировых лидеров в принятии важных решений

* Исцеление планеты Земля

* Изгнание нечистой силы


Мануал к настройке на английском языке
 
pavel21Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:46 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Получил первую инициацию системы Ама Деус! love
После того как провел все приготовления и все описанные ритуалы - пошла энергия! Энергия недуальная, очень сбалансированная, уравновешанная и завершенная! Энергия набирала интенсивность по мере развития. И из луча света, она превратилась в невероятной силы столб света! Энергия по интенсивности такая же как Усуи мастерская ступень, но очень-очень мягкая и не такая горячая! Сложно описать энергию полностью, потому что она недуальна и практически нет подобных слов! Перед завершением я ощутил потребность прорисовать опять символы, повторить несколько раз Ама Деус, что я и сделал. После чего я ощутил очень интенсивное раширение в центре головы, будто портал, из которого смотрела сущность  и наблюдала. Такое впечатление, будто проверяла - всё ли верно настроено. После портал свернулся. И я ощутил призыв - что все завершено и можно открывать глаза!
Сама энергия требует к себе уважения и почтения!
Лиит, очень сильно Вас благодарю за посвящение!
 
pavel21Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:58 | Сообщение # 3
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Неподготовленному энергия может, что называется, снести мозг)))) Потому что то состояние недуальности и неразделённости, которое несет энергия, может повергнут в шок, т.к. старые , привычные шаблоны мгновенно начинают протестовать!))))
 
pavel21Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:01 | Сообщение # 4
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Реально ощущаю себя шаманом, скользящим между мирами rah love
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.01.2016, 20:40 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
pavel21, круто)) и я передала тебе всю систему сразу..без ступеней..т.е. ты получил ВСЮ настройку. работай теперь
 
pavel21Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:57 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Ааа, понятно)) То-то во 2й раз как-то не так было, больше на сеанс похоже))
В любом случае, Лиит, спасибо огромное! Приступаю к наработке wink
 
pavel21Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:23 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Делюсь небольшим опытом.
 - Энергия не для всех. Она для, так сказать, очень продвинутых. Начинающим может показаться просто непонятной.
 - Энергия мощная. Очень. При том, что каждый раз при включении сразу возникает желание делится ею
 - Купировал сбе приступ гастрита. Хотя целенаправленно не работал. Делал общие сеансы.
 - Энергия показала и помогла мне проработать блок между мной и внутр. мужчиной. Очень удивился, когда обнаружил блок и самое удивительное - где - за сердцем за спиной.
 - Энергия переводит в трансцендентное состояние, после которого приходится приходить в себя некоторое время.
 - Очень классно Ама Деус вытаскивает скелетов в шкафу. Если у Вас есть , что скрывать, будте готовы к тому. что  энергия усилит это так, что Вы будете вынуждены решать вопрос.
 - Характерная особенность системы - быстро и незаметно убирать блоки, ложные убеждения, травмы, ошибки в поведенч. сценарии. Просто в один прекрасный момент ощущаешь провал в привычном алгоритме мышления или поведения. Так что приходится вставлять удаленные куски самому)) За Вас это энергия делать не будет)))
 - прежде чем приступить к работе с системой. нужно внимательно изучить весь алгоритм активации и работы с энергиеий. Все детали ВАЖНЫ. Я , наверно, недели 3 работы с энергией каждый день думал - во, теперь понял как врубается и как работать с ней. .. и каждый последующий сеанс понимал - нет, нефига не понял)))
 - у системы существенный недостаток - очень длинный алгоритм активации. Хтя, может так  и задумано.
 - делал своей девушке 3 сеанса в намерении "исцеление детских травм". В первый сеанс у неё всплыло воспоминание о ВОВ. Не её, её бабушки. Как боялись, как страдали... После 2го всплыл случай, о котором она и знать забыла, но в детстве он её очень сильно травмировал. В 3 раз, когда поддал жару - вскрылась сущность! А точнее травма уже обрела сознание до уровня сущности и рулит девушкой сама. В общим , фильмы ужасов отдыхают.
 - отметил, что после начала работы с этой системой усилилась интуиция. Особенно в быту. А также сны стали яркими, красочными, тематическими и через раз полуосознанными.
 - Работает несколько не предсказуемо. После больше  месяца работы, есть ощущение , что контакт не состоялся и я её не понял. Потому что ДАННАЯ СИСТЕМА НЕФОРМАТ!!!  И привычные рецепты на неё невсегда работают. ТРебует выработать уникальный подход к ней.
 - хорошо спать, если символом очищения пройтись комнату и себя.
 - готовлюсь морально к ритуалу экзорцизма. чтобы уже выгнать Сущ из подруги и дать её нормально жить.
Пока все)))
 
ЛИИТДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:12 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата pavel21 ()
Очень классно Ама Деус вытаскивает скелетов в шкафу. Если у Вас есть , что скрывать, будте готовы к тому. что энергия усилит это так, что Вы будете вынуждены решать вопрос.

Цитата pavel21 ()
За Вас это энергия делать не будет)))

улет))все бы такую сознательность

Цитата pavel21 ()
у системы существенный недостаток - очень длинный алгоритм активации. Хтя, может так и задумано.

в принципе да..но! ты знаешь ..у нас есть сила намерения..и когда ты все понял и отработал..достаточно просто выразить намерение активировать и ВСЕ

Цитата pavel21 ()
ТРебует выработать уникальный подход к ней.

Ну ты знаешь..ведь у каждого по разному..и свой уникальный подход порой может быть с любой энергией у любого человека

Цитата pavel21 ()
готовлюсь морально к ритуалу экзорцизма. чтобы уже выгнать Сущ из подруги и дать её нормально жить.

ох, ты

ты попрактикуй еще..а потом может спишемся и сотворишь радужным людям несколько сеансов?))
 
pavel21Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:15 | Сообщение # 9
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
ты попрактикуй еще..а потом может спишемся и сотворишь радужным людям несколько сеансов?))
Можно.))) Сейчас только с Махео разберусь. А то накрыло после 3 ст. лохмаче , чем после УРР Мастерской.
 
pavel21Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:18 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
ты попрактикуй еще..а потом может спишемся и сотворишь радужным людям несколько сеансов?))
Можно, я Вам 1-2 сделаю. Примите работу , так сказать))
 
ЛИИТДата: Вторник, 22.03.2016, 16:23 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile
 
ChiaraДата: Четверг, 04.01.2018, 20:32 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Давно стремилась поработать с шаманскими практиками. Наконец, "дозрела"! Что сказать? Очень интересная, мощная энергия.Совсем не похожа ни на одну из тех, что у меня есть ( а у меня настроек великое множество из самых разных систем).
Вначале себя чувствуешь, как в темной комнате с завязанными глазами( мануал, который переводила с помощью гугл-переводчика, несколько "затормаживал" процесс чтения). Пошла другим путем - прочитала, законспектировала, запомнила.
Сразу скажу, что 26 символов только на первый взгляд показалось сложно запомнить. Ничуть! И это удивительно. Запоминаются мгновенно, буквально кирпичиками сразу укладываются в цельную систему. Что интересного - есть символы, похожие ... на руны! Или даже почти в точности как руны. И сразу начался контакт! Вся система стала гораздо ближе и роднее!
Активация показалась долгой. Я решила действовать по-своему, и открывать также , как в других настройках. Результат только порадовал.
Очень интересный момент. Такое мне встречалось только раза 2 -3.При инициации, в момент "подключения", пришел сам Альберто Агурас со словами одобрения (или благословения?). Это произвело сильное впечатление. Вокруг много индейцев, я оказалась в кругу, в центре , среди них, они пели ритуальные песни (по крайней мере, похоже на песни, но, возможно, это были заклинания??), каждый что-то мне говорил, я чувствовала себя членом этого сообщества. Появилось чувство радости и гордости за то, что приняли в свой круг.Местность, где происходил обряд, была очень красивой. Звучала очень непривычная музыка, завораживающая. Такое чувство возникло, что мне с этими мелодиями передают звуковые коды.
Самое удивительное и потрясающее - осталось чувство, что все происходило "в реале", что я была среди этого племени, говорила с ними, давала им клятву-обет хранить их традиции для помощи людям, своего рода как поездка в незнакомую местность. Вы вернулись, а воспоминания живут, и вы все еще с этими людьми. Уверена, что так оно и есть...
Как следует поработаю с этим каналом, а потом поделюсь впечатлениями.
Лиит, благодарю тебя за "Ама-Деус"!!!!! Это что-то необыкновенное!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Мир Махео » Ама Деус - целительство шаманов (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: