[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Создание и Материализация Процветания и Изобилия » Курс » Создание и материализация процветания и изобилия
Создание и материализация процветания и изобилия
ЛИИТДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:51 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


1- Создаём процветание

Метафизика денег
Духовное Сердце Денег
Нахождение точки выхода денежного потока.
Техники,Ритуал

Активация 3-х энергоканалов

Универсальный канал
Канал Процветания
Очищающий канал



2 - Материализуем процветание

Практическая работа

Активация 3-х Энергоканалов

Канал Процветания
Очищающий канал
Очищающий канал



3-Безграничное процветание

Личная денежная планка

Активация 3-х Энергоканалов

Очищающий канал
Мистический канал
Канал Любви и Взаимоотношений



4. ПОДАРОК!

Канал Красоты и привлекательности

ВНИМАНИЕ!

БОНУС


Настройка в подарок!

$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $

Стоимость курса: 200 евро

Подробнее о каналах: тут

Подробнее о самом курсе: тут

 
ЛИИТДата: Суббота, 07.12.2013, 01:42 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
АКЦИЯ!НОВОГОДНЯЯ ЦЕНА: 200 ЕВРО-100 ЕВРО
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.12.2013, 17:13 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
так, друзья мои! хочу написать вам,что входит в этот курс для вашего понимания.

он удобен тем, что вы получаете материалы в пдф формате,читаете их и практикуете.но!делаете вы это самостоятельно (было бы желание:))курс интересен-материалы качественные и полезные. В процессе, вы записываетесь на каналы,которые предусмотрены в этом курсе и также получаете их.

Покупая этот курс-вы сразу получаете все материалы и по каналам, и по самому курсу.

Отличие его от тренинга http://radugamirov.ucoz.ru/forum/109-563-1 в том, что тренинг живой, там будут мои разборы полетов,пины и все,что полагается:))и так же там,совсем другие энергетические курсы предусмотрены.

По опыту я знаю,что некоторым людям удобнее и спокойнее работать самостоятельно, так что этот курс именно для таких людей.

А еще,он для тех, у кого есть свои форумы сайты, кто работает с людьми, потому что формат этого курса электронный, весь в записи, и вы покупая его, имеете возможность в будущем распространять его и предлагать своим ученикам.

Опять же по моему личному опыту могу сказать, что в своем арсенале удобно и полезно иметь и то и другое:))потому, что проработка глубже и настроек, и курсов больше соответственно.

Ну вот,вроде все написала:))

И остается добавить, что только до 31 декабря на ЭТОТ курс очень хорошая скидка в 100 евро! сейчас вместо двухсот евро,он стоит 100!

А если вы уже получали какие то каналы, то напишите мне и стоимость ваша будет еще меньше за курс изобилия и процветания!

Будьте счастливы и богаты!
 
ВестаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:27 | Сообщение # 4
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени, Лиит! Прошу записать меня на курс. С любовью и благодарностью! Анна.
 
ShabnamДата: Среда, 18.12.2013, 11:50 | Сообщение # 5
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Хотела бы  записаться на  курс Создание и материализация процветания и изобилия.
flowers   flowers   flowers
 
ВестаДата: Среда, 18.12.2013, 20:35 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, материалы получила, к обучению приступила. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 18.12.2013, 22:17 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, ок!
 
ЛИИТДата: Среда, 18.12.2013, 22:17 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Shabnam, ну так запишись:))
 
ShabnamДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:28 | Сообщение # 9
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
wacko Прошу  записать меня)) так? я ничего не перепутала? здесь?
Ты красивая такая)))) на аватарке)))))
 
ShabnamДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:30 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Можно мне на карту сбербанка оплатить?
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:42 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Shabnam, да.мы переписываемся с тобой по всему форуму..в личке то не досуг
 
ВестаДата: Вторник, 24.12.2013, 19:27 | Сообщение # 12
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, благодарю за щедрость и столь обширный и полезный материал. Храни Вас БОГ.
 
ВестаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:26 | Сообщение # 13
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю Бога, ВС, ВЯ и ЛИИТ! Замечательный курс, за короткое время я смогла увидеть и исцелить так много препятствий, которые мешали проявлению моего изобилия, оно уже стучится в дверь ко мне, хотя я только в начале пути, есть ощутимый результат. Благодарю! Благодарю! Благодарю! За волшебную помощь.
 
ShabnamДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:51 | Сообщение # 14
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
heart Я хочу поделиться  результатом прохождения курса Создание и Материализация Процветания и Изобилия.
Сразу скажу что этот курс я только сейчас заканчиваю))) Но я вижу результат и  очень хочется им поделиться.
При покупке цена курса мне конечно показалась не маленькой, но к моему удивлению через две недели после покупки, я получила подарок, в прямом смысле мне подарили деньги- именно ту сумму которую я потратила на курс))) Я еще при покупке думала что вернуться эти деньги ко мне точно))))
Потом я начала заниматься, настраиваться на каналы, и какое то время -тишина в финансах, даже можно сказать обратный эффект... С деньгами стало трудно очень....В какой то момент мысли посещали что я сама не смогу)) Что надо было на тренинг записываться, под руководством ЛИИТ все это проходить....))) И тогда уж точно результат был бы))). Но я поняла что уже ничего не изменить-и единственный вариант- заканчивать самой.
В общем о результатах (курс еще не закончен, но я думаю что я его теперь никогда не закончу, глупо получить такие возможности и не пользоваться ими))):
-Я поменяла работу на более высокооплачиваемую.
-В моей голове поселилась мысль что мое время стоит гораздо дороже чем я сейчас его оцениваю
-У меня появились возможности дополнительного заработка, в размере моей заработной платы (пока это только возможность, но очень похоже что у нее есть все шансы реализоваться)
-У меня появилось четкое понимание  в какие сроки и как я расплачусь с долгами.
 Самое главное (на данный момент это в процессе реализации ) у меня четко вырисовывается тот уровень дохода который я поставила себе целью перед покупкой курса, до этого у меня не было ни одной мысли каким образом я смогу заработать столько денег)))
Возможно обо все этом еще очень рано говорить (спугнуть можно) но мне очень хотелось поделиться результатами))
Удачи всем и процветания!!!

РS Если я не в той теме написала  извиняюсь и прошу перенести)

 
ЛИИТДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:47 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Shabnam ()
Я хочу поделиться результатом прохождения курса Создание и Материализация Процветания и Изобилия.

ого!!!

внимательно читаю....

Цитата Shabnam ()
При покупке цена курса мне конечно показалась не маленькой, но к моему удивлению через две недели после покупки, я получила подарок, в прямом смысле мне подарили деньги- именно ту сумму которую я потратила на курс)))

о,дорогая, это просто еще раз говорит о том,как во Вселенной все гармоничненько продумано.самое главное-ты вложила в саму себя,и твой импульс был услышан..он звучал примерно так- раз я вкладываю эти деньги в покупку курса,значит они у меня есть!И вселенная тебе таким эхом:))-есть,есть,есть:))вот они у тебя и есть:))

Цитата Shabnam ()
В общем о результатах

Люба,это круто!какая ты молодец все таки!это ведь все именно ты!мало получить курс,надо с ним работать! и ты это делала! Ты однозначно получишь больше,чем ты даже расссчитывала!

Позволь,за такой прекрасный отзыв я тебе книжку одну волшебную подарю:))по теме:))думаю,тебе понравится и пригодится:)) шлю на почту!
 
Форум » Создание и Материализация Процветания и Изобилия » Курс » Создание и материализация процветания и изобилия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: