[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Блаженство Будды (платная настройка)
Блаженство Будды
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:35 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель — Ли Ньюман.

«Энергия Блаженство Будды пришла ко мне после многих лет практики рейки и работы с энергиями. Это подарок из божественного источника, от великого духа. После нескольких часов ченнелинга этой энергии, я чувствовал такое великое блаженство, что мне сразу же захотелось поделиться им с другими людьми. При помощи дополнительных сообщений и информации, полученных от Учителя Будды и из источника я смог оформить это знание в курс, на который вы выбираете пройти посвящение. Основное направление этой энергии — создать для вас более сильную связь с источником, дабы вы смогли испытать опыт блаженства Будды. Вы также можете использовать эту энергию в медитации. Она поможет вам на пути к просветлению».


 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:36 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Swet – 12.09.2011 в 12:16

Лиит, спасибо! Настройку получила. Действительно состояние было блаженное.

Очень тепло и очень мягко. И еще очень спокойно. По- другому, как

«блаженство» -это состояние и не назовешь.
 
ЕваДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:22 | Сообщение # 3
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку на энергию Блаженство Будды 04 декабря (вторник) в 22.00. спасибо.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:02 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, принимай
 
ЕваДата: Среда, 05.12.2012, 15:38 | Сообщение # 5
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю! Настройку приняла. Сначала меня так закружило, как на карусели, потом я вся наполнилась теплом, а потом я перестала себя ощущать... Я так сладко спала... Хожу сегодня в полном блаженстве.... Спасибо!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:11 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, smile
 
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Блаженство Будды (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: