[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч защиты Архангела Михаила (подарочная настройка)
Луч защиты Архангела Михаила
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 00:11 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


автор :Алла Лайт

Настройка на Луч Защиты Архангела Михаила это энергия, подобная силе, объединенной с любовью и мягкостью,которая находит свой путь к сердцу, душе и духу сущности. Как захватывающая сила любви сияющего сапфира, Синий Луч проникает в каждую частичку вашей сущности и очищает и излечивает чакры. Это позволяет Вам продвигаться к духовной Божественности, которая включает в себя любовь, подлинность, смирение, безмятежность и совершенствование для того чтобы присутствовать в вашей ежедневной жизни. Этот величественный синий Луч особенно чистит и излечивает Вишудху, чакру горла.

Луч Защиты прежде всего фокусируется на защите, любви, вере, и побуждении. Архангел Михаил говорит: -" Фундаментальная миссия Луча Защиты состоит в том, чтобы предложить всем существам защиту управляемого Света в их духовном пути.Это увеличит вашу способность мужественно разрешать трудности дилемм,а также будет направлять вас к достижению светлого пути. Луч защиты будет помогать вам в в проявлении ваших ежедневных потребностях."

Нет никаких предварительных условий для получения настройки на Луч Защиты — его может получить каждый и совершенно бесплатно.
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 00:12 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
СОХРАНЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ

svet21 – 01.02.2012 в 12:41

Сердечно благодарю Вас, Лиит, за настройку! Она продолжалась около 40мин. Ощущения были достаточно сильные, но не болезненные. Чувствовала вибрации во всем теле, особенно в руках и ногах. Казалось, что внутри меня работает электростанция, и если кто-то прикоснется ко мне, то ударю током. Вначале эти движения были хаотичными, потом вихри двигались по спирали. Особенно выразительными они были в сердечной чакре, при этом чувствовала расширение сердечного пространства, и в горловой. Пульсировала коронная чакра. По мере получения настройки возростало чувство внутренней силы и спокойствия. В конце настройки на светлом фоне внутреннего экрана стали снизу вверх двигаться серые пятна и куда-то уходить. Видимо, это уходила энергетическая грязь. И еще меня очень удивило, что почувствовала обратную связь. Когда уже после настройки благодарила Архангела Михаила и все Светлые Силы за проделанную работу, то меня опять с ног до головы захватила мощная энергетическая волна. Просто поразительно! Спасибо еще раз!


ЛИИТ – 01.02.2012 в 15:56

svet21, очень приятно ваш отзыв читать:))спасибо!

работайте теперь с энергией, активируйте чаще.
 
ПремДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:41 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
ЛИИТ, здравствуйте, хотел бы получить от Вас настройку на Луч Защиты Архангела Михаила до востребования. Свами Премгьян Упанишад. 30 лет. Санкт-Петербург.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:58 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Прем)
хотел бы получить от Вас настройку на Луч Защиты Архангела Михаила до востребования

настройка направлена.получайте!
 
ПремДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:23 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю Вас за передачу этой важной настройки. Луч работал довольно мягко и бережно, я бы даже сказал - деликатно. Приятные вибрации шли по всему телу, а основная работа потока проходила в сердечной чакре и голове, словно очищая и расширяя внутренние пространства, весь процесс настройки занял около 20 минут, после благодарности Вам, Высшему Я, Светлым Силам, Лучу Защиты и Архангелу Михаилу с ним вкупе - процесс в некотором роде продолжился, тонкие изменения чувствуются и по сей момент.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:04 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Прем,благодарю за отзыв
 
ПремДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:53 | Сообщение # 7
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Настройка работает хорошо, я попросил удалить из Анахаты все негативные привязки и защитить Сердце от несанкционированных воздействий, также при взаимодействии с внешним миром: в местах скопления людей и присутствия резко-диссонирующих с моими вибрациями существ по моей просьбе Луч защищает меня и ограждает от горизонтальных эмоциональных вторжений извне. При этом часть работы безусловно нужно выполнять smile самому, но и помощь в виде присутствия доброжелательной незримой силы Архангела Михаила - очевидна и действенна.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:15 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Прем, вы так складно пишите smile
 
ПремДата: Среда, 02.05.2012, 21:38 | Сообщение # 9
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю, это, пожалуй, естественная часть моей работы. xmas
Ну и , как говорится, не без помощи свыше... smile

Добавлено (02.05.2012, 21:38)
---------------------------------------------
ЛИИТ, Вы правы, с настройками лучше не торопиться, вчера ЦК-нуло :), но впаре с энергией Архангела Чамуила удалось найти более мягкое внутреннее состояние.

Сообщение отредактировал Прем - Вторник, 01.05.2012, 01:49



 
IsidisДата: Среда, 01.08.2012, 17:27 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне настройку Луч защиты Архангела Михаила до востребования.

Благодарю!


Сообщение отредактировал Isidis - Среда, 01.08.2012, 17:27



 
marisobelДата: Суббота, 22.12.2012, 18:51 | Сообщение # 11
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
ЛИИТ С благодарностью приму от Вас настройку на Луч защиты Архангела Михаила.
 
ЛИИТДата: Среда, 26.12.2012, 15:24 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
marisobel, передала настройку,принимай
 
MargoДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:59 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу Вас передать мне настройку Луч защиты Архангела Михаила!
Благодарю smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:21 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Margo, направила,принимай
 
hamarisДата: Суббота, 12.10.2013, 01:48 | Сообщение # 15
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Волшебница ЛИИТ. Прошу Вас передать мне настройку на Луч Защиты Архангела Михаила. Заранее благодарю.
Прикрепления: 6570787.jpg (9.8 Kb)
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч защиты Архангела Михаила (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: