[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессии Нового Времени » КАНАЛ ELISE-MILA » КАНАЛ ELISE-MILA (платная настройка)
КАНАЛ ELISE-MILA
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Профессия Нового Времени

Основатель: Солина Грил Миттерхофер

Канал Elise-Mila - это основная энергия эликсира жизни данная нам Ангелом Натаниэлем.

Энергия Ангела Натаниила – одна из наивысших энергий Творения.Он является наивысшей проекцией Источника (Бога) и имеет к Нему непосредственный доступ. Во вселенной Ангелу Натаниилу соответствует определенный диапазон частот, внутри которого Он является Учителем Ангелов. Он также является хранителем исцеляющих вибраций и Учителем Ангела Исцеления, обеспечивает движение этой энергии по Вселенной.

Энергия ELISE – это энергия жизни, которая принимается душой во время воплощения(в древнекитайской медицине эта энергия называется – энергия Ци). До сих пор энергия ELISE была исчерпаема, и когда она заканчивалась, наступала смерть. Но сейчас ситуация изменилась. Энергия ELISE может пополняться в теле Света (если все блоки удалены) и активировать каналы исцеления Ангела Натаниила.

Удивительные вещи происходят с тех пор, как энергия ELISE была дана Натаниилом в 2007 году, и канал Исцеления был активирован на Земле. Все чаще мне стало казаться, что нет различия между тем, как именно принимается частота энергии ELISE: через тело Света или канал Исцеления.

Таким образом, возникла очень простая методика, которая снова и снова удивляет меня и участников моих семинаров. Многие работники Света очень интересуются данной системой, и хотя не являются типичными целителями, чувствуют что это очень радостная и правильная методика. An Anasha, Натаниил!

Эта энергия лечение всех тел в том числе и физического тела. Физическое тело, с одной стороны, которое требует уверенности в себе зачастую не готово, с другой стороны немного закостеневшее сознание, не дают возможности, свободно удалять блоки и исцелять. Сознание имеет больше возможностей для связи с Божественным Источником, чтобы поглощают энергию Elise, энергию света и интегрировать ее во все тела.

Энергия ELISE, без которой не могут существовать ни душа, ни тело, особенно сильно расходуется при тяжелых длительных болезнях, шоковых состояниях, сильных эмоциональных состояниях, таких как страх, а также при депрессии.

Энергия ELISE служит мостом между телом и душой и исцеляет эту связь.
Вероятно, этим и объясняются многочисленные положительные изменения, происходящие в результате контакта с этой энергией. Все люди без исключения, неважно чувствительны они к энергиям или нет, с первого раза влюбляются в эту энергию.

Энергия ELISE передается в импульсных волнах. С помощью них она проникает в те области, в лечении которых другие энергии оказались бессильны. Новая система меридианов активизируется! Это делает физическое тело настроенным, чтобы поглотить высокие вибрации любви, без которых возникают болезни и их симптомы. Это особенно актуально для людей с большим духовным потенциалом и слабым физическим телом, которое не может вместить достаточно энергии, чтобы быть здоровым. Тело и душа остро нуждаются в энергии ELISE особенно во время тяжелой или продолжительной болезни, шока, сильных эмоций, депрессии и стресса. ELISE является мостом между душой и сознанием тела, чтобы лечить любые болезни и дисфункции. Это объясняется тем, что многие позитивные изменения, которые возникают в результате применения этой энергии, проявляются в состоянии гармонии, любви и наполнении энергией всех тел человека.

Стоимость Посвящения -5.000 рублей
 
ValeraДата: Пятница, 09.05.2014, 13:03 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
Здравствуйте! Прошу помочьпройти в посвящение Канала Elise-Mila. Сегодня 9 мая Если сегодня успеваюоплатить, то могу ли я по сниженной цене оплатить? Можно оплатить через яндекс
деньги?
 
ЛИИТДата: Пятница, 09.05.2014, 18:11 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Valera, отправила вам реквизиты в личку
 
ValeraДата: Суббота, 10.05.2014, 12:44 | Сообщение # 4
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
Спасибо, получил реквизиты.
 
IsorkinДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:59 | Сообщение # 5
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 53
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит.
Прошу настроить меня на энергию Elise-Mila. Изоркин Юрий, 1984г., г. Чебоксары.
Благодарю за подарок.
 
ЛИИТДата: Вторник, 04.11.2014, 13:02 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isorkin, принимай
 
IsorkinДата: Вторник, 04.11.2014, 21:18 | Сообщение # 7
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 53
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку smile
В начале настройки ощущал в начале небольшой холод в ногах, особенно с правой стороны. Ощущалось давление на плечи, некоторое время еще давило в груди. Немного звенело в ушах. Во время настройки несколько раз отвлекали.
Спасибо.
 
IsorkinДата: Вторник, 04.11.2014, 21:57 | Сообщение # 8
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 53
Статус: вне радуги
Забыл дописать, ощущал в руках пальцев еще пульсацию, а потом еще немного пощипывало.
 
ЛатифаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:08 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Приму настройку с благодарностью
 
Форум » Профессии Нового Времени » КАНАЛ ELISE-MILA » КАНАЛ ELISE-MILA (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: