[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Световой Косметолог » Световой Косметолог (Школа Крайона)
Световой Косметолог
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Все подробности вы можете прочитать в этой теме.там же вы можете записаться на проведение сеансов световой косметики.

Здесь же, я предлагаю вам, приобрести профессию Нового Времени и самим стать Световым Косметологом!

Итак, в комплект входит:

1. Плакат с заякаренными тремя кристаллами.
2. Посвящение в профессию.
3. Медитативная музыка.
4. Инструкция на русском языке.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

Стоимость Посвящения в профессию: 5000 рублей

 
ElenaKrylovaДата: Среда, 27.06.2012, 11:25 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Я на каком-то сайте читала, что посвящение в профессию Световой косметолог можно получить только у самой Сабины Сангитар Вениг в Германии. А эксклюзивным правом продавать диски с посвящением обладает только Нама Ба Хал (школа Крайона в Берлине). Или я что-то не так поняла?
 
ЛИИТДата: Среда, 27.06.2012, 17:06 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
так пишут те, кто хочет знания и энергию оставить при себе, дабы иметь некое возвышение над другими людьми.Божественную Энергию невозможно запрятать в чуланчике smile
Quote (ElenaKrylova)
А эксклюзивным правом продавать диски с посвящением обладает только Нама Ба Хал (школа Крайона в Берлине).

у него я и получала smile
 
ElenaKrylovaДата: Среда, 27.06.2012, 17:12 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Здорово!!! Я обязательно приобрету такую профессию в ближайшее время. biggrin biggrin biggrin А можно потом самой себе сеансы проводить?
 
ЛИИТДата: Пятница, 29.06.2012, 12:52 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, да
 
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 28.09.2013, 22:00 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Я участвовала на сайте, где получала мастерскую степень в серии сеансов  световой косметики, её устраивал один и учителей сайта, но он сказал, что передавать её нельзя-так написано в послании. Мы спросили, а как он её получил тогда, он ответил, что имея Учительскую ступень, можно самому получить любую настройку. На 9 сеансе, мне так сильно не хотелось расставаться с этой энергией, что я призвала Святого Архангела Михаила,  которого я всегда призываю во время любой работы  и попросила вместе с сеансом передать мне настройку на эту прекрасную энергию. Через мгновение началось такое........я сразу поняла, что настройка началась, с тех пор я самостоятельно с ней работаю каждый день, результаты на лицо! Может быть любой, что очень хочет и правильно просит может получить эту настройку? smile
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.09.2013, 23:11 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
Может быть любой, что очень хочет и правильно просит может получить эту настройку?

не думаю,что любой:))если было бы все так просто...степень чистоты,истинности намерения..она как бы не у всех высокая и чистая:)) если у вас получилось-я очень рада за вас! ведь когда то и Микао Усуи получил рейки не через кого то, а из первоисточника:))
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:10 | Сообщение # 8
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Я просто в восторге от этой энергии, не успеваю призвать, она уже тут, всегда очень ощутима, сердце наполняется радостью и счастьем после каждого сеанса, так хочется чтобы все люди на земле были наполнены таким чувством angel1 Дорогая ЛИИТ, благодарю за ответ :flowers:Буду очень ценить эту энергию и делиться ею со всеми желающими бесплатно, ведь именно это я обещала Святому Архангелу Михаилу, когда просила настройку на эту энергию angel1
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:12 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
Буду очень ценить эту энергию и делиться ею со всеми желающими бесплатно,

цените,Ната:))а про бесплатность вы тут написали зачем?в моей платной теме..чтобы что?

кстати, данной энергией заведуют совсем другие Архангелы...вполне возможно,вы получили инициацию на что то другое и самое главное,не факт,что вы сможете передать эту энергию..она может оказаться только вашей.. подарком именно для вас от Арх.Михаила:))
 
ЭлитальДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:46 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Уважаемая Лиит! Прошу настроечку на Световой Косметолог по акции! Просьба дать реквизиты для оплаты (для подстраховки еще написала на почту) smile
 
НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 02.10.2013, 21:43 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ, ну что Вы, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть написав бесплатно!!! Просто когда я просила эту настройку, я дала слово помогать ею всем желающим и обязательно безвозмездно, именно на таких условиях я думаю мне и была она передана.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 02.10.2013, 21:52 | Сообщение # 12
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Я делаю сеансы своей дочке. у неё подростковые прыщи, и через 10 сеансов они исчезли, так что думаю я получила именно то, что просила и думаю, если я нарушу своё обещание, то скорее всего потеряю эту настройку. flowers Простите меня. если я вас задела, я этого честное слово не хотела! И я прекрасно знаю о законе энергообмена (нужно хоть как-то платить чтоб получить хороший результат)и бесполезности всего бесплатного. К тому же я видела расценки на Ваши настройки - они чисто символические и каждый может себе их позволить.
 
scorp2005Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:25 | Сообщение # 13
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
ЛИИТ, добрый день! Хотелось бы получить настройку на Светового Косметолога по акции! Как можно ее оплатить? Мой e-mail: scorp2005@bigmir.net/
 
НатальяДата: Пятница, 11.10.2013, 12:57 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Приняла настройку на профессию Нового Времени "Световой косметолог". Энергия очень приятная...нежная...с ней не хочется расставаться...Буду работать с удовольствием !
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.10.2013, 17:44 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Наталья)
с ней не хочется расставаться..

ты и не расставайся:))я первое время под плакатом каждый день лежала:))такой релакс!
 
Форум » Профессии Нового Времени » Световой Косметолог » Световой Косметолог (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: