[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Профессии Нового Времени » Световой Косметолог » Световой Косметолог (Школа Крайона)
Световой Косметолог
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Все подробности вы можете прочитать в этой теме.там же вы можете записаться на проведение сеансов световой косметики.

Здесь же, я предлагаю вам, приобрести профессию Нового Времени и самим стать Световым Косметологом!

Итак, в комплект входит:

1. Плакат с заякаренными тремя кристаллами.
2. Посвящение в профессию.
3. Медитативная музыка.
4. Инструкция на русском языке.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

Стоимость Посвящения в профессию: 5000 рублей

 
ArnikaДата: Четверг, 21.08.2014, 12:03 | Сообщение # 31
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Приняла настройку на профессию Нового Времени "Световой Косметолог".
Пульсация в руках! Колоссальный поток в теле! Слезы счастья!
Благодарю, ЛИИТ.
 
IngaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:30 | Сообщение # 32
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Приношу свои извинения за задержку с обратной связью - почему-то была уверена, что написала сразу после принятия Посвящения, а было это в сентябре. )) Ну да лучше поздно, чем никогда ))
Ощущений во время принятия Посвящения уже не помню - память девичья, однако...А вот про саму Энергию скажу - очень мощная, иногда зашкаливает до головокружения, особенно поначалу работы с ней. Но ощущения легкие и радостные! Очень хочу отказаться от засевших в голове понятий дуальности этого мира, хочу всегда быть молодой, красивой, энергичной, я отказываюсь от старения и профессия мне в помощь! Благодарю ВС, Эшку, Хагию Софию, Ангела Рафаэля и Ангела Рануара, ЛИИТ за столь мощный инструмент.

 
ТорнадорДата: Четверг, 10.03.2016, 14:36 | Сообщение # 33
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, прошу всю эту красоту для себя любимой!
 
КатечкаДата: Пятница, 11.03.2016, 15:35 | Сообщение # 34
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Лиит,если я ещё успеваю по акции,вышли мне пожалуйста реквизиты на "Световой косметолог".Спасибо!
 
ТорнадорДата: Вторник, 15.03.2016, 10:13 | Сообщение # 35
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Благодарю ВС и Лиит за настройку!  flower
Лепота во всех смыслах и плоскостях. Во время настройки полет проходил нормально  roll . Тепло и расширение, вдохновение и хорошее настроение. Это реально многогранный подход к красоте. Сделала сеанс себе вечером и спала как сурок до 05.30. Много энергии видать пришло, даже просто валяться не хотелось, пришлось медитировать. На завтрак лишь соком обошлась, видать побочка есть у настройки - похудение.
Пришла мысль попросить Эшку о помощи в составлении композиций из эфирных масел, ведь она профессионал и практически родоначальник парфюмерии в средние века.
Осталось освоить практику. Всем успехов и терпения.
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.03.2016, 16:47 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Торнадорbiggrin
 
КатечкаДата: Суббота, 16.04.2016, 17:25 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Приняла настройку,ощущения классные,так,что словами не передать.Начала работать с людьми,и с собой,конечно же!Удивительная энергия,эффект идёт прямо с первого сеанса!Я очень довольна,мои дамы тоже)))!Огромное спасибо,Лиит!
 
ТитанияДата: Понедельник, 21.05.2018, 05:55 | Сообщение # 38
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день.
Настройку приняла. Словами не описать. Скажу коротко. При инициации происходит со настройка всех энергетических центров, выравнивание энергетических полей и просто впадаешь в транс из которого выходить совсем не хочется (но надо))). Энергия очень, очень понравилась!!! Благодарю Всех за такой замечательный подарок. Любви и Света всем!!
 
Форум » Профессии Нового Времени » Световой Косметолог » Световой Косметолог (Школа Крайона)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: