[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Энергии Древнеегипетских Богинь (платная настройка)
Энергии Древнеегипетских Богинь
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:31 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги




ИЗИДА-Богиня материнской любви, магии, мудрости. Эта настройка многое помогает осмысливать, развивает вашу интуицию. Изида помогает в материнстве, принятии решений и многом другом.

ХАТОР-Богиня красоты, покровительница женщин. Она присоединит вас к энергиям терпения и храбрости, дает гармонию и стабильность.

БЭСТ— Богиня-кошка. Помогает в обретения счастья, дает уверенность, психическую защиту, присоединяет к энергиям чувственности.

НЕМФИС-Богиня восприимчивости, неизвестности. Помогает в раскрытии духовных способностей.


Настройка происходит на каждую Богиню отдельно


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/77-363-1#3961
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии

Dinarelka – 07.02.2012 в 08:54 редактировать

Почувствовать себя Богиней нампомогают наши мужчины и наши детки!

А быть подобно Богине — это чудо! Какая женщина не мечтает об этом? Кто не стремится к этому? В каждой женщине есть частичка от древнего мироздания и эта удивительная древняя мудрость!

А ваши настройки дают возможность многим женщинам приобрести это удивительное состояние Богини в самой себе!

Спасибо вам за то, что вы есть! И несете людям сокровенные знания, которые раньше были доступны только избранным и передавались в строжайшем секрете!:))))

Dinarelka – 08.02.2012 в 08:46 редактировать

Получила настройку энергии богини Изиды — СПАСИБО!!! Впервые — во время получения настройки, отключилась и пришла в себя только через 7 часов!!!!!!

Но что удивительное: утром была как мегера, а потом появилось чувство любвеобильности и желание заботиться о всех сразу — очень интересно:))))))! Буду наблюдать, что будет дальше.

ЛИИТ – 08.02.2012 в 16:52 редактировать

Dinarelka:))мне тоже интересно пишите потом:)

Veronika – 11.02.2012 в 15:45 редактировать

Очень понравился первый комментарий Dinarelka! полностью с ним согласна! smile )

Dinarelka – 17.02.2012 в 07:09 редактировать

Хочу написать вам мои состояния во время работы с эенергией богини Изиды. Неделю назад, после получения настройки мри начал меняться — стало больше доброжелательности и внимания в моем окружении, меньше разных пустячных придирок. А работа с енергией — это вообще, неописуемый восторг! Поначалу было чувство, что сердечный центр разрывает на маленькие кусочки и физические боли по всему телу. Уже на третий «сеанс» стало намного легче и чувствуется, как энергия наполняет всю меня и все мои тонкие тела и хочется бесконечно делиться этой любовью с близкими. Вчера был удивительный сеанс — я вышла на контакт со своими прапра и получила бесценный опыт моих прошлых воплощений и разрешение некоторых ситуаций, мучающих меня с раннего детства. У меня пошел очень сильный энергетический поток, каждая клеточка моего организма и тонких тел вибрировала так, что я почувтвовала полное единение с мирозданием! Это великолепно!!!!!! Даже супруг заметил, спросил:"Ты что это так светишься?" Было незабываемо!!!!

Хочу еще тысячу раз поблагодарить вас, за эту настройку!!!!!Это ЧУДО!

ЛИИТ – 17.02.2012 в 17:35 редактировать

Dinarelka,замечательно!
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 22:00 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
svet21 – 08.02.2012 в 11:41

От всей души благодарю Вас, Лиит, за прекрасный подарок — настройку на Энергию Богини Изиды!:)) Ощущения удивительные, их даже трудно описать словами. Я действительно ощутила свою причастность к Таинству Великой Богини. И до сих пор под сильным впечатлением. Во время настройки и некоторое время после нее явственно чувствовалась пульсация в области шестой чакры и вообще было состояние полной гармонии и душевного подъема.

Вы настоящая Волшебница, Лиит! Пусть все добрые, светлые энергии, которыми Вы делитесь с людьми, сторицей возвращаются к Вам здоровьем, счастьем и Божественной Благодатью. Спасибо!

ЛИИТ – 08.02.2012 в 16:53

svet21, спасибо вам за добрые слова!

Veronika – 09.02.2012 в 13:41

Настройку я получила ночью в полнолуние, из-за чего и без того чудеса передачи энергии стали вовсе непередаваемые в эту ночь! Начала я получать осознанно,чувствовала удивительное течение энергии, наслаждалась этой энергией, а потом на какое-то время я впала в забытье и когда получила настройку — я очнулась, трепет охватил все тело, я осознала все чудо этой ночи, этой настройки, ощутила прилив удовольствия и любви! И ночь при полной луне действительно магическая!

Спасибо волшебнице Лиит!

ЛИИТ – 09.02.2012 в 13:59

Veronika, это правда была чудесная ночь!Спасибо за отзыв:))
 
ElenaKrylovaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
настройка на энергию Богини Изиды, до востребования.
 
IsidisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:33 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Записываюсь на настройку Богиня Изида :)). Спасибо!

Сообщение отредактировал Isidis - Воскресенье, 29.04.2012, 23:34



 
ЗентаДата: Пятница, 04.05.2012, 21:01 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ,прошу записать на настройку энергии Богини Изиды.Благодарю!
 
МарианнаДата: Суббота, 05.05.2012, 13:19 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит прошу дать мне настройку на богиню Изиду. Спасибо большое.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:39 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, Isidis, Зента, Марианна, девочки! я буду вас настраивать в 21 час 45 минут.

принимаете, как написано в правилах
а затем плавно переходите в медитацию, пребывая в энергиях Изиды(т.е. все, что нужно для ритуала-готовите заранее)

удачи!
 
ЗентаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:00 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Настройку на Энергии Богини Изиды приняла.Энергию видела фиолетового цвета,она мягко поступала через Аджна чакру,пульсировала Анахата чакра,в руках мелкая вибрация.Принимала 15 минут,затем плавно перешла в коллективную медитацию.
ЛИИТ,БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАСТРОЙКУ! flower
 
IsidisДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:22 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку!!! flower heart
Энергия была очень мягкая, особенно чувствовала ее в области сердца (и до сих пор чувствую).
 
МарианнаДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:34 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, доброе утро! Настройку приняла, очень сильная энергия. С первых минут она как бурный поток побежала по всему телу, сильное давление было в сердечной чакре, потом все постепенно успокоилось и уже энергия медленно передвигалась по рукам и ногам. Спасибо большое за настройку.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:44 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки, благодарю за отзывы.шлю маленький материал
 
ElenaKrylovaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:53 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Спасибо большое за настройку, Лиит! Во время нее ощущалось течение теплой энергии сверху вниз, особенно по спине вдоль позвоночника. В области свадхистханы стало очень тепло, все время перед внутренним взором всплывали картины эротического содержания, даже не знаю почему. В конце настройки наоборот возник резкий озноб и так холодно стало вдруг, аж затрясло меня! Благодарю! flower
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:04 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, спасибо за отзыв, работайте теперь с энергией
 
ChiaraДата: Вторник, 06.02.2018, 15:26 | Сообщение # 15
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Почему-то все пишут только про богиню Изида. Я очень люблю с ней работать, есть еще несколько настроек на эту энергию,но у меня весь цикл полностью на всех египетских богинь, и проработала все энергии. Еще в 2014 году получила настройку! Могу сказать: впечатления невообразимые!!! открываются такие пласты информации и о себе, и об окружающем мире, и масса сакральных знаний, что просто дух захватывает. Советую не ограничиваться только одним каналом, а поработать и с другими богинями Древнего Египта.(про богов отдельный разговор! там тоже множество секретов.)
Карты работаю прекрасно даже без медитации (когда вы уже . конечно, "вошли" в поток. Вначале нарабатываем контакт. а потом общаемся более тесно и получаем всякую поддержку. Можно просто носить с собой - защита во всех аспектах; привлечение желаемых ситуаций; женская привлекательность (на вас обращают внимание);можно получить помощь в защите кошек и их исцелении; даже содействие в финансовых ситуациях. но - практика, время, нацеленность на успешный результат. Я в восторге!!!Сочетание и духовных, и бытовых аспектов.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Энергии Древнеегипетских Богинь (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: