[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о работе в Таро-группе. Вхождение в арканы
Отзывы о работе в Таро-группе. Вхождение в арканы
ЛИИТДата: Пятница, 14.06.2013, 12:01 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вот мы и прошли с вами, дорогие, большой путь!Делитесь впечатлениями!
 
СладаДата: Пятница, 14.06.2013, 17:56 | Сообщение # 2
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Делюсь! smile
Благодарна ЛИИТ за эту работу!
и Миру за возможность!
Таро... стало еще сильнее понимание - это жизнь. целиком. во всех проявлениях!
Благодарна!
 
ШунгитДата: Пятница, 14.06.2013, 20:07 | Сообщение # 3
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
У меня весь путь смотрится в виде кольца,от первого до заключительного Аркана.До сих пор перечитываю прошлые темы и делаю свои пометки в блокноте.Для меня все продолжается.Благодарю Лиит,всех кто шел со мной,возможно мы чем-то помогли друг другу,Высшие Силы и сами Таро heart .
 
ЗентаДата: Суббота, 15.06.2013, 16:14 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Хочу выразить глубокое уважение, восхищение и Благодарность Вам,ЛИИТ!

Вхождение в Арканы оказалось поистине интересным занятием.Я с нетерпением ждала каждого вторника,чтобы познавать их дальше и дальше...И вот финал...Время пролетело очень быстро. У каждого человека свой путь духовного развития. Свой и в свое время. Я очень рада, что мой путь в мир Таро начался сейчас и именно с Вами!
Медитации были СУПЕР!За период вхождения в Арканы я испытала: и слезы, и радость, и хондроз пронизывал меня, и рыдала, и умирала, и возрождалась заново-это невозможно передать словами,я это прожила вместе в Вами,наша Таро-группа.За что Благодарна Вам!
ТАРО - это целый Мир и он Многогранен и просто завораживает.Таро,оставляющее глубокое и яркое впечатление,трансформируют личность и заставляют о многом задуматься.
ЛИИТ!Вы научили меня погружаться в каждую карту старших Арканов и осознать их.

Я хочу дальше продолжить свое знакомство с миром ТАРО,но с ВАМИ,ЛИИТ!



БЛАГОДАРЮ ВС,ВЯ, АНГЕЛОВ Арканов,ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТАРО-ГРУППЫ!
 
RamuleyaДата: Четверг, 20.06.2013, 13:52 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Лиит, огромная благодарность за это восхитительное путешествие! Столько новых неизведанных ранее впечатлений. Что-то внутри еще продолжает раскрываться, какие-то процессы еще идут. В целом ощущение, будто нашлась некая частичка меня. И я стала более целостной и мир вокруг понятнее. И Таро ближе... Спасибо всем участникам за теплую атмосферу путешествия!

Прикрепления: 3297804.jpg (94.6 Kb)
 
nika9Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:04 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Девочки, читаю отзывы и мороз по коже. Неужели все закончилось? Во вторник по привычке ждала медитации. Думаю, может самой начать сначала? Еще разок пройти?!
smile Лиит, благодарю тебя за эту бесценную возможность познать себя, познать мир, познакомиться с энергиями Старших Арканов. Теперь, когда делаю расклад - могу не заглядывать в тетрадь, информация идет сама собой. Для меня это был трудный путь, каждую неделю - новый этап, новые открытия, новые блоки, новые чистки. Было трудно, порой невыносимо тяжело. Спасибо Высшим Силам, что не покидали, спасибо тебе и девочкам за поддержку. В конце (после Луны) думала, сломаюсь, не доживу. Но Суд заставил проснуться! И возродиться! Я была открыта к этому. После того, как приняла энергию Аркана Мир Судьба устроила мне долгожданную встречу со своим Близнецовым Пламенем (писала о нем в темке о БП) и он помог открыть мне Анахату. В общем-то это и было мое Пробуждение. Очень много открытий произошло с тех пор. У меня всегда был сильный Ум, а значит мной управляло Эго. Мое сердце было закрыто, а теперь я чувствую мир, его гармонию, я наполнена Любовью и Счастьем. Я изменилась и мир вокруг меня тоже. Осталось только самое главное испытание - положить конец Кармическим отношениям с Кармической половинкой. Было бы, конечно, хорошо это делать в группе. Может быть, найдуться желающие 40 дней делать ритуал и отписываться в темке?!
ЛИИТ, это было самое увлекательное путешествие, которое со мной когда-то приключалось! До сих пор не могу поверить, что так просто на расстоянии мы могли принимать эти энергии и проживать эти состояния. Так не хочется прощаться! ЛИИТ, благодарю тебя за все и с нетерпением жду новых идей и проектов!
 
Lask@Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:36 | Сообщение # 7
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ!!! Ещё одно чудесное путешествие на нашей Радуге завершилось... и в тоже время только началось... по крайней мере для меня))) С таро я знакома недолго, и за время совместного пути я узнала много нового о Таро, стала лучше понимать карты... они стали роднее (как бы странно это не звучало), как хорошие друзья, готовые помочь ценным советом... и не только. И мне кажется, связь с моей колодой укрепилась, я лучше стала понимать карты, их энергии такие удивительные и разные... Некоторые арканы вызывали страх, но работая с ними, я понимала, что это лишь незнание. Впереди ещё много работы, хочется продолжать этот познавательный путь в загадочный и прекрасный мир Таро)) Благодарю нашу замечательную Таро-группу, вместе любой путь всегда кажется короче, интереснее и легче! И нашу любимую наставницу ЛИИТ heart heart heart
 
бибигонДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:32 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Всем кто хочет расширить границы сознания  и еще шире взглянуть и попытаться понять мир, в котором мы все гости, советую пройти курс по Таро - "Вхождение в Арканы"!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто праздник какой то!!!!! Никогда не знаешь заранее, как пройдет медитация, что ты  при этом увидишь и что почувствуешь!!
Не забываемый и в практическом смысле полезный опыт! Он обязательно изменит Вашу жизнь не только однажды, Вы сможете обращаться к Мудрости Таро каждый раз, когда будет нужна помощь!
Лично я, даже предположить не могла, как круто Таро изменят меня и мою жизнь!
Спасибо Высшим Силам, которые привели меня к Лиит и , конечно же, самой ЛИИТ!
Благо-дарю!
 
знание-силаДата: Вторник, 15.07.2014, 08:22 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Спасибо огромное за курс по Таро-" Вхождение в Арканы" Данная практика дала возможность прочувствовать энергетику каждого Стар.Аркана Таро. Я и не предполагала, что Стар.Арканы  обладают такими свойствами и такими большими возможностями. Узнав свой личный Аркан по дате рождения начинаешь понимать-почему в жизни у меня все складывается так, а не иначе. Благодарю, Лиит, за возможность прикоснуться к тайным знаниям!
 
iwonnaДата: Среда, 16.07.2014, 19:56 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Вот и закончилось такое увлекательное путешествие по арканам. Для меня это было первое знакомство с Таро и даже не ожидала, что это будет так неожиданно, интересно, такая глубина мудрости и знаний. Медитации очень понравились, просто иногда не знаешь, как будут разворачиваться события, у каждого приходит что-то свое.
ЛИИТ, огромная благодарность за такой прекрасный курс!!! Хочется и дальше продолжать знакомиться с Таро.
 
Veronika33Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:40 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и всех участниц нашего путешествия! Был длиный и волшебный путь по ТАРО.....было все....и грусть, и смех, и стопор, и изменения....)Каждый четверг я принимала энергия нужного Аркана, и отслеживала события! В первую очередь, я прошла  это путешествие для того чтобы лучше понимать карты, почувствовать на себе их вибрации....а также для дух развития и работы с клиентами) ТАро действительно глубокая и сильная практика, приводящая к пониманию законов Вселенной и себя....событий вокруг тебя. 22 недели увлекательного и волшебного мира ТАРО! Благодарю Лиит и девочек, желаю успешной практики в дальнейшем!
Прикрепления: 6490124.png (122.1 Kb)
 
Natali-spДата: Четверг, 14.07.2016, 08:26 | Сообщение # 12
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за удивительный и увлекательный курс! За время путешествия по Старшим Арканам и вхождения в них я ощутила  и прочувствовала их энергетику, получила много осознаний. В жизни появлялись люди и события, которые помогали понять ту или иную карту, под влиянием которой я жила в течение недели. Я ощущала трансформацию внутри себя и лучше стала  понимать, что со мной происходит в настоящий момент. Очень рада была получить такой замечательный дар Вселенной!
 
SvetlekaДата: Пятница, 15.07.2016, 04:56 | Сообщение # 13
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за курс Таро! Этобольше походило на мистическое путешествия.  До этого я медитировала наарканы, по еще старенькой неполной колоде Марсельских Таро (неполной колоды) и
как мне казалось, все их уже «знала» за исключение нескольких, которые просто
не шли. По этой причине, самым увлекательным оказалось узнавание значение один
из Арканов с совершенно иной их стороны или вообще в первые разбирая их смысле.
О некоторых значениях этих карт я даже не представляла особенно поразили
император, императрица. Эти два аркана раскрылись для меня совсем-совсем иначе.
Некоторые получили совсем иную интерпретацию, чем мои привычные представления о
них.   Во время прохождения курса многие события иобстоятельства жизни проходили под эгидой того или иного аркана. Иногда
подсказками становились не только события, но люди и даже вещи. Конечно,
некоторые арканы шли тяжело и лично я не совсем рассчитала свои силы на такую
длительную работу. Теперь понимаю, что надо было подойти ко всему процессу
более осознанно. В процессе освоила для себя новую колоду карт Таро, чему очень
рада.  Еще раз спасибо за курс!
 
DenisastpДата: Среда, 01.06.2022, 04:42 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Приветствую Вас. Господа!
Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.
Наша сайт - https://aquarium-msk.ru/

Заходи и дрочи по полной !!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о работе в Таро-группе. Вхождение в арканы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: