[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергетическая помощь » Индивидуальная энергетическая помощь
Индивидуальная энергетическая помощь
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Под энергетической помощью понимается взаимодействие с различными видами энергий, которые я буду направлять на вашу проблему, ваш запрос.

Необходимо провести 5-10 сеансов.

Для записи укажите полное имя, город, цель сеанса.

Например:

исцеление отношений с другим человеком,
очищение помещения,
очищение вас самих от негативного энергетического воздействия,
балансировка вашего энергетического состояния,
гармонизация психоэмоционального состояния
и др.

Можно направлять целительную энергию в прошлое – когда источники сегодняшних проблем и ситуаций являются следствием прошлых событий и в будущее – с целью помочь осуществить намеченные цели, например: помощь на экзамене, при найме на работу, путешествиях и т.п.

Вы не можете определять исход ситуации, который кажется вам оптимальным. Вам неизвестно, что на самом деле для вас оптимально, поскольку вы не знаете свое будущее. Возможно, если вас не возьмут на эту работу, вы вскоре найдете гораздо лучшую. Энергии в данном случае способны позаботиться о вас лучше, чем вы сами. Поэтому вы можете просить только уверенности и спокойствия, а также оптимального исхода.

Воздействие энергий на вас и вашу реальность может вызвать обострение ситуаций, болезней, отношений с людьми. Необходимо понимать, что таким образом происходит очищение.

Проблема может находится совсем не там, где вы ее обозначили и энергия будет исцелять прежде всего первопричину. Поэтому, результат может оказаться совсем не таким, каким вы его ожидали. Также необходимо помнить, что есть моменты в нашей жизни через которые нам необходимо пройти и прежде чем решить проблему, нужно сначала ее осознать, то есть увидеть и понять.

Поэтому будьте внимательны и прислушивайтесь ко всему, что происходит вокруг вас.
Могут появиться люди, которых вы давно не видели, звонки, встречи. Информация может попасть к вам через какую-то газету или разговор, через сон или просто появятся новые мысли, идеи. Отнеситесь осознанно ко всему, что происходит с вами. И знайте, что все идет вам только во благо.


стоимость-350 р.один сеанс

 
AfroditaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:48 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Добрый день, а можно вылечить синдром хронической усталости,когда постоянно хочется спать и без стимуляторов я даже с кровати с трудом встаю...
 
ЛИИТДата: Пятница, 22.06.2012, 18:52 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Afrodita)
Добрый день, а можно вылечить синдром хронической усталости,когда постоянно хочется спать и без стимуляторов я даже с кровати с трудом встаю...

можно с этим поработать, пишите в личку
 
Форум » Энергетические настройки » Энергетическая помощь » Индивидуальная энергетическая помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: