[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия Трансформации (подарочная настройка)
Энергия Трансформации
ЛИИТДата: Суббота, 30.06.2012, 14:10 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


(От негативных ситуаций и болезненного состояния)
Автор Luuk van Deurssen

• Эффективно преобразует боль, страдания, страх и другие негативные ситуации в надежде любви, чудес и благословений!
• Работает на всех энергетических уровнях
• Рядом с нормальной активацией энергия трансформации также может быть активирована на некоторые предметы, ситуации, вопросы, тела, души и разума, энергетические тела, уровни и т.д. На все о чем вы можете думать.

Вы можете активировать эту энергию с помощью намерения, говоря вслух что-то вроде "Я сейчас активирую энергию трансформации (в / на ...)" или Попросите свое Высшее Я, чтобы активировать ее для вас. То, что наиболее удобно для вас.

Примеры активации
"Теперь я активирую энергию Трансформации, чтобы помочь людям, животным и другим существам в Гаити" / "Возлюбленное Высшее Я, пожалуйста, активируй энергию трансформации по исцелению ситуации на Гаити, в настоящее время"
"Теперь я активирую энергию Трансформации моей любовной жизни" / "Возлюбленное Высшее Я, пожалуйста, активируйте энергию Трансформации мою жизнь в любви и счастье, именно сейчас»
"Теперь я активирую энергию трансформации на мой страх высоты" / "Возлюбленное Высшее Я, пожалуйста, активируйте энергию трансформации на мой страх высоты жизни, сейчас"
"Теперь я активирую энергию Трансформации отрицательного воздействия, которые я чувствую в это время (Что я чувствовал в последние десять минут) и пусть она будет активирована, пока процесс полностью завершится" / "Возлюбленное Высшее Я, пожалуйста, активируй энергию трансформации на изменение отрицательного воздействия, которое я чувствую на себе в это время, пока процесс полностью не завершится именно здесь и сейчас "
"Теперь я активирую энергию Трансформации отношений с ... (заполните пропуск)" / "Возлюбленное Высшее Я, пожалуйста, активируй энергию Трансформации отношений с ..., сейчас"

Для работы с энергией Трансформации Вам необходимо читать вслух вышеуказанные обращения активации, они действует как спусковой крючок, чтобы начать процесс активации, 60 секунд после его прочтения вслух этот процесс начнется.

Чтобы получить настройку энергии трансформации Вам необходимо произнести эту фразу вслух:
"Я хотел бы сейчас получить настройку энергии Трансформации, которую послал мне …."

Наслаждайтесь!
Любовь и Свет
Luuk

всем-особенно новеньким пользователям

 
ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
ElenaKrylovaДата: Среда, 11.07.2012, 13:52 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
ЛИИТ, здравствуйте! Прошу передать мне данную настройку до востребования. Буду очень благодарна!
 
ЛИИТДата: Среда, 11.07.2012, 17:17 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, передала, принимай
 
Svetlana_Дата: Среда, 11.07.2012, 19:47 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
ЛИИТ, хочу получить настройку этой энергии до востребования. Приму с благодарностью smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 08:29 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetlana_, отправила,принимай
 
ElenaKrylovaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:03 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Получила настройку. Сначала было ощущение распирания и вибрации в муладхаре, затем вибрация в ладонях, в конце настройки перед внутренним взором появилось яркое светящееся пятно, похожее на звезду. На сердце такое умиротворение непередаваемое!!! Несколько раз уже работала с этой настройкой. Это просто чудо! Я в восторге! Работает очень эффективно и быстро! А после работы с ней у меня некоторое время ощущение распирания и вибрации в сахасраре и аджне. Спасибо, ЛИИТ, с любовью и безграничной благодарностью к Вам и Высшим силам! hands flower heart heart heart
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 20:28 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ElenaKrylova)
Это просто чудо! Я в восторге! Работает очень эффективно и быстро!

Лен, я сама была потрясена!буквально за несколько часов у меня сработала энергия по теме, которую я пару месяцев мусолила
 
Svetlana_Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:27 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Были очень интересные цветовые ощущения во время приема: энергия буквально вливалась зеленым потоком. Такой завораживающий золотисто-зелёный цвет! Очень успокаивает. Как-то легко и приятно стало... А после приёма почему-то захотелось почитать Луизу Хей. Давно хотела пересмотреть её "Исцели себя сам" (меня беспокоят вены на ногах). Прочитала первопричину - просто в точку! теперь проговариваю аффирмацию smile С удовольствием буду дальше работать с этой энергией! А вообще... Чем больше с энергиями знакомлюсь, тем больше удивляюсь: насколько они разные по ощущению, восприятию, силе... Но неизменно каждая даёт толчок, приходит информация, ответы на вопросы - сны, книги, люди, знаки, неожиданные события или встречи,... ЛИИТ, не устаю благодарить тебя за эту возможность работы с энергиями! Спасибо огромное!!! Благодарю своё ВЯ и Высшие силы!
Прикрепления: 7261457.jpg (30.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.07.2012, 09:24 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Svetlana_)
А после приёма почему-то захотелось почитать Луизу Хей.
и очень хорошо,что ты это сделала,т.е. не просто почувствовала желание, но и осуществила его!

Quote (Svetlana_)
Чем больше с энергиями знакомлюсь, тем больше удивляюсь: насколько они разные по ощущению, восприятию, силе... Но неизменно каждая даёт толчок, приходит информация, ответы на вопросы - сны, книги, люди, знаки, неожиданные события или встречи,..

согласна с тобой.ты умничка, вообще smile

спасибо,Светочка
 
Svetlana_Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:20 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Ой, ЛИИТ! Как приятно smile Для меня очень важны твои слова smile А знаешь, чему ты меня научила самому главному? Что то, что я делаю, это нужно МНЕ. Не всем вокруг, не родным, не мужу, не ребёнку, не друзьям, не знакомым, не ради похвалы и одобрения... Это нужно МНЕ. Я иду по ЭТОМУ пути. А ты мой Проводник. Люблю тебя! heart
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.07.2012, 19:33 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetlana_, а я тебя! flower
 
DinarelkaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:30 | Сообщение # 12
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит! Я хочу эту настройку!!!! Она мне очень необходима!!!! Это то, что нужно сейчас!!! Записываюсь на получение настройки с радостью! В любое время, как тебе будет удобно! biggrin
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 13:51 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, настройка отправлена
 
DinarelkaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:15 | Сообщение # 14
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку!!!! Получила сразу, как только ты мне ее направила! Была небольшая тяжесть в коленях первые минут 5 а потом пошел колоссальный прилив энергии! Я тебя Люблю всей душой, моя родная! biggrin biggrin biggrin
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 21:11 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, благодарю тебя за отзыв!
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия Трансформации (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: