[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Портал РАДУГА МИРОВ » О работе форума
О работе форума
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 12:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, некоторые подразделы закрыты для гостей.Их могут просматривать только авторизированные пользователи.


А также! писать комментарии теперь можно, кликнув на галочку кода безопасности. те пользователи, которые состоят в определенной группе - тренинг, обучение и проч. такого кода не видят, он только для новых посетителей

связаться со мной и задать вопросы можно так: (на выбор)

1. написать мне личное сообщение  через форму контакта

ТУТ
вы также можете написать мне на почту:

radugamirov@mail.ru

или найти меня на страничке  вк
И В ИНСТАГРАМ

ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ РАДУЖНЫЕ ПРОДУКТЫ А ТУТ ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ОБЩИЙ РАЗДЕЛ, ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ ЗНАКОМСТВО-ЕСЛИ ВЫ У НАС ПЕРВЫЙ РАЗ!
 
ЛИИТДата: Вторник, 05.07.2016, 13:44 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, на этом форуме функция-создание темы в том или ином разделе ЗАКРЫТА!
(от разных ботов и рекламщиков:)если вы хотите что то написать, вы можете сделать это-написав сообщение в какой то теме.

Если же вы хотите участвовать активнее, создать темку, наполнить форум-
это ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Просто напишите мне и я открою вам доступ!

Нам нужны мастера, модераторы и добрые пользователи!

Мы рады вашему участию в жизни радужного портала!
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.05.2018, 12:52 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
моя статья из вк про настройки на этом форуме


Недавно в очередной раз улыбнулась тому, какие добрые цены у меня на форуме)) http://radugamirov.ucoz.ru/forum/15

Энергетические настройки, стоящие 2000 р. в интернете- у меня стоят-500 р. Те, что за 5000 и выше- у меня 3000.

Какое то время назад я стала переводить все в рубли, т.к. раньше стоимость была указана в других валютах и при переводе, писала уже гораздо более сниженную цену. Не до всех еще добралась настроек, но добираюсь))

Почему я это делаю?

Потому, что 1. Настройки эти я приобретала именно за валюту других стран, т.к. училась у мастеров по всему миру, потом евро и доллар сильно подскочил и я поняла, что то, что я когда то покупала в переводе на рубли- стоило 1000 р. Теперь получается все 3000. Но я то покупала за 1000.. и получается многие настройки становятся просто по фантастической стоимости.

А. Ну и зачем такая настройка будет висеть на сайте никем не востребованная и отпугивающая своей ценой.

Б. Не совсем для меня экологично получается- указывать стоимость гораздо более высокую, чем за которую приобретала я лично.

В общем, я уже писала- пусть то, что помогло однажды мне, поможет еще кому то и пусть это будет доступным для самых разных людей и зарплат.

И 2. Посвящение в энергии не является моей основной деятельностью сейчас, а потому, я могу себе позволить делать эти посвящения по той стоимости, которую посчитаю гармоничной и верной на этот момент.

И потому, внимание! Друзья, вы имеете возможность пройти инициации и получить интересующие вас энергии по доброй стоимости. При этом, эти настройки, даже те, которые стоят наааамного ниже, чем везде- поверьте))они такие же)) там те же мануалы и авторы, и мастер я замечательный))и опыт в работе с энергиями имею, и стаж в передаче настроек тоже))) Пишу это потому, что мне пишут некоторые с опаской- а чего й то у вас так дешево..а вдруг это какая то другая настройка...и ищут какой то подвох..))

Так что я решила всех успокоить))

В общем, те самые настройки у нас тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/15

И еще! На моем форуме есть такие потрясающие настройки..просто бесценные..так сейчас модно получать всякие высокочастотки и чего только нет, глаза разбегаются))а ведь есть такие жемчужины позабытые, но очень даже действенные и мощные!

Если что-спросите у меня-я подскажу))
 
Форум » Общий раздел » Портал РАДУГА МИРОВ » О работе форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: