[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия Трансформации (подарочная настройка)
Энергия Трансформации
prostoskaskaДата: Среда, 14.10.2015, 23:17 | Сообщение # 76
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БлагоДарю Вам за прекрасную настройку!   biggrin Как всегда здорово! Сначала у меня немного сдавило в груди, видимо есть какой-то блок, но не надолго. Я ощущала тепло в солнечном сплетении, как будто действительно ласковое солнышко и от него во все стороны шли лучики, сначала ощущала "мурашками", потом вибрацией, а потом светом. Уже стала засыпать, как увидела всё это энергетической мандалой, аж  дух захватил. Как было красиво!  good
 
mila56Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 03:20 | Сообщение # 77
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Доброго времени суток! ЛИИТ!  Прошу настроить меня на Энергию Трансформации. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.03.2016, 21:32 | Сообщение # 78
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
mila56, принимай
 
nurgolekДата: Пятница, 18.03.2016, 20:12 | Сообщение # 79
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ!  Можно мне получить энергию трансформации?
 
ЛИИТДата: Вторник, 22.03.2016, 16:18 | Сообщение # 80
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nurgolek, принимай
 
nurgolekДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:51 | Сообщение # 81
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ! сначало сдавливало на макушке, потом на лице был сильный жар, через некоторое время жар перешел на ладонь и ощушала вибрации на позвоночниках.
 
AigulДата: Суббота, 13.05.2017, 22:34 | Сообщение # 82
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит спасибо вам большое за эту возможность получить эту энергию. Произвела она на меня неизгладимое впечатление. Создала меня новую изнутри, а точнее восстановила. Не писала долго хотела насладиться этим состоянием, оно было разрушено еще не знай как давно, все это время я напитывалась, и продолжаю.
Так вот, Энергию конечно же почувствовала раньше чем я узнала, что мне уже ее послали, фоном почувствовала что что-то изменилось внутри. Когда ее принимала уже осознаннно всё внутри наполнилось насыщенным изумрудно-бирюзовым цветом. Почувствовала что произошло что-то очень важное для меня соединение мужского и женского начала как воссоединение, союз, тандем, как восстановление ткани. Непередаваемые ощущения. Это что-то изначальное, первостепенное, глубинное, основное, суть сути, начало начал, искомое. Кажется эта энергия помогает найти то что давно ждал.
 
astaДата: Вторник, 29.08.2017, 02:06 | Сообщение # 83
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Доброй ночи, Лиит! Давно не посещала форум, компьютер шалит и не включается, собираю на новый. Рада всех приветствовать!!! Лиит, прошу передать настройку Энергия Трансформации. В период коридора затмений, вернее в самый день Солнечного затмения, произошла ситуация, которая вытянула очень тяжелые аспекты и показала, что нужно трансформировать для перехода на новый уровень. Весь коридор прошел великолепно, все думала, с чем глубже работат, и за пару часов все произошло. Всю неделю прорабатывала и духовно, а еще больше физически. Надеюсь, настройка поможет более глубоко исцелить то, что должно уйти и трансформироваться в Безусловную Любовь. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 30.08.2017, 15:58 | Сообщение # 84
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
asta, принимай!
 
astaДата: Четверг, 31.08.2017, 02:54 | Сообщение # 85
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит!!! Настройку Энергия Трансформации приняла. Энергия пошла почти сразу после запроса. Необычное состояние, почувствовала как спираль света начинает пронизывать сверху до низу и ушла в Землю. Вид спирали менялся в цветах по уровням чакр. Потом она стала как песочные часы и в завершение расширилась до шара. Поток энергии при этом шел по спирали. Через время появилась золотая лестница и только ступила на нее , из земли пошла еще спираль. Получилось, что внешняя спираль крутилась против часовой стрелки, а внутренняя - по часовой. В итоге спирали соединились и сбалансированно расширились до шара. Вибрации по всему телу, руки и ноги тяжелые, потом пошло охлаждение и приятная свежесть. Благодарю. Активировать буду днем. Благодарю!!!
 
astaДата: Пятница, 01.09.2017, 01:12 | Сообщение # 86
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит! Благодарю за настройку. Сегодня днем, вернее уже вчера, активировала настройку. Потом поехала по работе. Запросы сделала несколько и на разные темы. Результат - практически сразу самое простое было решено в мою пользу и мгновенно. По дороге было несколько проверок на умение быстро реагировать и насколько я готова принимать большие деньги. Следующий запрос на трансформацию очень серьезный. Увидела свои блоки, то, с чем нужно работать.А затем, ко мне просто подошла женщина, и начала рассказывать свои проблемы. Я даже не знала как поступить и что сказать, просто направила на нее поток, может ей будет легче принимать реальность. Зато именно она показала еще раз все, что вышло наружу у меня перед солнечным затмением. Невероятно, я увидела мгновенную работу энергии, да еще и получила четкие инструкции, если так можно сказать. Настроение класс!!! Благодарю, Лиит! Света, Солнца, радости, любви и тепла всему Радужному пространству.
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.09.2017, 13:49 | Сообщение # 87
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
asta, ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА,ВАААЩЕ ПРОСТО love
 
astaДата: Четверг, 29.03.2018, 00:38 | Сообщение # 88
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Приветствую всех в Радужном пространстве! Редко захожу, прошу прощения, работа и учеба занимают много времени. Зато энергии помогают и продолжаю с ними работать, особенно с Энергией Трансформации, это стало неотъемлемой частью в любой ситуации. Благодарю, Лиит, всегда, при каждом включении энергии. Иногда включаешь, и занимаешься делами, совершенно не вспоминая о том, на что направила энергию, через время просто понимаешь, что все отлично складывается. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
YanaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 02:52 | Сообщение # 89
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Прошу передать настройку энергия трансформации. Благодарю ❤️.
 
YanaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:49 | Сообщение # 90
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Прошу передать настройку энергия трансформации. Благодарю ❤️.
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия Трансформации (подарочная настройка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: