[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Индивидуальная работа » Индивидуальный тренинг-Пробуждение » О тренинге
О тренинге
ЛИИТДата: Четверг, 05.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вы хотите понять причины тех или иных событий в вашей жизни?
Проработать свои страхи; кармические, родовые и другие блоки?
Найти общий язык с деньгами?
Разобраться со своими жизненными уроками и задачами своей души?
Понять свое предназначение?
Найти свой путь и прежде всего самого себя?

Тогда-добро пожаловать!))

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ИСЦЕЛЕНИЯ
ОБНОВЛЕНИЯ
ПРЕОБРАЖЕНИЯ


ТРЕНИНГ"РАДУЖНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ"

Пробуждение

Что это такое?

Прежде всего это -

Нахождение самих себя в потоке жизни
Получение ответов на свои вопросы
Обретение гармонии
Это осознанность, т.е. непрерывная внимательность в каждое мгновение, полное осознание себя


Чтобы изменить жизнь- нужно измениться самому. Изменяемся мы, как правило в двух случаях

1.опасные ситуации
2.работа над собой

Ты хочешь изменений?

Какой способ твой? 1 или 2?

Если ты выбираешь 2-приветствую тебя в программе радужного обновления!

Обновляться мы будем изнутри,т.к. изменения тоже могут быть двух видов-через внешнее и через внутреннее.

Внешнее: Не плачь! Брось курить! Успокойся!

а КАК это сделать? упс...

Поэтому-наш выбор

ПЕРЕМЕНЫ ИЗНУТРИ!

а КАК- я расскажу))

Что вам даст прохождение индивидуального тренинга?

• Вы научитесь понимать и слышать самих себя
• Вы станете более целостными и гармоничными
• Вы научитесь взаимодействовать с энергиями
• Ваши вибрации повысятся, а следовательно- улучшиться качество жизни
• Вы получите направление, по которому будете идти, если захотите в своей жизни что- то изменить.
• Вы получите знания и понимание- КАК это сделать
• Ваша жизнь начнет меняться УЖЕ в процессе нашего взаимодействия
• Вы получите понимание происходящего в вашей жизни
• Обучитесь действовать, жить и творить- эффективно

Спокойствие и Сила; Уверенность и Благополучие во всех сферах жизни- вот, что ты обретаешь, благодаря работе со мной!

Что я предлагаю в рамках курса?

• просмотр вас, вашей ситуации, жизни в целом
• очищение от хлама и тараканов
• настройка на нужные в данном случае энергии,если посчитаю нужным
• проведение энергетических сеансов
• различные сессии и практики при необходимости
• передовые, качественные, интересные, а главное-работающие методики
• и практически весь пакет моих услуг
• полную поддержку во время прохождения тренинга

ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ВНУТРИ КУРСА

Много качественной информации, вопросов и ответов, размышлений и анализа. Техники и практики самые разные. Обучение и передача знаний. Самое важное- проработка, исцеление и гармонизация-ситуации, человека, запроса.

Опишу вкратце конкретно ступени по которым идем помимо индивидуального запроса клиента. Это та основа- с чем работаем. Идем постепенно и с самого начала.

1 ступень- Начало

2 ступень- Отпускаем прошлое

3 ступень-Я. Восстановление и баланс

4 ступень- Я и другие

5 ступень- Вперед к мечте!

Каждая ступень вмещает в себя множество подступенек, занятий и практик.

УЗНАТЬ ПОДРОБНО, ЧТО ВНУТРИ МОЖНО

ТУТ


ЭТО КРАТКО, НО, ДУМАЮ-ПОНЯТНО О ЧЕМ РЕЧЬ (ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЕ ПИСЬМО НА ПОЧТУ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ-СКОЛЬКО ВАЖНЫХ ТЕМ И СКОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОТКРЫВАЕТСЯ!

Что это за чувство, когда как будто гора с плеч,да камень с души и крылья вырастают,ты конечно знаешь)) и именно это тебя ожидает!

ВАЖНО!

Данный тренинг предполагает Ваше активнейшее участие, Ваше желание, намерение что- то для себя понять,что- то в своей жизни изменить!

Я помогаю вам трансформировать и менять многие моменты

И!

Делаю я все это — вместе с обратившимся человеком, направляю его, если нужно- пинаю под одно место, задаю каверзные, вопросы, даю задания для самостоятельной работы, говорю иногда не приятные вещи.

И конечно- направляю,обучаю,вдохновляю- строго и любя))

Все это выливается в некоторый этап жизни, который мы будем проходить ВМЕСТЕ!

В котором мы совместно, но в первую очередь сам человек, многое у себя в голове меняет и двигается дальше, получив необходимые инструменты, советы и навыки. А когда человек, что- то там в голове меняет, то, как правило, его проблемы решаются.

Самое главное!

если Вы готовы потрудиться

не боитесь копаться в себе

целительных кризисов, которые могут Вас накрыть

если Вы понимаете, что я не буду работать вместо Вас

что информация, которую я до Вас довожу, это не что- то личное, и я ни в коем случае не хочу Вас обидеть

если Вы готовы к тому, что в процессе работы могут быть моменты очень малоприятные

что могут вскрыться старые раны и обиды, с которыми Вам таки придется работать


ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Реальная стоимость этой программы 180 000 р. Сейчас, он стоит ниже!

Стоимость тренинга-150 000 р.

Длительность -ТРИ И БОЛЕЕ МЕСЯЦЕВ (все индивидуально)

Встреч со мной(по скайпу либо очно)-более 30(!) это помимо общения онлайн в переписке, с прохождением различных этапов.

Т.е., как вы понимаете-это действительно полное индивидуальное сопровождение.

Работа интересная, кропотливая, глубокая. К каждому свои инструменты,свой, бережный подход. Настраиваюсь на вас и держу в своем поле длительное время. В процессе многое выравнивается,гармонизируется, происходят инсайты и глубокие проработки,я всегда на связи с вами.

Когда в жизни и в себе что то меняется, когда выстраивается некая новая платформа и ты только начинаешь свой путь по ней- нужна поддержка. И я здесь и делаю то, что делаю- для того, чтобы поддержать тебя и помочь сделать первые шаги!

Как видишь, тем, которые мы поднимаем в процессе курса- много. Все они базовые и важные. Мы не просто так идем поэтапно, потому что о какой реализации мечт, например можно говорить, если у тебя есть хвосты в виде привязок, и потолок над головой, выше которого не пригнешь, в виде- собственного бессилия, неверия, кучи сожалений, которые ты накопил(а) за всю жизнь и т.д.

Или какие деньги- если у тебя страхи, неуверенность в себе и т.д. Ну и так далее.
Поэтому идем, как я говорю-с начала))

Сначала снимаем ограничения. Затем выравниваем остальные сферы жизни. Важные, актуальные сферы: любовь, отношения, работа и т.д.

Такой формат не может быть коротким и быстрым. Изменения, которые происходят быстро не всегда эффективны, не всегда держаться долго. Поэтому, данный проект имеет длительность в несколько месяцев для твоей же пользы. Для качественного закрепления и выхода на новый уровень.

Здесь

еще немного отзывов

Управляй своей реальностью!

выбери ЭФФЕКТИВНУЮ,БЛАГОПОЛУЧНУЮ,СЧАСТЛИВУЮ жизнь
!
 
Svetlana_Дата: Среда, 30.05.2012, 14:21 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Вот и подошел к концу наш тренинг. С одной стороны немного грустно – всё это время ты была со мной, помогала во всём, я чувствовала твою искреннюю поддержку, и первое время мне тебя будет очень не хватать))). С другой – ведь мы всё равно будем продолжать здесь общаться)) Я просто счастлива, что прошла этот путь! Конечно, сначала были сложности. О том, какой это труд я даже не представляла! И слезы были, и не получалось ничего, и целительный кризис накрыл, иногда казалось, стоп! хватит, впустую всё… Но! Волшебница Лиит, ты всегда была рядом!))) Учила, хвалила, ругала, вдохновляла, направляла. Именно благодаря тебе, капля за каплей, шаг за шагом, кирпичик к кирпичику в моей голове стало укладываться новое восприятие себя и действительности. Я пришла к тренингу не просто так. Сложилась непростая семейная ситуация, плюс рождение ребенка, послеродовая депрессия, переоценка ценностей… Я чувствовала, что не могу больше жить по-старому, нужны перемены, я – другая. А понять «какая я?» помог мне именно тренинг. Я научилась осознавать, что всё в жизни – не случайно. Всё, что происходит – это не ВНЕ тебя, а ВНУТРИ. Не изменяй мир, измени себя. Наполни себя любовью и ты увидишь, какие удивительные изменения будут происходить вокруг тебя))) Девизом тренинга стало:
Если хочешь чего-то нового – разрушай старое!
Сломай рамки, ставшие слишком тесными!
Тебе уже никогда не удастся стать прежней!
Разбей свою скорлупу и выбирайся наружу!
Переступай собственные границы!
Интересно то, что причины моих страхов шли глубоко из детства. Лиит научила очищать себя от них. А главное – открыла для меня удивительный радужный энергетический мир! Я поняла, что нет ничего невозможного! Главное – захотеть! Поработать в этом направлении – и всё получится! А энергии – это вообще что-то!!!
Тренинг не зря называется «Пробуждение». Я действительно, словно спала. Это вроде была я, но какая-то вялая, заторможенная, плывущая по течению. Мне характерна была позиция «жертвы». Делала что-то для других, чтобы всем вокруг доставить удовольствие, забывая о себе. И очень обижалась, когда не получала отдачи. Оказалось, «жертвы» никому не нужны))) Ты это делай либо с любовью, удовольствием и бескорыстно, либо не делай вообще))) Я научилась получать радость от самых обычных вещей. Просто радоваться каждому новому дню, воспринимать его как дар, жить в гармонии с собой!)))
Самое главное - я понимаю, что это только начало. Я уже не смогу остановиться и жить по-старому. Я хочу развиваться и двигаться дальше.
Отдельная благодарность Лиит за её чувство юмора! Так здорово умеешь пошутить)) вроде и к месту и с умом. Вместо каких-то нотаций)))
И вообще, большущее-пребольшущее спасибо за всё!!! Очень благодарна за тренинг smile smile smile
 
ЛИИТДата: Среда, 30.05.2012, 22:13 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
дорогая,Светушка!ты была такой замечательной ученицей..пишу была,потому,что теперь ты все сама умеешь biggrin
я благодарю тебя, с тобой легко работалось!Спасибо тебе за отзыв!
 
IsidisДата: Пятница, 01.06.2012, 21:55 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
ЛИИТ!! СПАСИБО большое за тренинг!

За то, что ты делаешь так много хорошего, нужного и очень важного!!!

Впечатлений и эмоций очень много! )))
Но даже если рассказывать о тренинге и о том, что в нем было - слова не передадут всего).
Это как рождение ребенка. Вроде в теории все знаешь - а на практике...!!! )))) Это я к тому, что надо не только читать отзывы и думать, надо делать! )))

Напишу коротко о своих впечатлениях:
1) с ЛИИТ очень приятно и комфортно общаться
2) понравился индивидуальный поход. ЛИИТ изучает запрос, задает наводящие вопросы и исходя из ситуации, уровня "подготовки" дает задания и упражнения
3) для меня было важно, что идет совместная работа. Да, я сама делала все задания, но на протяжении всего тренинга я чувствовала заботу и поддержку. И это было очень-очень приятно)))
4) тренинг ОЧЕНЬ интересный!! Во время прохождения тренинга прорабатывались очень многие темы и вопросы из жизни (материальные, духовные, взаимоотношения, поиск себя и много-много всего smile )
5) меня очень поразили расклады Таро! Я и до этого в них верила. Но все расклады, что мне делала ЛИИТ были просто 100% верны. Ужас))

Я очень рада, что пришла на сайт, попала на форум и прошла этот тренинг.

ЛИИТ, благодарю тебя от всего сердца! heart

flower flower flower
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.06.2012, 13:16 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, Людушка, ну что тебе сказать, ты сама многое знаешь и понимаешь! я тебе говорила, что не считаю тебя своей ученицей даже, ты моя коллега и соратница smile От всей души благодарю тебя за этот маленький отрезок пути,который мы прошли вместе!
 
AmintaДата: Среда, 13.06.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Теперь моя очередь? Да? smile У меня не было каких-либо ожиданий от тренинга, вело скорее любопытство и интрига. Но все, что случилось потрясло! smile Это было большое-маленькое путешествие, захватывающее, с открытиями и потерями, новыми приобретениями и забавными ситуациями. Нашлось место творчеству, юмору, обсуждались смежные темы, несколько раз я поднимал бунт на корабле и вывешивал флаги Веселого Роджера и пленных на реях ))) В общем да, со мной было непросто. smile
Лиит проделала титаническую работу! Очень мягкий, индивидуальный подход и море терпения. Добрые, спокойные строчки писем, даже в самые непростые моменты. smile Я сумел посмотреть на себя со стороны, стал бережнее к себе относиться, открыл в себе новые способности и, как принято говорить, грани (дышит на грань и протирает рукавом рубашки). smile И главное, я знаю, куда мне двигаться дальше. smile
Лиит, мои искренние благодарности вам за проделанную работу, потрясающие результаты и доброе отношение ко мне. smile Спасибо! smile

Мои благодарности остальным Мастерам, которые в определенные моменты подключались к работе. smile Это было здорово! Надеюсь, этот опыт стал полезным вам в том числе. Зоя, ваш "колючий" отчет был великолепен! smile

Моя искренняя благодарность Jonie, которая фактически привела меня сюда и вообще сделала для меня много добра. smile

@minta
 
ЛИИТДата: Среда, 13.06.2012, 20:39 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aminta, сейчас пущу слезу!
Quote (Aminta)
несколько раз я поднимал бунт на корабле и вывешивал флаги Веселого Роджера и пленных на реях )))

biggrin biggrin
Quote (Aminta)
И главное, я знаю, куда мне двигаться дальше.

это и для меня самое главное,значит, мы поработали не зря!

Благодарю тебя от всей души!
 
JonieДата: Пятница, 15.06.2012, 16:23 | Сообщение # 8
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Что я могу сказать о тренинге.. Всегда, начиная такого плана работу, я ожидала готовых "программных" рецептов- налево пойдешь- коня потеряешь, и тд.. Соответственно, готовых рецептов никто не дает smile Но в этот раз это не принесло патового состояния"все пропало". Наоборот, чуточку уверенности в своих собственных силах. Мне кажется, я не раз еще буду обращаться к тебе за помощью, но сейчас, подводя итог, мне кажется, я сделала небольшой шаг вперед. Смогу ли я шагать дальше одна- покажет время. Спасибо большое за всю твою помошь, за твое искреннее отношение к чужим проблемам, и за то, что помогаешь видеть этот мир светлее flower
 
ЛИИТДата: Пятница, 15.06.2012, 16:37 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Jonie)
я ожидала готовых "программных" рецептов- налево пойдешь- коня потеряешь, и тд..

biggrin biggrin
Quote (Jonie)
мне кажется, я сделала небольшой шаг вперед.

а мне не кажется, я это просто ощущаю, дорогой Ольчик!
Quote (Jonie)
Смогу ли я шагать дальше одна- покажет время.

ну конечно сможешь!ты такая умница, такое солнце, в тебе очень много света-а ну,быстро выпусти его!
и тебе спасибо!я рада нашему знакомству

эта симпатяшка-ты
>
 <br /> border=
 
JonieДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:58 | Сообщение # 10
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Спасибо большое, Лиит,, я тоже рада shy flower flower flower
 
LarisaДата: Четверг, 25.04.2013, 05:50 | Сообщение # 11
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Лиит хочу поделиться своими впечатлениями о тренинге,Я пришла к Лиит в очень сложное для меня время и решение было очень спонтанным,Хотелось наверное просто вылить кому-то свою боль и услышать мудрый совет,Но все происходило по другому Лиит не концентрировалась на моих проблемах с другими людьми она все время возвращала мое внимание на меня саму,И в какой то момент вдруг я поняла, что мне уже не интересна тема о человеке с которым хотелось разобраться, а стала интересна я сама и мое отношение ко мне самой Кстати мудрый совет тоже был, но я должна была найти эту информацию сама читая и пропуская для себя информацию, которую мне давала Лиит И это правильно, потому что думая и размышляя мы находим и видим то, мимо чего проходили мимо Сейчас , закончив этот тренинг я еще не готова сказать уф все позади, но я уже не та , что входила в тренингИзменения идут Может быть не так быстро как бы хотелось, но проблемы вытащены те с которыми прожита огромная жизнь Нужно работать дальше и я уверена в этом мне поможет и сайт и Лиит,Спасибо тебе Лиит большое и 
до следующей встрече в другом тренинге
 
Форум » Индивидуальная работа » Индивидуальный тренинг-Пробуждение » О тренинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: