[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Волшебный, энергетический Ключ » Ключ Твоего исцеления » Твой Ключ. Живой Ключ
Твой Ключ. Живой Ключ
ЛИИТДата: Пятница, 19.07.2013, 15:24 | Сообщение # 1
любовь
Статус: вне радуги
Что такое быть целителем

То, что каждый человек ищет у целителя или врача – это энергетическое пространство, в котором он будет способен вступить в контакт со своим собственным внутренним светом.

Целитель или врач могут предложить это пространство, поскольку они уже установили эту связь внутри самих себя. Эта связь производит исцеляющий эффект на всех уровнях личности, на психологическом уровне, также как и в физическом и эмоциональном телах.

Целитель имеет в своем распоряжении вибрацию, энергетическую вибрацию в своей сущности, содержащую решение проблемы ищущего исцеления.

Быть целителем или врачом означает: нести в своем поле энергии энергетическую частоту решения проблемы и предлагать ее кому-то другому.

Вот что это такое и ничего другого.

В принципе это процесс, который может происходить без всяких слов и действий. Это энергия, как таковая, имеющаяся у вас, как у целителя или врача, которая имеет целительный эффект.

Это ваша "просветленная" энергия, которую вы предлагаете, как пространство, в котором кто-то другой может связаться со своим внутренним светом, своим собственным ядром.

Именно этот внутренний контакт позволяет исцелению происходить. Все исцеления на самом деле – это самоисцеления.

Памелла Крибе

Так будьте сами себе целителем, откройте для себя свое пространство

В помощь вам

Живой ключ

ЛИИТДата: Вторник, 23.07.2013, 12:26 | Сообщение # 2
любовь

Как работает техника Живой Ключ?Ключ как бы открывает дверь  в подсознание и ищет причину возникновения проблемы, очищает наше подсознание от различных программ,
установок, негативных мыслей.  Убирая причину, восстанавливает здоровье.Мы обращаемся на самом деле к скрытым ресурсам своего организма, точнее к
подсознанию, фокусируя при помощи мысли, слов нашу волю к выздоровлению. Человек,
абсолютно доверяющий силе воздействия молитвы (Отцу Небесному, Святому духу) во
время сеанса как бы отпускает свое сознание и дает работать подсознанию, тем
клеткам мозга, которые таят в себе огромную духовную силу. Именно эта сила и
приносит исцеление.Создавая человека, Бог дал ему всё для жизни и его здоровья: растения, (нет травы
которая не лечит) пчелу  (даже доски в улье целебны) и силу мысли… Эта техника очень древняя, и в той или иной форме присутствует  в разных уголках  планеты. На Руси это Древние традиции Живы,настолько древние,  что передаётся нам по генам…вшита в наше ДНК, и нужно  только пробудить эту память.

Стоимость 2000 р.

При записи на посвящение указывать Ваше полное имя. Удобное для вас время по Москве.

Вы получите подробный материал по работе с Ключом и возможность задать все возникшие вопросы в закрытом подфоруме.

ОТКРЫТА ТЕМА ПО ПЛАТНЫМ СЕАНСАМ: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/184-1407-1#26705

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ВОЗМОЖНО,КОМУ ТО ЭТА МЕТОДИКА ОЧЕНЬ НУЖНА И ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!

ALLINAДата: Пятница, 26.07.2013, 12:47 | Сообщение # 3
гармония
Любая серьезная болезнь как правило имеет не менее серьезные психологические корни.

Среди них могут быть:

эмоциональные травмы прошлого (в том числе, родом из глубокого детства)
негативные эмоции (страхи, обиды, ненависть, тревога, вина, стыд и т.д.)

-неадекватные представления о мире и самом себе (прежде всего, низкая самооценка);
-негативное отношение к кому-либо или чему-либо (критицизм, осуждение, зависть, ревность, раздражение и т.д.
-эмоциональные блокировки (которые часто проявляются в виде мышечных зажимов)
-принятые в прошлом решения (например, чего-то избежать, получить за счет болезни какую-то выгоду или прямо- взять и заболеть);

Всеобъемлемость. Проблемы человека обычно крайне взаимозависимы и невозможно наладить одну сферу жизни (например, избавиться от хронической болезни), не затронув все остальные (самооценку, деньги, отношения и т.д.). И Ключ   как раз и нацелен на ТОТАЛЬНУЮ трансформацию, превращая человека из жертвы своих "глюков" в ПОБЕДИТЕЛЯ и ХОЗЯИНА СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Самостоятельно. Полная независимость в работе над собой.

Быстро. Кардинальных перемен в жизни можно добиться за считанные месяцы, при этом первые серьезные результаты появляются уже через несколько недель (а иногда и дней).

Избавиться от всего этого не так-то просто, так как основная масса этого материала скрыта в подсознании (откуда она тем не менее продолжает "разъедать" ум и тело). Для устранения из подсознания психологических корней проблем очень помогает техника КЛЮЧ, работа с ним как правило влечет существенное улучшение здоровья, вплоть до полного исчезновения заболеваний.

Р.S.На радуге миров есть отличная подборка по теме здоровья!
http://radugamirov.ru/category/zdorovie
психосоматика http://pseeho.ru/index.html
причины заболеваний http://radugamirov.ru/category/zdorovie/prichini_zabolevanii
связь болезней с характером http://radugamirov.ru/category/zdorovie/sviaz_bolezni_s_xarakterom

ALLINAДата: Вторник, 06.08.2013, 02:10 | Сообщение # 4
гармония
НИЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КЛЮЧЕ

ПосланникДата: Суббота, 10.08.2013, 22:40 | Сообщение # 5
покой
Доброй ночи!Благодарю Аллину за посвящение,ЛИИТ за возможность участия!
Про ощущения... Чувствовал мягкое,тонкое заполнение теплом,умиротворение.Спасибо!
Прикрепления: 8882507.gif(47Kb)

nika9Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:44 | Сообщение # 6
радость
Ох!!! Как же чудесно. Напишу детальный отзыв, если Вы не против. Еще вчера, после прочтения мануала, в душе воцарилось волнение и ожидание чего-то прерасного и истинно важного. Когда читала КЛЮЧ на любовь к себе еще вчера пошла зевота. Утром проснулась от того, что все тело горело. Кааим-то необъяснимым образом, целый день до посвящения чувствовала какой-то жар, жжение, словила себя на мысли, наверное, прожигают что-то перед принятием активации, так сказать, сжигают старое, ненужное, перед принятием нового и светлого. И очень хотелось пить. Так сильно боялась пропустить момент. Готовилась, как к какому-то таинству. Настраивалась. Произнесла намерение и сделала медитацию. Вроде бы ничего не почувствовала поначалу. Представила ключ, вдохнула и после того, как выдохнула, он начал встраиваться. Ох. Меня начало крутить по часовой стрелке, сначала чуть-чуть, потом сильнее, я очень сильно зевнула, очень, потом еще раз. Я поначалу считала эти длинные, неймоверно глубокие зевки, потом перестала, их было за время посвящения около 20. Поначалу несколько, потом стали приходить черты характера и эмоции от которых я хотела бы избавиться, и снова зевки, и снова, и снова. И пробовала присесть, но движение верхней чести туловища продолжалось. Настройка длялась 25 минут. Теперь ощущение, что я какая-то другая стала. Умиротворенная, спокойная. После этого еще время от времени продолжаются зевки. Благодарю за чудесные ощущения и волшебную настройку. Нетерпится практиковать. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

ЗентаДата: Суббота, 10.08.2013, 23:08 | Сообщение # 7
любовь
БЛАГОДАРЮ !ALLINU !БЛАГОДАРЮ! heart

Мануал прочитала,медитацию провела.Инициацию получила.Работала корона,энергия мягкая,разогрелись кисти рук,Ключ вдохнула,упал вниз живота,ощущения реальные,выдохнула,Ключ поднялся до Анахаты и остался в ней,так же ощущала горловую чакру.Зевнула один раз после выхода из Инициации.

Благодарю ВЯ,ВС энергию Ключа  и всех участников. heart

Elena1951Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:21 | Сообщение # 8
свобода
Благодарю)))
По ощущениям:
Произнеся намерение - сразу ощутила Поток энергетический, слегка растерялась, т.к. еще и не начала Медитацию, а тут лавина сверху накрыла. Сердечная чакра внутри сильно забилась, стала отстукивать. Только проговорила: "Я очищаюсь" - тут же началась продолжительная и многократная зевота со слезами на глазах и выделениями из носа. Энергия вливалась Потоком сверху вниз и уходила в Землю через стопы. И опять сверху вниз постоянно - как бы из Земли поднимаясь вверх в круговом обороте и проходя через меня таким образом. Энергия вливалась наполняя все клеточки моего тела и еще поступала в ладошки, наполняя их. Ощущалось солнечное сплетение, сердечная чакра, позвоночник, область третьего глаза. Работали активно с головой, особенно с правой частью головы. Минут через 20-ь все стало успокаиваться. Ключ - он ощущался встроенным в тело от темечка до стоп (во весь рост). Сначала чувствовала его по ширине своего тела, затем Ключ развернулся и встал вдоль позвоночника (от темечка до стоп).
Потею, голова мокрая, горю)
Спасибо!

РомашкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:55 | Сообщение # 9
радость
Алина! Лиит!  Благо  дарю  Вам!   Я  почему  то  волновалась  сильно  и  не  смогла  хорошо  сконцентрироваться.  Ключ  всё  время  расплывался  и  терялся.  Ключ  вдохнула,  он  показался  большим  и  давит  где то  между  сердцем  и  желудком  до  сих  пор.  Зевала  до  сна  и  проснулась    опять  зеваю.  Снились  бабушки  и  дедушки.

соучастиеДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:23 | Сообщение # 10
покой
Лиит, Аллина благодарю за посвящение!!! Энергия нежно входила в мое тело, когда вдохнула ключ, пошла зевота, работа продолжалась минут 25, спокойно, комфортно. Сегодня только стоит вспомнить о ключе сразу ощущаю в голове энергию. С любовью и благодарностью Вера.

MarinaVДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:13 | Сообщение # 11
гармония
Вот и я отписываюсь))
К назначенному времени выпила стакан воды, заготовила стакан на после и сижу. Заземлилась, проговорила, что нужно было, три глубоких вдоха и жду... Ощущений как-то особых не было, вовсю пыталась увидеть перед собой ключ, но видела его только маленьким, вращающимся и периодически исчезающим ( у меня с визуализациеями беда)) ). Затем стала его вдыхать какой есть и почувствовала расширение в грудной клетке ( подумала, наверно расправился...) Затем в голове мелькнула мысль, в руководстве-то было про руки на коленях, а я сидела с ладошками кверху на бедрах. Сменила позицию и меня понесло куда-то вдаль при чем задним ходом, или это то, что было передо мной уносило вдаль по направлению от меня быстро-быстро... Затем я вдруг почувствовала, как некая сила меня приподнимает, будто отрывает от стула....затем я начала расправляться, руки сами начали ползти от коленей вверх по ногам, меня выпрямило и тут уже пространство перед глазами полетело на меня)) Затем вроде все подуспокоилось...
Кстати про зевоту скажу, что у меня за день до настройки началась непрекращающаяся зевота, которая очень неприятна ( у меня и до этого случалось такое), и настройка это дело как раз скорректировала. Начинала настраиваться с этой зевотой, даже трудно было делать вдохи, но к окончанию вроде рассосалось))
Выпила стакан воды и пошла дальше по делам. Когда легла спать очень отчетливо чувствовала брожение энергии по телу, то в ногах, то в районе живота, то груди, рук... )))))) Огромное БлагоДарю, Вам, Аллина и Лиит! 

Lask@Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:36 | Сообщение # 12
свет
ALLINA, от всей души, от всего сердца благодарю!!! Извините, что припозднилась с отзывом))) недавно с отпуска вернулась /тааак по всем соскучилась))/
Для меня каждая настройка и посвящение - особое событие, вот и дня посвящения в Ключ  ожидала с нетерпением и предвкушением :-) Незадолго до назначенного времени у меня возникла нестерпимая жажда /поэтому водой я запаслась основательно :-D/ Сначала я всё никак не могла успокоиться и расслабиться... Но мягкий, нежный поток энергии убрал всё напряжение. Мне казалось, что пространство наполнилось золотистым светом, а я вся - "обжигающим" теплом, которое шло из сердца. Было огромное чувство благодарности и любви... до слёз... но они не вызывали дискомфорта, на душе было легко.
Благодарю ALLINA, ЛИИТ! Спасибо Вам за всё!!! Благодарю Бога за этот удивительный шанс))) Спасибо всем :-*

Lask@Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:14 | Сообщение # 13
свет
после посвящения ещё было чувство неуверенности... а вместо зевков у меня шли глубокие вздохи)) Но результат всегда был :-)
Пользуюсь ключом каждый день, результаты не заставляют себя ждать и обычно я получаю больше, чем прошу (так-то я сильно не наглею :-D ) В основном использую ключ на ситуации... хотя наверно надо именно со здоровьем поработать (нужно доченьку подлечить)
ALLINA, спасибо вам огромное! Ключ - это чудо :-*

LizazokДата: Среда, 28.08.2013, 14:08 | Сообщение # 14
равновесие
Во первых, спасибо Лиит, что записала меня в самый последний момент моего пребывания в России .))
Во вторых, благодарю Аллину за посвящение.
Сложно однозначно сказать, как все проходило, что я чувствовала.
На тот момент я смотрела на звездное небо, слушала шум моря и сверчков. Но намерение высказала.
Честно говоря, у меня сложилось ощущение, будто энергию я приняла намного позже, спустя дня 3-4. Чувствовалась полная расслабленность, в районе 3 глаза (не знаю как объяснить, напряжение или наоборот, словно связь - с космосом. 

Помню что целый день зевала. Помню был момент, когда вспомнила маму и расплакалась. 
Не знаю, толи воспоминания, толи так ключ подействовал. НО
я усердно принялась работать с Ключом уже как 3 дня подряд. Во первых = я чувствую эту энергию внутри себя, это похоже на волшебство! )) Во-вторых, не знаю, проработала что то или нет, но за эти дни меня совсем не тянет к алкоголю!!! И это ЧУДО
Есть куча вопросов, что да как, но об этом в отдельном разделе.

Благодарю ВАС = Аллина и Лиит .))

MarinaVДата: Среда, 11.09.2013, 21:16 | Сообщение # 15
гармония
Надеюсь, я правильно поняла и здесь можно оставлять свои докомментарии по работе с Ключом, а именно наблюдающиеся изменения)) 
Так вот! Прошел всего месяц, а я уже наблюдаю результаты. Настроение меняется на глазах, происходит переналадка на устойчивый радостный настрой, с каждым днем все нарастает и нарастает чувство спокойствия и уверенности. Еще очень радует простота работы с техникой, в любой момент, в любом месте, в том количестве, в котором чувствуешь. И, конечно, хочу поделиться и успехами с физической стороны: за этот месяц я похудела)) на сколько именно, не знаю, но визуально в зеркале вижу)) Талия, ножки подтянулись (тут я, конечно, еще возобновила занятия в спортзале;-) Но ведь их и возобновить порой бывает сложно ). В общем, вся свечусь )) Еще раз Благодарю!!! И Аллину, и Лиит, и ВСС
flowers

Форум » Волшебный, энергетический Ключ » Ключ Твоего исцеления » Твой Ключ. Живой Ключ
Страница 1 из 3123»
Поиск: