[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Трансформационные медитации » Отзывы
Отзывы
ЛИИТДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:23 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Дорогие форумчане!
многие из вас слушали мои медитации.
прошу вас оставить свои отзывы и впечатления, написав при этом какую именно медитацию вы делали.

Благодарю!
 
VezenokДата: Суббота, 16.11.2013, 07:18 | Сообщение # 2
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, я Благодарю за прекрасную медитацию №1 по работе со страхами. Мой страх   был в форме кувшина, плотный , грязно-серого цвета, во время работы я ощутила облегчение, очень мощный поток золотой энергии, такой у меня бывает очень редко (в смысле что я что-то вижу). Благодарю!!!!
 
VezenokДата: Суббота, 16.11.2013, 07:45 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, я провела вторую медитацию по работе со страхами, появилась тяжесть в позвоночнике, плечи очень тяжёлые и руки.
 
ВестаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:05 | Сообщение # 4
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, Высшие Силы Света, за настройку" Световая Программа Вознесения и Исполнения желаний". Энергия шла мягко и ласково убирая блоки из ц.Ясности, пульсировала в руках и ногах, сильная пульсация была в дёснах, где нет зубов. Затем запустилась программа исполнения желания, очень чётко чувствовала новые зубы и их рост. Прекрасный результат. Благодарю!!! Я после настройки стала смотреть медитацию о регенерации новых зубов, чтобы усилить результат. Это восхитительно, мне сегодня муж сбросил ссылку: http//dtntynt.ru/ Возможно кому - то пригодиться. Я очень благодарна всем, кого - это касается.$IMAGE1$
 
ВестаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:11 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с моим желанием пошло всё неожиданно, по медитации вашей отпишусь позже после прослушивания и усиления желания обрести новые зубы, уверенна они у меня появятся. А за одно и чакры исцелить нижние. Благодарю!!!
 
nadya04Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:03 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
Приняла настройку "Световая Программа Вознесения и исполнения желаний" вчера утром.  Для меня это первая настройка и это новые для меня ощущения. Энергия была мягкая, обвалакивающая, прятные и непередаваемые ощущения. В какой то момент чувствовала покалывание в больных органах, но уже не помню в какой. После настройки весь день чувствовала приподнятое настроение и легкость на душе. Благодарю ЛИИТ и Высшие силы.
 
ВестаДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:30 | Сообщение # 7
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю Вас за медитацию настройку "Световая Программа Вознесения и Исполнение желания", ощущения и переживания описанные 22.12.13г повторились, но более ярко, и дополнения по стихиям и царствам животных прекрасны. У Вас приятный, успокаивающий голос, но у меня сегодня ЦК. Благодарю! Успеха Вам Лиит!
 
AvinaДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:09 | Сообщение # 8
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Лиит! Замечательная медитация! Очень приятный, мягкий твой голос! Передавала настройку знакомым, был внутри у меня  и у них  космический холод....Так бывает? ...И присутствие высших...ощущали... Лиит, дорогая, теперь надо только работать с символом Световой программы каждый день или еще к этому добавить медитацию...?
 
aleronkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:25 | Сообщение # 9
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Получила Вашу медитацию Энергии Семи Архангелов. Благодарю Вас!
Вначале на ладонях чувствовала холод, потом с каждым обращением к Архангелам ладони становились всё теплее, в конце они  почти горели. Было впечатление, что меня реально держат за ладони. И фигуры ангелов тоже были почти реальными. Благодарю за помощь Архангелов, ВЯ, ВСС и Вас, Лиит!
 
знание-силаДата: Среда, 12.03.2014, 09:33 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за медитацию на Энергии Семи Архангелов!  Чувствовала себя очень комфортно, ощущала кожей каждый цвет(где-то прохлада,где-то тепло). На розовый цвет-потекли слезы. Душа радуется!  Благодарю!
 
ЛИИТДата: Четверг, 13.03.2014, 00:20 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,я благодарю вас за отзывы!
 
aleksokДата: Четверг, 10.04.2014, 11:53 | Сообщение # 12
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю за подарок “Медитация гармонии и баланса с энергиями Архангелов”.
Энергия шла бережно, но было очень тепло, руки горели. Цветовая энергия наполняла все тело и очищала, смывала тяжесть, зажимы, принесла с собой расслабление и гармонию. Было ощущение Радужного дождя, который смыл всю грязь, осталось чувство чистоты и переливающегося света.
Благодарю!!!
 
ЛИИТДата: Четверг, 10.04.2014, 17:11 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksokheart
 
aleronkaДата: Четверг, 21.08.2014, 02:52 | Сообщение # 14
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю Вас за подарок - медитацию-настройку на Энергию Безусловной Любви. Энергия пошла сильной вибрацией по ладоням, как только произнесла намерение. А дальше состояние было по принципу Единой (Объединенной) чакры, когда делаю её перед сном: слёзы из закрытых глаз и сильная зевота  - 10-15 зевков. Так что чистка шла хорошая! Еще раз благодарю!
 
AlenaДата: Среда, 03.09.2014, 15:25 | Сообщение # 15
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Вот это медитации!Скорость манифестации космическая!Я уволилась с работы за пару дней.Просто поняла что не мое и все!И отпустили же!Уговаривали,но отпустили!
Это ощущения во время медитаций:
1.Такая медитация мощная.Слушала дважды и местами просто наступало состояние сна.Энергии кружили мощно в районе аджны.Действительно глубочайшая трансформация.-это медитация Исполнение желаний
2.Великолепная медитация.Чувствовала все потоки,теплые ласкающие как морские волны,периодически на мгновения отключалась.Ноги "гудят". -это медитация Изобилия.
Благодарю Лиит,все Силы Света,мое ВЯ за такие подарки.ЛЮБЛЮ heart
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Трансформационные медитации » Отзывы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: