[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
IrinaKurihevaДата: Суббота, 10.11.2012, 07:32 | Сообщение # 346
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за сеанс! Очень он был для меня беспокойным, голову сильно сдавливало, даже до неприятных ощущений, внутри было что-то волнительное, энергичное, по телу пробегали хаотичные импульсы, за весь сеанс так расслабиться и не удалось!
 
МаришаДата: Суббота, 10.11.2012, 12:30 | Сообщение # 347
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Сеанс начался с поступления энергий через ладоши, затем я стала тянутся, выкручиваться, заболела область 6 чакры. И в принципе болит уже полдня.Посмотрю как будет состояние к вечеру. Думаю что это ЦК, так как всю неделю вообще было очень спокойное состояние, что даже удивило. Благодарю за сеанс.

Райнгольд.
Сеанс на этот раз провел в бодроствовании, но он был очень коротким минут 10. Энергии были приятными, нежными, насыщенными - с начало -зеленый, а затем бирюзовый. День провел активно.
Благодарю, Вас Лиит за сеанс.
 
ЗентаДата: Суббота, 10.11.2012, 23:35 | Сообщение # 348
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Сеанс приняла сегодня,жар в ладонях рук,пульсация и давление в Аджна чакре,синий насыщенный цвет на экране.
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ! flowers
 
ВелосДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:27 | Сообщение # 349
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, сеанс приняла вчера. Сначала энергия пошла через ладони. Далее сильные ощущения в 6чакре. Потом меня стало качать на волнах и я уснула smile Благодарю от души!
 
Svetlana_Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:20 | Сообщение # 350
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Сильных ощущений не было, небольшое головокружение. А вот ночью снились какие-то тревожные сны, почти ничего не помню, осталось только чувтво этой тревожности и ощущение будто знаю то, что не должна была знать...
 
МарианнаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:07 | Сообщение # 351
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за энергии, все было тихо и спокойно, сначало потекла энергия теплая по рукам и ногам потом по всему телу. Видела ярко синий цвет и океан с волнами.
 
knopkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:09 | Сообщение # 352
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Благодарю за сеанс. Никаких особых ощущений у меня не было во время сеанса. Но... Просто очень хочется рассказать вот о чем. Я во сне увидела то,что произошло на следущий день,при том очень важное для меня. Не думаю,что это простое совпадение,так как я их просто не запоминаю. А в этот раз все было по другому.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:04 | Сообщение # 353
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
энергии,которые я направила вам для 7-й чакры

Священное Пламя Рейки

Рейки Ваджра Аруна

Священный Луч Махатмы

Магический Цвет Рейки

Ключи Архангелов-Ключ души

Энергия Вознесения

ПРИНИМАЙТЕ!
 
СладаДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:45 | Сообщение # 354
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
все принимаем? или я запись проворонила? или...?:))
 
knopkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:22 | Сообщение # 355
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Благодарю !!!!! То,что я чувствую,словами не передать. Что-то возвышенное. У меня одни чувства,эмоции. В голове все спокойно,такое ощущения,что голова пустая,легкая. У меня такого никогда не было. Здорово-Душа ликует,а в голове пустота. tongue smile happy Крыша едет,и праздник happy
 
ВелосДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:43 | Сообщение # 356
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, добрый вечер. Скажите, я не успела записаться на сеанс? Здесь такой нестабильный и непредсказуемый интернет. Разрешите мне сеанс принять: или здесь или в четверг я уже вернусь.
 
werlokДата: Вторник, 13.11.2012, 06:16 | Сообщение # 357
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ!Благодарю за сеанс!!!
Энергии шли через руки от свадхистаныи до макушки,причём иногда было ощущение что грудная клетка вскрывается,но без ощутимой боли,прикольно))))и на макушке было тоже интересное ощущение,вернее от бровей и выше,словно это один энергетический шар,границы были далеко и не определялись...
ДоБРа!!!
 
ШунгитДата: Вторник, 13.11.2012, 09:04 | Сообщение # 358
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо за сеанс!Вчера вечером приняла ,сразу уснула,поблагодарила Высшие Силы,Лиит и Свое Высшее Я уже утром,проснулась рано.Ничего не помню,но состояние тела,впечатления от него ,как в ранней юности и еще огромное любопытство.Благодарю!
 
МарианнаДата: Вторник, 13.11.2012, 16:50 | Сообщение # 359
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за сеанс. Энергии были мощьные и сильные. Сильное давление поочередное на все части тела, как водовороты воды, как горная река с быстрыми потоками. Потом все утихло и уже энергия текла плавно и медленно.
 
ЛарисаДата: Среда, 14.11.2012, 12:37 | Сообщение # 360
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за сеанс smile В основном энергия ощущалась в ладонных чакрах,Через какое-то время прошла головная боль,мучившая меня весь вечер.Затем какое-то пограничное состояние между сном и явью.Тело стало легкое ,невесомое словно перышко.Довольно приятные ощущение smile
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: