[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
МаришаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:17 | Сообщение # 331
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Записываюсь с радостью.

Райнгольд.
Записываюсь на сеанс.
 
ШунгитДата: Вторник, 06.11.2012, 21:01 | Сообщение # 332
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
С благодарностью записываюсь.
 
ЛИИТДата: Среда, 07.11.2012, 15:16 | Сообщение # 333
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
всем чакроведам направила!

Священное Пламя Рейки

Рейки Ваджра Аруна

Священный Луч Махатмы

Магический Цвет Рейки

Ключи Архангелов-Ключ знаний

Высший уровень Интуиции и Ясновидения.
 
СладаДата: Среда, 07.11.2012, 17:33 | Сообщение # 334
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
благодарю, ЛИИТ!
почему-то этот сеанс вызвал радость во мне такую smile прям подъем smile
прошло все мягко. прокачались еще 2 чакры - сердечная и горловая. ну и лобная.:)
не была в "безмолвии" и "бездвиженье" smile хотелось тереть лоб все время. что собственно, и делала smile
и так быстро как-то... минут 10. не больше. и я бодра, весела smile
Спасибочки! clap flowers
 
werlokДата: Среда, 07.11.2012, 19:56 | Сообщение # 335
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Лиит!Благодарю за энергии!!!
Энергии шли такими волнами,причём ощущение было что от тела остались руки,грудная клетка и голова,руки и среднюю часть груди(от солнечного сплетения до горла) я воспринимал как некий канал,ну и под конец пошли уходящие или наоборот приходящие сиреневые кольца,которые вот только мне не понятно или из точки расходились в безконечность ,или из безконечности собирались в точку smile smile smile smile smile
ДоБРа!!!
 
werlokДата: Среда, 07.11.2012, 20:19 | Сообщение # 336
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Да ещё хочу добавить, уже четыре дня в голове было тяжко,а сейчас стало свежо и легко, как будто выспался и отдохнул,Браво!!!
ДоБРа!!!
 
ШунгитДата: Среда, 07.11.2012, 22:25 | Сообщение # 337
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо,Лиит!

Во время меанса было ощущение раскачивания из стороны в сторону.Ощутимая пульсация в крестце,и очень сильно нагрелась задняя поверхность ног,спина.До сих пор ощущения в ладонях.Благодарю Высшие Силы,Лиит.
 
veraДата: Среда, 07.11.2012, 23:58 | Сообщение # 338
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за чудесные энергии, сразу пошла вибрация по всему телу, состояние легкости и свободы. Спасибо всем ВБЯ, ВСС, Ангелам и Архангелам.
 
ЛарисаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:54 | Сообщение # 339
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за сеанс smile Сразу же в начале сеанса,закружилась голова,чувствовалось как через коронную чакру,буквально врывается энергия,причем не мягко и нежно,а я бы сказала немного агрессивно.В ладонных чакрах было ощущение вихревых потоков(своего рода мини-торнадо),энергия закручиваясь входила в мои ладошки.Затем у меня появилось желание поднять руки вверх,что я и сделала.Энергия пошла вниз по рукам,также закручиваясь,было такое ощущение,как-будто кто-то касался моих рук.Не могу сказать,что мне было больно или неприятно,просто энергия была очень мощной или я ее стала лучше чувствовать,в общем не знаю,пока не разобралась evolution
 
AmintaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:34 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Лиит, моя искренняя благодарность за медитацию. В начале легкое головокружение и тепло по всему телу. Точно не помню, как закончилась и на работу я сегодня не доехал ))
 
Lask@Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:15 | Сообщение # 341
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за чудесный сеанс! Сначала была тишина,... а потом вдруг раздался звон в ушах. На протяжении всего сеанса в голове звенело и "пело". На внутреннем экране появился "неприятный" образ глаза ---> глазное яблоко, но какое-то необычное... рождающееся из "чего-то"... бррр... И ещё ломило кисти рук. Больше ничего не помню, потому что как всегда вырубилась biggrin
Спасибо Радужная Волшебница!!!))) Благодарю Ангелов и Все Светлые Божественные Силы! heart flowers clover
 
ЛарисаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:51 | Сообщение # 342
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
На протяжении всего сеанса в голове звенело

yes у меня был звук проезжающей машины, в реале я не могла его слышать,потому что всегда медитирую в наушниках headphone чтобы мои домочадцы не мешали smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 08.11.2012, 20:06 | Сообщение # 343
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (werlok)
Да ещё хочу добавить, уже четыре дня в голове было тяжко,а сейчас стало свежо и легко, как будто выспался и отдохнул,Браво!!!

Quote (Слада)
почему-то этот сеанс вызвал радость во мне такую

Quote (Шунгит)
Спасибо,Лиит!

Quote (vera)
сразу пошла вибрация по всему телу, состояние легкости и свободы.

Quote (Лариса)
Затем у меня появилось желание поднять руки вверх,что я и сделала

Quote (Aminta)
на работу я сегодня не доехал )

Quote (Lask@)
а потом вдруг раздался звон в ушах. На протяжении всего сеанса в голове звенело и "пело".

Quote (Лариса)
у меня был звук проезжающей машины,


замечательно!благодарю и я вас!
 
AliceДата: Пятница, 09.11.2012, 00:20 | Сообщение # 344
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за замечательный энергетический сеанс.
Энергии разогрели все чакры, кроме 6-ой и 7-ой. В шестой ощущалась прохладная голубая звездочка, на короне - крутящаяся воронка. После сеанса появилось радостное настроение, хотелось всему улыбаться.
Спасибо ВСС, моему ВБЯ, Лиит, энергиям, ангелам и всем участникам. biggrin
 
ЕваДата: Пятница, 09.11.2012, 16:58 | Сообщение # 345
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо за сеанс! Сначала меня опять на волнах качало, а потом ощущение, как будто из меня улетучивается что то... странно так... Ещё раз благодарю!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: