[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
IrinaKurihevaДата: Суббота, 22.09.2012, 08:34 | Сообщение # 16
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Прошу меня записать!
 
Svetlana_Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:52 | Сообщение # 17
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Запишите, пожалуйста!
 
МаришаДата: Суббота, 22.09.2012, 13:51 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Райнгольд. записываюсь.
 
lena-vasДата: Суббота, 22.09.2012, 14:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Записываюсь на сеанс. Теорию по первой чакре прочитала. О результатах упражнений написала в теме Упражнения на каждый день
 
ЗентаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:08 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Записываюсь.Отчет напишу вечером!Благодарю!
 
ПандораДата: Суббота, 22.09.2012, 16:13 | Сообщение # 21
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
ЛИИТ,запишите и меня,пожалуйста. Мне в последнее время,я уже рассказывалаВам, постоянно что-то препятствует. Вот сейчас и дома комп полетел и на работе-в связи с ремонтом, отключили. Сейчас в интернет-кафе в инете сижу-ознакомлюсьс материалами, надеюсь к 21.00 буду готова!
 
ФифаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:28 | Сообщение # 22
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
ЛИИТ, что значи не подправлен профиль?
 
ФифаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:32 | Сообщение # 23
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
записываюсь, но не уверена что выполнила все требования
по ходу пролетаю
 
ЛарисаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:39 | Сообщение # 24
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Записываюсь,если можно biggrin
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.09.2012, 20:32 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА.Сеанс могут принимать все,кто записался..а кто не записался, интересно-где вы?и участвуете ли вы в тренинге?

СЕАНС В 21.00

КАК ПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИИ

1. Произвести сеанс легкой релаксации

2. Отключиться от внешнего мира(выключить телефон, телевизор)

3. Желательно в этот момент находится в одиночестве

4. Расслабиться мысленно и физически (сесть или лечь, поза звезды, руки, ноги не скрещены)

5. Заземлиться любым удобным для вас способом, призвать Светлые силы в помощь и поддержку

6. Сложить ладони вместе перед грудью и проговорить мысленно или вслух формулу

«Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять энергии, которые направляет мне Лиит,сейчас

Я выражаю намерение очистить и сбалансировать свою первую чакру и прошу энергии помочь мне в этом.

7. Ладони положить внутренней стороной вверх и наслаждаться энергией. Можно добавить "Я принимаю божественные, очищающие и целительные энергии,которые направляет мне Лиит, здесь и сейчас "

8. Сеанс продолжается от 20 до 50 минут

9. После, вернуться в обычное состояние сознания и поблагодарить Высшие силы, свое Высшее Я.

Потом можно плавно засыпать,а завтра написать здесь свой отзыв
 
ZoyaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:54 | Сообщение # 26
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая!!!!! я совсем забыла записаться.... плиз, я тоже хочу smile
 
werlokДата: Суббота, 22.09.2012, 22:19 | Сообщение # 27
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
спать не могу,да и потом забуду, опишу сейчас...
итак:
вначале укол в правую руку,затем в правую ногу,левую ногу,левую руку. в область куда забивали гвозди при распятии,то есть в область между кистью и локрем и между стопой и лодышкой.....
затем выкручивающее воздействие на голове ближе к затылку,справа и слева от макушки, которые пропали в конце ,они перешли собравшись в одну точку ближе ко лбу по центру....
в основное время,на руках и ногах было ощущение как если бы на конечности были одеты надутые резиновые шары...
в основное время по всему телу в разных местах под кожей были шевелящиеся ощущения.Само тело было в тепле,но над лицом было ощущение мороза и вдыхаемый воздух был очень холодный....
я был в комнате с выключенным светом и на глазах у меня была светоизолирующая повязка,через 10 минут от начала передо мной слева впереди появилось расплывчатое светлое пятно,и в основное время это пятно меняло место,положение,яркость,но потом опять возвращалось на место...
не запомнил последовательность,в основное время были ощущения в груди около обеих подмышек ,....в центрах ладоней,...в точке между верхней губой и носом и между бровей....
менут 10 сначала, было ощущение будто выпил крепкого кофе,даже мандраж был...
в конце вытягивающее выкручивание в позвоночнике в районе пояса и напротив солнечного сплетения,в самом солнечном сплетении - давление...
всё продолжалось около 35 минут....
вот это отчёт biggrin
Добра!!!!
 
knopkaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:40 | Сообщение # 28
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ,я с Вами. Опоздала. как всегда. sad
 
ZoyaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:02 | Сообщение # 29
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
А я не думаю, что опоздала, даже если Лиит поздно увидела мой запрос, т.к. энергии перли, которых давно не ощущала smile . видимо, потому что мы по-любому в одном поле. Ощущения были очень явными, сильными и приятными. да они еще и продолжаются. сначала все что ниже пупка(простите за столь интимные подробности), ходило ходуном и казалось, что скоро рожу, но это не была боль smile . затем ощущения мяго пошли вверх. в солнечном сплетении особо ничего не почувствовала, через сердечный центр уже ощутимо и затем через горло прошел мощный поток, как при хлористом(горячем уколе). далее жар в голове, приятное головокружение, после чего я, все же решила прилечь. я не уходила ни в медитативное ни в другое измененное состояние, но было ощущение нирваны счастья и покоя. прибежали дочки и как давай ластиться. я их не отгоняла, поскольку это усиливало мое ощущение полной гармонии. до сих пор приятно знобит. не знаю, что все это было, но работа прошла какая то большая и не только с 1-й чакрой. Спасибо Лиит огромное. я такие ощущения испытывала только когда только начинала работать с Архангельским каналом
 
AmintaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (werlok)
вначале укол в правую руку,затем в правую ногу,левую ногу,левую руку. в область куда забивали гвозди при распятии,то есть в область между кистью и локрем и между стопой и лодышкой...


Так, Павел, давай прям щас договоримся: если вас канонизируют, все права на евангелия мои! Хорошо? angel
С улыбкой читаю ваши отчеты, спасибо за них и за настроение, которое дарите! notworthy
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: