[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Твоя Богиня. Кто она? (прием запросов ЗАКОНЧЕН)
Твоя Богиня. Кто она?
MarusikДата: Суббота, 14.11.2015, 00:27 | Сообщение # 31
рассвет
Статус: вне радуги
Меня зовут Марина, я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.
Мой вопрос: кто моя Богиня? Какая Богиня находится сейчас со мной? Я прошу ее дать мне совет, послание-все, что мне необходимо знать на сегодняшнем этапе своей жизни.

iwonnaДата: Суббота, 14.11.2015, 03:15 | Сообщение # 32
свобода
Меня зовут  Наталия, я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.
Мой вопрос: кто моя Богиня? Какая Богиня находится сейчас со мной? Я прошу
ее дать мне совет, послание-все, что мне необходимо знать на сегодняшнем
этапе своей жизни.

IngaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:58 | Сообщение # 33
свет
Меня зовут Инга, я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.
Мой вопрос: кто моя Богиня? Какая Богиня находится сейчас со мной? Я прошу ее дать мне совет, послание-все, что мне необходимо знать на сегодняшнем этапе своей жизни.

Elena8Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:13 | Сообщение # 34
рассвет
Меня зовут Елена. Я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.

mila56Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:28 | Сообщение # 35
свобода
Меня зовут Людмила, я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.
Благодарю!

ХРАНИТЕЛЬДата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:27 | Сообщение # 36
свобода
Меня зовут Резида,я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.
этапе своей жизни.

ФортунаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:09 | Сообщение # 37
свобода
Меня зовут Нина. Я про Богинь говорить со мной через Лиит. Мой вопрос: кто моя Богиня? Какая Богиня находится сейчас со мной? Я прошу ее дать мне совет, послание - все что мне необходимо знать на сегодняшнем этапе моей жизни.

ХРАНИТЕЛЬДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:56 | Сообщение # 38
свобода
Меня зовут Резида, я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.

NataSДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:48 | Сообщение # 39
рассвет
Меня зовут Наталья, я прошу Богинь говорить со мной через Лиит.
этапе своей жизни.

Благодарю!

ЛИИТДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:11 | Сообщение # 40
любовь
Shabnam, Люба, твоя Богиня

ЙЕМАНЖА

Золотая возможность

Йеманжа — африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей. Каждый год 31 декабря бразильцы чествуют Йеманжу, пуская по морским волнам белые цветы и миниатюрные лодочки. Вы тоже можете пустить по воде крохотную лодочку и попросить Йеманжу исполнить ваше желание. Если богиня согласится, ее волны проглотят лодочку, а если откажет, тогда лодочку прибьет к берегу. В силу того что океан является колыбелью жизни на Земле, связь Йеманжи с ним делает ее исключительно сильной и заботливой богиней-матерью. Она защищает людей, обеспечивает их всем необходимым и исполняет желания.

Она говорит: Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.

Послание Йеманжи: «Жизнь движется подобно океанским волнам и приливам. Главное — правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте — непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения».

Совет и наставления:
Не раздумывайте. • Это следует сделать. • Ваши молитвы услышаны. • Готовьтесь к большим и счастливым изменениям. • Отпразднуйте успех. • Вы способны и готовы использовать новую возможность.

ЛИИТДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:15 | Сообщение # 41
любовь
Фотина, Света, твоя Богиня

РИАННОН

Колдунья

Рианнон — валлийская лунная богиня, имя которой означает «великая королева». Она выполняет важные функции, являясь музой вдохновения поэтов, художников и королевских особ. Эта богиня любовно заботится о душах, которые прибывают с Земли в потусторонний мир верхом на ее верной белой лошади, и помогает им привыкнуть к жизни после смерти. Рианнон может менять форму и являться в облике животного, птицы или песни. Призывайте ее для общения с духами, изменения жизни и творческого вдохновения.

Она говорит:
Вы наделены магическими способностями и можете воплотить намерения в реальность.

Послание Рианнон: «Значительную часть силы мне дает общение с животными и природой. Если вы проводите слишком много времени в четырех стенах, вам необходимо выбраться наружу, чтобы восстановить силы. Даже простая прогулка принесет массу пользы, потому что разбудит вашу спящую, магическую, духовную натуру. Позвольте свету солнца, луны и звезд расшевелить дремлющие воспоминания прежних жизней. Вспомните времена расцвета ваших магических способностей, а затем незамедлительно используйте их для блага всей планеты. Возобновите миссию, отказаться от которой вас вынудили злодеяния лидеров прежних времен. Поднимите свое духовное оружие и стремительно отправляйтесь в ночь, заставляя всех проснуться, чтобы взглянуть на магию самой жизни. Это миссия, которую необходимо выполнить, и вы тот человек, который нам в этом поможет

Наставления,совет:
Будьте уверены, что мечта сбудется. • Примите однозначное решение. • Направьте энергию на реализацию заветных желаний. • Знайте, что вы заслуживаете только хорошего. • Когда выигрываете вы, другие тоже выигрывают. • Сфокусируйтесь на желании и не бойтесь.

ЛИИТДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:18 | Сообщение # 42
любовь
Defchonki2013, Марина
Твоя Богиня

КОРДЕЛИЯ

Выйдите из дому

Корделия — кельтская богиня цветов и цветочных фей. Она ассоциируется с древним языческим праздником Белтейн, который отмечается 1 мая и знаменует наступление летнего сезона. Призывайте Корделию, когда вам нужно «разморозить» безотрадную ситуацию в отношениях.

Она говорит: Вы слишком долго находились в помещении. Выйдите на улицу подышать свежим воздухом.

Послание Корделии: «Обитатели этой замечательной планеты были созданы не для того, чтобы сидеть в четырех стенах. Можете мне поверить, что, когда вы выберетесь наружу, вам будет на что по-смотреть и что почувствовать. Ежедневные вылазки за пределы жилища возродят дух и душу, помогут убедиться в самом существовании этой планеты, а также вселят надежду и веру в ее будущее. Вам откроются замечательные сокровища, припасенные для вас природой: распускающиеся цветы, появляющиеся листья, щебечущие птицы и даже нежные прикосновения ласкового ветерка. Не позволяйте себе проводить ни одного дня без экскурсии в этот захватывающий и возбуждающий окружающий мир!»

Наставления,совет: Вы проявите себя, когда потеплеет. • Проводите больше времени на природе. • Найдите другую работу, позволяющую ближе общаться с природой.
• Займитесь экологической деятельностью. • Осознайте необходимость изменить баланс жизни в сторону увеличения доли отдыха и игр.

ЛИИТДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:21 | Сообщение # 43
любовь
victoria28, Виктория, твоя Богиня

САРАСВАТИ

Изящные искусства

Сарасвати — индуистская богиня изящных искусств, которая помогает достичь успехов во всех видах самовыражения, таких как музыка, писательство, танцы и красноречие. Жена всемогущего Брахмы, Сарасвати ценит знания и творческую деятельность выше материального имущества. В число ее символов входят белый лебедь, музыкальный инструмент вина (индийская лютня) и книга знаний. Она помогает сосредоточить усилия разума на творческих проектах и действовать, не отвлекаясь и не затягивая время.

Она говорит:Выразите себя в творческой деятельности.

Послание Сарасвати: «Вы безграничны. Если кажется, что на вас влияет время, деньги или что-то другое, значит, вы сосредоточены на материальном. Снимите ограничения,
отбросьте закрывающую горизонт завесу материального мира. Необходимым условием воплощения нематериальных идеалов и энергий является музыка. Она окрашивает окружающее пространство в цвета эманации высших вибрационных полей, позволяет обходить любые ограничения в мышлении и самом существовании. Позвольте музыке стимулировать творческое мышление и генерировать искры идей. Двигайтесь в ее потоке и разрешите себе проводить исследования и эксперименты, связанные с воплощением творческих идей. Насладитесь своей безграничностью».

Совет и наставления: Музицируйте, пойте, танцуйте, рисуйте картины, занимайтесь литературой или еще чем-нибудь творческим. • Освойте новую профессию, которая даст вам творческую свободу. • Запишитесь на творческие курсы. • Вкладывайте деньги в художественное хобби. • Записывайте в дневник творческие идеи. • Вступите в клуб литераторов или в какую-нибудь меценатскую организацию.

ЛИИТДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:26 | Сообщение # 44
любовь
Русина, Валентина, твоя Богиня

НЕМЕТОНА

Священное пространство

Неметона — богиня, имя которой означает «священная роща», потому что она защищала культовые сооружения древних кельтов, обычно располагавшиеся в рощах священных деревьев. Неметона продолжает присматривать за святыми местами, особенно теми, которые связаны с природой. Она поможет вам создать собственное священное пространство.

Она говорит: Создайте алтарь или посетите святые места, чтобы связаться с божественными силами.

Послание Неметоны: «Создавая алтарь или посещая святые места, вы связываетесь с символами и энергией, которые в течение многих веков впитывали в себя мудрость и молитвы. Не следует относиться к ним пренебрежительно, потому что они таят великую силу. Вступая в контакт со священными символами, вы помогаете своей внутренней святости найти пристанище во внешнем мире. Кроме того, вы насыщаетесь древней мудростью и духовной благосклонностью прежних времен. Изучайте тему духовности с помощью священных символов, святых мест и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. Главное не в том, как вы вступите в контакт, а в том, чтобы вы делали это часто».

Совет и наставления:
Постройте дома алтарь. • Совершите поездку с духовной целью. • Вам необходимо найти для себя уединенное место или убежище. • Очистите энергию в своем доме с помощью молитвы.

ЛИИТДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:05 | Сообщение # 45
любовь
gala49, Галина, твоя Богиня

ЭЙНЕ

Скачок веры

Эйне — могущественная кельтская богиня и королева фей, которая часто вступала в любовные связи со смертными мужчинами и производила на свет фей в человеческом облике. Эйне почитают в Ирландии как богиню плодородия, покровительницу земледельцев и защитницу животных. Вы можете призвать Эйне, когда требуется дополнительное руководство и смелость для рискованных дел.

Она говорит: Пойдите на риск и осуществите сокровенное желание сердца

Послание Эйне: «Откладывая реализацию мечты на потом, вы не заставите ее исчезнуть, но и не сможете осуществить. Нерешительность убивает горение души, стремление стать лучше, расти и учиться. Не бойтесь принять неправильное решение. Гораздо серьезнее, если вы не можете принять никакого решения! Вот тогда придется прибегнуть к молитвам, медитации, сбору материалов, исследованиям и прогулкам по лесу... и в конце концов принять решение.Когда вы это сделаете, энергии Вселенной немедленно поддержат вас, а затем, как по мановению волшебной палочки, откроются двери. Но на самом деле источником магической силы является желание что-то совершить. Именно это намерение заставляет отправиться в волшебное путешествие. Поверьте, что Вселенная окажет вам всемерную поддержку. Ваше намерение является для вас ясным и правильным. А потом совершите скачок веры и направьте всю энергию на воплощение мечты. Действуйте без колебаний и промедления!»

Совет и наставления: Ваша мечта сбудется. • Выбранный путь для вас самый правильный. • Небеса полностью поддерживают вас в вашей миссии. • Ваши материальные потребности будут обеспечены. • Предпринимайте активные действия по осуществлению мечты. • Разделите путь к мечте на маленькие шаги, чтобы облегчить движение, особенно на первом этапе.

Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Твоя Богиня. Кто она? (прием запросов ЗАКОНЧЕН)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: