[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (3 ступень)
Энергия Эленари
SapfiraДата: Суббота, 05.07.2014, 00:04 | Сообщение # 46
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за Настройку! Энергия была очень очень мягкой, шла через руки и уходила куда-то внутрь меня. БлагоДарю! love
 
IngaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:50 | Сообщение # 47
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо за столь высокую оценку моих отзывов. я не волшебник, я только учусь....ВЕЛИКОЕ  ВОЛШЕБСТВО ЭНЕРГИИ ЭЛЕНАРИ! Она творит со мной чудеса! Я настолько остро стала чувствовать окружающую природу, прямо кожей ощущать ее плотность, наполненность, многогранность, шорохи, запахи, различать малейшие нюансы в изменении окружающего мира, не говоря уже о вкусе и запахе даров Природы - раньше я ела их как-то скомкано, привычно..а сейчас я их чувствую, радуюсь им. они так потрясающе пахнут! А еще я начала добавлять в еду массу специй, не просто щепотку, как раньше, а МАССУ, причем, казалось бы несовместимых, но почему-то я не задумываясь смешиваю их, каждый раз по новому, и получаются настолько вкусные блюда, что мои домашние стали есть намного больше, чем раньше! А еще мой муж начал дарить мне потрясающие букеты цветов, просто так, без повода и точно угадывая цветовую гамму, созвучную моему настроению. ЧУДЕСА!  Энергия Природы стала для меня такой близкой, понятной, родной, я сливаюсь с ней, наполняюсь ее радостью, Она меняет меня и мою реальность! Она такая Прекрасная! Это не я работаю с Энергией, это Она работает со мной...



sunshine, спасибо за прекрасные цветы, просто бесподобные, а цвет действительно ВОЛШЕБНЫЙ, такой густой, пробуждает интересные ощущения, обязательно пообщаюсь с ним, потом поделюсь, еще раз, спасибо.
 
IngaДата: Суббота, 05.07.2014, 02:04 | Сообщение # 48
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Простите, пожалуйста, от наполненности чувств я перепутала наших прекрасных форумчанок, aleronka , конечно же слова благодарности за прекрасные цветы адресованы Вам!
 
aleronkaДата: Суббота, 05.07.2014, 02:34 | Сообщение # 49
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, Инга, - благодарю! Я сама до сих пор под впечатлением от этих цветов! Ну, и, конечно, от эльфов и феечек, которые помогли мне их найти на просторах интернета!
 
ShabnamДата: Суббота, 05.07.2014, 12:34 | Сообщение # 50
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Добрый день! я пропустила групповую настройку....(((

Я могу еще ее получить?
 
Galiya292Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:26 | Сообщение # 51
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Благодарю  Высшие силы,мое Высшее Я, Лиит за передачу настройки энергии Эленари 3 ступени! Энергию чувствовала в ладонях, стопах, стало горячо. Всю настройку, а она длилась около часа, кололо в сердце, а в сердечной чакре было чувство расширения. Благодарю!
 
счастливаяДата: Суббота, 05.07.2014, 20:14 | Сообщение # 52
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Сначала почувствовала легкость, а потом заснула.
 
Irishairisha777Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:29 | Сообщение # 53
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит!  
С  благодарностью приму настройку 3-ю ступень Энергии Эленари -  
Дверь в просвещение. Благодарю!
 
МонечкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:29 | Сообщение # 54
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Я тоже к сожалению пропустила групповую настройку sad так расстроилась ....среди недели не было возможности посидеть за компьютером... но ведь ещё совсем не поздно? я надеюсь... С благодарностью приму 3-ю ступень Энергии Эленари. БЛАГО ДАРЮ!
 
KsayДата: Вторник, 08.07.2014, 23:02 | Сообщение # 55
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, очень-очень ждала настройку на 3-ю ступень и, к сожалению, тоже пропустила ее. Я в восторге от этой волшебной энергии, у меня как будто открылось дополнительное виденье - я слышу дыхание деревьев, ощущаю еле заметные движения, чувствую восхитительные ароматы вокруг меня. С большой Радостью и Любовью приму завершающую настройку на энергию Эленари, чтобы еще глубже погрузиться в этот замечательный мир! БЛАГОДАРЮ от всего сердца! Оксана, Москва.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (3 ступень)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: