[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Настройка в подарок!
ольга50Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:14 | Сообщение # 241
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Лиит настройку приняла громадная благодарность. энергия вошла через теменную чакру расширяя голову. В глазах мелькали разные цвета. Было тепло и уютно в ладонях было покалывание и они были тяжелыми и горячими.Ноги тоже горели. Благодарю всех и ВС за прекрасную настроечку! love
 
ЕленушкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:44 | Сообщение # 242
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Добрый вечер, Лиит. Мануал получила, буду работать. С любовью и благодарностью, Елена.
 
Natali-spДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:51 | Сообщение # 243
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Лиит! Настройку приняла. Сначала энергия пошла в глаза и горло, затем опустилась до середины груди, прошла через руки и ноги. Дальше перешла в правое ухо и правую часть головы. Затем прогрелось все тело, тепло внутри, идут вибрации через ладони и ступни. Очень приятное ощущение,как будто меня укутали невидимым теплым покрывалом. Движение энергии во мне пока еще продолжается. Благодарю за чудесный подарок!
 
SweetlaneДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:57 | Сообщение # 244
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит! Настройку Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия приняла с благодарностью! Сначала почувствовала приятную тяжесть в голове, потом потихоньку она распространялась по всему телу. В конце настройки тяжесть прошла, но ладони стали очень теплыми. Теперь хотелось бы узнать как работать с этой энергией.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:57 | Сообщение # 245
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Латифа, может потому что я отзыва еще вашего не обнаружила?:)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:59 | Сообщение # 246
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
всем, оставляющим отзывы-мануалы направляю,дорогие!
 
МариярозаДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:42 | Сообщение # 247
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю за настройку.!!!
  Энергия $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ заходила мощным потоком в Коронную чакру, затем растекалась по рукам, ногам, заглядывая  в каждую клеточку и очищая
ЛИИТ,  Вы удивительный человек, когда все успеваете? Желаю искренне Вам и сайту РАДУГА МИРОВ, успехов и процветания. С Любовью, Уважением и глубокой признательностью. Роза.
 
SweetlaneДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:28 | Сообщение # 248
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Получила мануал, спасибо!  flower
 
aleksokДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:19 | Сообщение # 249
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит! Настройку Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия приняла. Была тяжесть во всем теле. Энергия шла спиралью и через коронную чакру широким потоком. Сначала был зеленый цвет, а закончилось золотым.
Руки и ноги были горячими.
 Благодарю за волшебный подарок!
 
seleena59Дата: Вторник, 25.02.2014, 04:08 | Сообщение # 250
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Manual polučila . Blagodarju !
 
ElenaSemenkovaДата: Вторник, 25.02.2014, 06:25 | Сообщение # 251
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит,огромное спасибо за Настройку Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия.Настройку приняла вчера.Сначала появился жар в области солнечного сплетения со стороны спины,в ладонях и горловой чакре.Постепенно он поднялся в коронную чакру. Ощущения самые положительные heart
 
ЛучикДата: Вторник, 25.02.2014, 12:04 | Сообщение # 252
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит , Благодарю за настройку Архангела Рафаила и Ангелы денежного  изобилия. Принимала вчера вечером. Энергия нежная,  теплая, шла через  ладони , во вторую  чакру,Поднялась в сердечную , дошла до горловой.Лицо все запылало от жара ,  Плечи начали делать круговые  движения, подымались вверх и опускались  вниз.  Сегодня кажется, что с них  что -то сняли. Благодарю Лиит, благодарю ВС .  Жду мануал.
 
ЕваДата: Вторник, 25.02.2014, 12:54 | Сообщение # 253
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Я первый раз так четко чувствовала энергию! Сначала даже удивилась, что это происходит со мной!... Ладони, корневая... Наиболее сильно ощущалась в аджне. Дальше ничего не помню, отключилась....
Спасибо!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 25.02.2014, 13:26 | Сообщение # 254
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, благодарю за настройку Архангела Рафаила и Ангелы денежного изобилия. Почувствовала мягкий теплый поток сначала через ладони, было покалывание, потом поток тепла стал подниматься по позвоночнику, было тепло, радостно и трепетно. Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия и вас, ЛИИТ, за настройку.
 
МариярозаДата: Вторник, 25.02.2014, 23:15 | Сообщение # 255
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ за мануал! Успеха Вам и процветания!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Поиск: