[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Сеансы световой косметики (АКЦИЯ! К 8 марта)
Сеансы световой косметики
harmonyДата: Вторник, 05.03.2013, 01:41 | Сообщение # 31
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Записываюсь на второй сеанс, первый прозевала. С Любовью! Мира.

 
СладаДата: Вторник, 05.03.2013, 05:50 | Сообщение # 32
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
запишите и меня smile
 
elleduzeДата: Вторник, 05.03.2013, 10:27 | Сообщение # 33
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Я отписываюсь по первому сеансу )). У меня в пятницу на работе, во второй половине дня стало колоть сердце, сильно. А в субботу вечером около восьми появилась сильная тяжесть и давление в области сердца, очень давно такого состояния у меня не было. Я не читала пояснения. Была в гостях, села в другой комнате и позволила своему Я принять те энергии которые направляла мне ЛИИТ. После сеанса я "воскресла", боль ушла и настроение отличное. Благодарю. Но в воскресенье она опять вернулась, думала что не смогу отработать с детьми занятие. Но внимание переключилось на них и все прошло хорошо ))) А вчера почти весь день спала. Наверно у меня сердце восстанавливалось.

Записываюсь на второй сеанс smile .
 
Lask@Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:48 | Сообщение # 34
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
С огромной радостью записываюсь на следующий сеанс))) ЛИИТ, спасибо heart
 
JivaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:36 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
С удовольствием записываюсь на второй сеанс)))
Во время принятия первого сеанса я ничего особого не почувствовала, но вот зато после, было "весело"... Мне правда немного непонятно: является ли это следствием процедуры? Я разругалась с ребенком, причем очень сильно, напугала малютку... sad После чего проревела часа два как минимум... а малышка все это время суетилась около меня и все спрашивала: "что с тобой? почему ты плачешь??" Я ей честно и откровенно ответила, что очень хочу жить и радоваться вместе с ней, но у меня это пока не получается... И девчушка просто спросила - "почему?"... и этот вопрос меня ввел в ступор... я и сама задалась этим вопросом - "почему?" ну вобщем диалог у нас был короткий, но очень емкий, после чего мы дружно заснули))) и когда общалась с Аленкой, было такое ощущение, что общаюсь с Богом... happy
Естественно ответа долго ждать не пришлось))) А сегодняшняя солевая ванна (кстати, я ей пользуюсь с удовольствием до сих пор biggrin ) расставила все окончательно по своим местам)))!
Благодарю Лиит! flowers
 
ЗентаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:31 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
С Благодарностью записываюсь на второй сеанс.
 
SvetlekaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:45 | Сообщение # 37
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
ЛИИТ
 
Спасибо большое за ответ. Я тоже так почувствовала, что уходит что-то чужое не мое. Буду наблюдать дальше.
 
прошу записаться на второй сеанс. Зарнее с благодарностью.
 
 
RamuleyaДата: Среда, 06.03.2013, 13:07 | Сообщение # 38
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за чудесный сеанс! 

Во время сеанса было так приятно, нежно и расслаблено. Я улетела и уснула... А сейчас действительно что-то уходит ненужное. Но тяжело уходит - сердце давит, тело ломит. Даже не ожидала... Видимо, так оно хорошо и глубоко там сидело, что как будто уже стало моим... 
Записываюсь на второй сеанс с благодарностью.
Лариса
 
ЛИИТДата: Среда, 06.03.2013, 21:48 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
все записаны.начинаем!
 
ЗентаДата: Четверг, 07.03.2013, 15:22 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! БЛАГОДАРЮ!
Сеанс был мощным,я побывала на электрическом стуле,энергия колола,щипала,обжигала,было жарко,немела голова,проработка шла вокруг глаз,кристалл сине-зеленого цвета вошел в корону.
Благодарю ВС ,энергию,всех  участников сеанса.
 
ЛарисаДата: Четверг, 07.03.2013, 15:40 | Сообщение # 41
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за сеанс!Все ощущения были сконцентрированы на лице,зоне декольте и коже рук. Сначала было чувства массажа,а затем подергивание,покалывание,пощипывание.Чесалось лицо и кисти рук.
 
MarinaVДата: Четверг, 07.03.2013, 17:07 | Сообщение # 42
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за сеанс.
В начале сеанса какое-то время ощущались подкожные мурашки по всему телу, затем ощущения сконцентрировались в шейном отделе ( мое проблемное место) и ниже по позвоночнику. Тоже массаж ощущала )) Когда вышла из сеанса и встала пройтись, в спине были ощущения как после спортивной тренировки, приятная болезненность в мышцах. Далее была дорога домой в течение которой ощущалась боль в шее и сильно клонило в сон. Ложилась спать с мыслями "ну да! Сейчас у меня болит шея, но наутро она пройдет." Так оно и вышло)) Спала хорошо. Спасибо большое-пребольшое! )))))
жду третьего сеанса  shy
 
Lask@Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:16 | Сообщение # 43
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо огромное за волшебный сеанс))
Во время принятия энергий было оооочень жарко!!! В предыдущем сеансе ощущения были сконцентрированы на лице, а в этот раз внимание приковали шея и плечи. Сначала чувствовала в них напряжение (как ни старалась расслабиться...), а затем действительно как-будто мне расслабляющий массаж сделали... лёгкость такая появилась)) После сеанса, засыпая чувствовала каждую клеточку тела расслабленной и обновлённой... Утро незадалось... рыдала навзрыд (конечно это не связано с сеансом, просто уже не выдержала напряжения на работе и усталость вышла вся слезами). Но благодаря принятому сеансу моё лицо  быстренько так "реабилитировалось"))

Благодарю ЛИИТ heart
Прикрепления: 1655235.gif (129.9 Kb)
 
ЕваДата: Пятница, 08.03.2013, 01:21 | Сообщение # 44
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю! Мои ощущения в этот раз коснулись (почему то) ног... Казалось, что они вытягиваются, становятся необычайно длинными
Я, как будто, вся гибкая и пластичная...
Ешё раз спасибо...:))
 
SelenaДата: Пятница, 08.03.2013, 01:21 | Сообщение # 45
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит! Сеанс действительно был волшебный! Вначале меня понесло по волнам, затем растворило мое тело полностью. Я не ощущала ничего, кроме огромного океана любви, нежности, радости. Потом я ощутила вначале руки - они потяжелели - а потом, по очереди, и остальные части тела, и началось легкое покалывание миллиардами иголочек. Огромное тебе, Лиит, спасибо!!! wow serenade punk hands flowers
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Сеансы световой косметики (АКЦИЯ! К 8 марта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: