[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Сеансы световой косметики (АКЦИЯ! К 8 марта)
Сеансы световой косметики
ЗентаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:05 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! БЛАГОДАРЮ!

Сеанс прошел великолепно!Энергия работала с лицом,шеей,зоной декольте ,словно надели сеточку и начали стягивать ее,затем энергия разошлась по всему телу,сильно горели ладони рук.
Благодарю ВС , энергию,всех участников сеанса. flowers
 
Svetlana_Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:40 | Сообщение # 17
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Благодарю всех за сеанс! Лиит, это такой замечательный подарок!
Чувствовала теплую энергию изнутри, а потом жар по всему телу. Надеюсь, все клеточки раскрылись и омолодились) Буду ждать второй сеанс)
 
MarinaVДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:52 | Сообщение # 18
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Огромное спасибо за волшебство!
В начале сеанса по всему телу ощущались внутренние восходящие потоки, участилось сердцебиение, запершило в горле. Затем пошли волнообразные потоки. В 1-ой трети сеанса отчетливо чувствовала работу в области лба и глаз, затем опять рассеянные волны по верхней части от бедер. Затем началось вращение головой, будто бы что-то ее подталкивало то в одну, то в другую сторону. Сидела я на стуле с подушкой, полностью прислонившись, в какой-то момент меня подняло потоком и я уже сидела ровненько, плечи расправлялись опять же невидимыми " руками". И тут пошел довольно сильный уже наружный восходящий поток, который вытягивал шею. Затем меня оттолкнуло обратно на подушечку, опять общие рассеянные ощущения. Потом все стихло, я поблагодарила всех, посмотрела на часы было 22:33.
Лиит! Огромное спасибо с нетерпением жду следующего сеанса!  flowers
 
Lask@Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:43 | Сообщение # 19
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за волшебный сеанс!!!

Сильные ощущения были на лице, чувствовала онемение, затем покалывание. На внутреннем экране видела цветные вспышки и преобладал золотистый цвет. А потом возникло ощущение, что голову зажали (зафиксировали) и появилось очень сильное жжение в районе левого виска... появилось чувство как-будто с левой стороны мне делают надрез, жжение стало распространяться по всему лицу... это полностью притянуло моё внимание и вызывало не очень приятные ощущения... в итоге я не выдержала и растёрла эту область tongue От этого дискомфорт прошёл. И я почувствовала, что всё моё тело окутано теплом и светом)))
Благодарю от всего сердца ЛИИТ  и Все Светлые Божественные Силы!!!
Прикрепления: 8456292.gif (19.3 Kb) · 7245003.gif (31.7 Kb)
 
ЕваДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:54 | Сообщение # 20
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ!!!
В начале сеанса у меня подёргивать лицо стало, активность ощущалась по
отношению к носогубным морщинкам, затем состояние полного расслаблия и покоя.
С нетерпением жду второго сеанса:)
 
СладаДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:30 | Сообщение # 21
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ!!!
и всех кто на благо мне участвовал smile
смешное такое шевеление в лице было smile
но энергия шла приятно. легко.
спасибочки!
 
ЛарисаДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:42 | Сообщение # 22
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за сеанс!В самом начале сеанса почувствовала,как волна тепла,начиная от кончиков пальцев ног,стала подниматься все выше и выше по телу.Стало спокойно,комфортно и я заснула,когда открыла глаза,прошло 40 минут.В горле пересохло,очень хотелось пить.Да,я заметила перемены со своим носом.Не знаю как объяснить,но я могла делать полные вдохи носом,при этом воздух казался таким чистым,насыщенным чем-то потрясающим  clap
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:39 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Svetlana_)
Надеюсь, все клеточки раскрылись и омолодились)

так и произошло:))

MarinaV, Марин,благодарю за твой отзыв,интересно было почитать о твоих ощущениях:))

Цитата (Lask@)
в итоге я не выдержала и растёрла эту область

biggrin

Цитата (Ева)
В начале сеанса у меня подёргивать лицо стало

ржу:))

Цитата (Слада)
смешное такое шевеление в лице было

улыбаюсь:))

на лицо и был основной упор сделан

ДЕВОЧКИ,БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СЛ.СЕАНС.КОТОРЫЙ БУДЕТ

В СРЕДУ В 22.00 ПО МОСКВЕ.
 
SvetlekaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:58 | Сообщение # 24
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Я извинюсь, что не могла сразу написать, но у меня эффект от сеанса растянулся аж на два
дня. Во время самого сеанса почувствовать ничего яркого или необычного не удалось, единственное, что я увидела это лицо, меня самой но немножко другое, прекрасней что ли это ощущения потом другого моего красивого лица появлялось и исчезало несколько раз в течении двух дней.

На тот же день стало рас скрываться сердце. Чувствовала свет любви, мне все время казалось, что меня в детстве недолюбили.

На следующий день как и говорилось сердце бились быстрее ходила как в теплом облаке. Всплыли воспоминания отношения к смерти близких, но они стали уже не внутри меня, как раньше а снаружи.

Лиит, может ли это и быть мое представление о смерти? Как оно получается формируется?
 
ЛарисаДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:07 | Сообщение # 25
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Спасибо,Лиит!Записываюсь на следующий сеанс  smile
 
SelenaДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:29 | Сообщение # 26
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, если можно, запиши меня на сеанс! я как всегда первый прошлепала! wink
 
MarinaVДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:18 | Сообщение # 27
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо! Записываюсь на второй сеанс ))))
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:30 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Svetleka)
Как оно получается формируется?

формируется постепенно,в детстве,потом в возрастом это представление может меняться..происходят разные события,ты на них реагируешь,что то запоминаешь,что то просто откладывается в тебе в виде энергетических штампов,дремлюющих до поры до времени...то,что всплыло у тебя..как тебе объяснить..возможно, просто происходит очищение от того,что не является твоим на самом деле, от того,что более не резонирует с твоими вибрациями..ты понаблюдай за собой,но без надрыва:))такого рода энергетические практики могут всколыхнуть что то в тебе, могут проявится какие то моменты,которые требуют к себе внимания,что то с чем нужно поработать, на что обратить внимание.поэтому-обращай:))
 
Svetlana_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:08 | Сообщение # 29
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
С радостью записываюсь на второй сеанс!
 
ЕваДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:39 | Сообщение # 30
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Пожалуйста, и меня на второй сеанс запишите :))
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Сеансы световой косметики (АКЦИЯ! К 8 марта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: