[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 20 мая
Трансформационная коллективная медитация 20 мая
ЛИИТДата: Суббота, 19.05.2012, 21:25 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Дорогие читатели!

Мастера сайта Радуга Миров- Лиит, Динара и Зоя приглашают вас к участию в совместной работе, которая будет проводиться 20 мая в 22 часа по московскому времени.

Это энергетически наполненный день-день солнечного затмения.

В этот день очень полезно освобождаться от всего старого и не нужного, проводить очистительные практики и медитировать. Что мы вам и предлагаем сделать совместно, а коллективные мероприятия такого рода, как вы уже знаете, имеют очень большую силу.

Итак, это будет не простой день, вы можете почитать подробней на нашем форуме об этом.

Наша работа будет состоять из трех частей.

1-освобождение

К этой части вам необходимо будет подготовиться заранее. Это несложно, просто сядьте и напишите то, от чего вы хотите избавиться: какие то сложности в жизни, черты характера, что то еще. Просто подведите черту, поставьте точку, все это больше не нужно вам, не служит вашему развитию, мешает вам в жизни. Вы также можете сделать это в своих мыслях, главное, обозначить то, от чего вы хотите освободиться.

В этой части вести вас буду я, я направлю на каждого из вас энергию Фиолетовое пламя, очищающее и трансмутирующее.

2-баланс женских и мужских энергий. На этом этапе вы получите поток энергии Инь Ян Чи, где упор будет делаться именно на огненную мужскую энергию (с женской мы будем работать 4 июня)

Здесь вас будут направлять я и Динара.

Динара также пропустит радужный поток через всех участников медитации с целью прочищения ваших энергетических каналов и наполнения всеми спектрами цвета Радуги,Любви и Света.

3-гармонизация.Этим будет заниматься Зоя. Она наполнит всех Архангельскими энергиями для полного баланса, гармонии и стабилизации.

Вот и все biggrin

Работа предстоит сложная, но интересная, полезная и эффективная. С вами будут работать три мастера, мы все будем в едином, мощном энергетическом монолите, и конечно же с нами будут наши духовные наставники и проводники.

Если после прочтения этого текста, вы чувствуете, что это то, что вам нужно, присоединяйтесь!

Для этого нужно зайти на форум Радуга Миров, написать несколько слов о себе, в разделе познакомиться, и записаться на медитацию в этой теме.

Будет замечательно, если в ваших профилях вы напишите ваши настоящие имена и город проживания, это значительно облегчит нам работу. Запись заканчивается в 21.00 20 мая.

Всем участникам нужно будет сесть поудобней, заземлиться, выразить намерение принять участие в коллективной медитации и попросить свое Высшее Я позволить вам принять те энергии, которые вам будут направлять Лиит,Динара и Зоя. В первом блоке вы можете мысленно подумать о своем освобождении,вы также можете мысленно выразить намерение потом о гармонизации вашего мужского и женского начала, а затем отпустить все и дать процессу просто происходить, вся работа идет на тонких планах,вам же нужно просто расслабиться и быть в потоке. Длительность данной работы примерно час. Вы сами почувствуете,когда можно будет выходить из этого состояния, но не торопитесь, потом плавно можете уходить в сон:))В конце обязательно поблагодарите всех наших наставников и участников.А на следующий день отпишитесь в этой же теме о ваших ощущениях!Да!и по прежнему напоминаю вам, что после работы такого рода может быть ЦК, а может и не быть:)) До встречи на медитации!
 
ElenaKrylovaДата: Суббота, 19.05.2012, 21:39 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Очень своевременно для меня. С удовольствием присоединяюсь к медитации biggrin
 
IsidisДата: Суббота, 19.05.2012, 21:50 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Обязательно буду участвовать!!!!
В теме знакомства о себе уже писала (но могу и еще написать biggrin , если надо) .
Спасибо!
 
ЛИИТДата: Суббота, 19.05.2012, 22:01 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
В теме знакомства о себе уже писала

это для новеньких:))

ElenaKrylova, Isidis, участвуете!
 
cosmetologДата: Суббота, 19.05.2012, 22:16 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Благодарю за приглашение!Присоединяюсь! smile
 
ЛИИТДата: Суббота, 19.05.2012, 22:20 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
cosmetolog, записаны!зайдите,пожалуйста в тему знакомства
 
ЛарисаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:30 | Сообщение # 7
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Добрый вечер,Лиит.Хотелось бы поучаствовать в коллективной медитации,благодарю за приглашение.
 
svet21Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:47 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Здравствуйте! Очень хочу принять участие в медитации. Спасибо! smile
 
ЗентаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:51 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Присоединяюсь!Лиит,запишите и меня пожалуйста.Благодарю!
 
AmintaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Лиит, возьмите меня с собой пожалуйста! smile

Спасибо!
 
ShabnamДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:36 | Сообщение # 11
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Можно и мне принять участие?
 
RauTДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:10 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, запишите и меня, пожалуйста!
 
солнышкоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:20 | Сообщение # 13
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
C благодарностью и любовью приму участие в коллективной медитации 20 мая, Ирина Маркина,г.Димитровград yes love hands

Сообщение отредактировал солнышко - Воскресенье, 20.05.2012, 08:21



 
lukoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:11 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Доброго Всем времени суток!

Очень своевременное мероприятие ( во всяком случае для меня), с удовольствием и благодарностью приму участие!!! Запишите меня пожалуйста...

Искренне Ваша
Любовь

heart heart heart
 
scorp2005Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:12 | Сообщение # 15
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
С большой благодарностью приму участие в совместной медитации. Любовь. г. Симферополь
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 20 мая
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: