[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Солнечное затмение 20 мая 2012 года
Солнечное затмение 20 мая 2012 года
IsidisДата: Вторник, 15.05.2012, 21:37 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Солнечное затмение 20 мая 2012 года станет довольно знаменательным и редким событием для жителей планеты Земля. Само по себе солнечное затмение 20 мая 2012 года хоть и редкое явление, но в этот день оно имеет особое значение, ведь многие пророки предрекают на эту дату масштабное землетрясение.

Солнечное затмение 20 мая 2012 года будет видно на 50% планеты Земля, где-то оно будет кольцеобразным, где-то частным. Максимальная длительность солнечного затмения составит 5 минут и 46 секунд. Первыми солнечное затмение 20 мая 2012 года увидят жители Китая, после чего такое же явление смогут наблюдать жители Японии, далее солнечное затмение пройдет по Тихому океану и будет видно жителям США.

Также солнечное затмение 20 мая 2012 года будет видно и для жителей России, но только утром на следующий день – 21 мая 2012 года. Тень Луны появится на территории России в 10:31 по местному времени. Также частичное солнечное затмение 21 мая 2012 года будет видно на территории России от Владивостока до Архангельска и по маршруту Челябинск, Пермь, Сыктывкар, Архангельск. Окончательно территорию России солнечное затмение 21 мая 2012 года покинет на южной стороне острова Ратманова в Беринговом проливе.

Следом за кольцевым солнечным затмением 21 мая произойдет частичное лунное затмение 4 июня.

Чтобы затмение прошло безболезненно для вас, нужно выполнить ряд простых правил. (информация взята здесь - http://zvezdaved.ru/?p=462)

1. В день солнечного затмения не выходить из помещения. Или хотя бы постараться не находиться на открытом солнце.

2. Не начинать никаких новых важных дел, не заключать контрактов и сделок, не договариваться ни о чем серьезном. Любая договоренность, официально подтвержденная и документально оформленная в этот день, станет большим препятствием для развития этой договоренности. Или хотя бы договоритесь о том, что окончательное решение или подписание документов вы перенесете на более поздний срок.

3. Не начинать никаких поездок, даже если в поездке вы будете находиться в салоне автомобиля, автобуса и т.д. Или хотя бы примите все меры предосторожности в этой поездке и соблюдайте все необходимые правила, даже если обычно вы пренебрегаете некоторыми из них.

4. Не принимать пищу за несколько часов до начала затмения и спустя несколько часов после его окончания.

5. Самым большим безрассудством во время солнечного затмения может быть попытка посмотреть на него, даже если вы используете специальные стекла, очки и другие приспособления.

Эти рекомендации обычно используют в качестве мер предосторожности при солнечных затмениях, но многие из них важны и при лунных.

Разница заключается, пожалуй, лишь в том, что посмотреть на солнечное затмение кажется гораздо интереснее, чем на лунное. А потому опасность получить негативную энергию во время солнечного затмения возрастает. Но и во время лунного затмения тоже необходимо соблюдать меры предосторожности.

Энергия Солнца нужна человеку для поддержания жизненных сил, энергия Луны — для поддержания психологического равновесия и умственных способностей. Во время солнечного затмения страдает в первую очередь наша личность и уверенность в себе. Во время лунного затмения можно ожидать эмоциональных и психологических проблем.

Но время любого затмения благоприятно для оздоровления организма. Например, если вы бросаете курить или пить, если вы решаете перейти на систему правильного питания, то начинать это лучше в период затмения.

Также в этот период благоприятно заниматься духовными или медитативными практиками.

Поэтому используйте затмение не во вред себе, а во благо: погрузитесь в собственный внутренний мир, не выходя из помещения. Почитайте духовные книги, это могут быть Веды, Библия или любая другая близкая вам литература.
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.05.2012, 08:59 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, спасибо большое!
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.05.2012, 22:45 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЗАТМЕНИЯ
Различия в эффектах между солнечным и лунным затмениями состоят в том, что солнечные затмения отражаются на том, что происходит во внешней жизни, что связано с событиями, которые происходят вокруг человека, в его делах и отношениях. Тогда как лунные затмения связаны с нашим внутренним состоянием, эмоциональным настроением и размышлением над теми проблемами, которые ощущаются внутри. Однако, и эти размышления вполне могут привести к событиям вовне. То есть, солнечные затмения вызывают события, которые не обязательно вызваны нами. А вот лунные затмения вызывают события, которые связаны с нашими личными чувствами, размышлениями, ощущениями и просто нашими мыслями. То, что происходит в эти моменты, позволяет нам взглянуть на свою жизнь иначе, увидеть то, что нас сдерживает или препятствует осуществлению стоящих перед нами задач, достижению важных жизненных целей. И поэтому, наши размышления о том, как нужно решать существующие задачи в жизни, будут иметь важные последствия для нас.

Практика проведения ритуала перед затмением.

Перед любым затмением благоприятно выдержать трехдневный пост (исключить животную пищу, семена, орехи). Этот период лучше провести в спокойной обстановке, не предпринимая активных действий и важных решений. За полчаса до момента затмения желательно зажечь свечу, обойти с ней квартиру по часовой стрелке, читая любимую молитву. Огонь хорошо очищает дом от негативной энергетики. В момент затмения наговорите на свечу (или лучше запишите на бумаге) то, что мешает вам жить и от чего Вы хотите избавиться, исповедуйтесь перед Огнем. За 10 минут до лунного затмения стоит принять контрастный душ, нужно лечь головой на север, расслабиться, закрыть глаза и представить себе как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. Представьте их перед собой в виде мыслеобразов, символов (например, страх – камень в животе, обида – ком в горле) и пошлите им энергию любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. Затем, обязательно заполните места в себе, где были эти образы своей любовью или этими новыми чистыми образами. Самое важное правило в период затмений – быть источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря – вы только вредите себе, программируя разрушение. Истина не рождается в спорах. Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь.

Вы становитесь магами своей судьбы и формируете программу своего успеха и счастья. Когда сердце наполнено благодарностью в голове нет места для проблем. Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период Вы можете не только избавиться от негативных ощущений, но и сформировать программу исполнения своих намерений на целый год. После проработки солнечного затмения, в 1-й лунный день, сесть перед свечой, взять чистый лист бумаги и написать, список своих желаний на год или бизнес-план. Ваши планы и желания должны быть конкретными и ограниченными во времени. Напишете много желаний – придется больше трудиться. Вы можете реализовать новые возможности для реализации ваших планов. Не спешите, хорошо подумайте, действительно ли вы хотите исполнения всех ваших желаний, выберите только самые значимые. Если в солнечное затмение мы с вами ставим цели, то в лунные необходимо осмысливать существующие ситуации и находить пути выхода из них.
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.05.2012, 22:45 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Поэтому, размышлять стоит только о том, что вы реально желаете притянуть в свою жизнь. Ваши мысли должны быть:
- четкими и конкретными;
- гибкими (учитывающими непредвиденные факторы);
- реально достижимые в конкретные сроки;
- экологическими (учитывающими интересы общества и Природы);
- позитивными (задачи формулируются без приставки не).
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.05.2012, 22:48 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Что произойдет 20 мая 2012

«Кольцо Огня», ежегодное затмение 20 мая 2012 года, будет иметь уникальную звуковую встроенную энергию, которая будет особым образом воспринята в Пирамидах Муди Гарденс в "Голове Голубя" (штат Техас) и в пирамиде Гизы в Египте. Энергия заключительной волны Космической Инициации является женской по резонансу. Ее целью будет балансировка тех регионов земли, которые находятся в дисбалансе мужского аспекта. И Египет, и Техас являются примером такого дисбаланса. Хотя в этих регионах существуют «карманы» светлых, более сбалансированных энергий, доминирующий дисбаланс все еще создает плотное поле в промышленных комплексах и патриархальном Южном Библейском Поясе (районы на юге и среднем западе США – прим. переводчика).

Приток женской энергии значительно поможет в балансировке. Имейте в виду, для Земли требуется не просто женское или мужское. Скорее Земле нужен баланс этих двух энергий, необходимый для выхода за пределы полярности.

Пика своей загрузки он достигнет во время солнечного затмения 20 мая 2012 и включит в себя четыре основных прогрессии:

1) Высвобождение давно бездействующих кристальных закодированных энергий в формировании двух-эллиптического Нового Небесного Свода.

2) Переход от предыдущей версии Мер-Ка-Bah к объединенному нулевому полю — Кристаллическому сдвигу в Мер-Ка-Na.

3) Заключительная балансировка мужского и женского аспектов в целостное единство.

4) Полная интеграция уровней с 5 по 12 в гармоническое взаимодействие с уровнями 1 по 4. 12 уровней объединяются для сформирования 13-го Поля… Квантового поля пространственного объединения.

Четыре ключевые даты балансировки в пределах Кольца Огня

20 марта — равноденствие — 4-я и заключительная волна Космической Инициации, передача энергии для загрузки во время Кольца Огня (солнечного затмения 20 мая 2012 года) и запуска Кристаллических кодов.

20 мая – Солнечное затмение Кольца Огня – кульминация заключительной фазы Космической Инициации. Макро-интеграция человечества – баланс Божественного Мужского посредством балансирующих волн Божественного Женского как притока энергии Золотого Дельфина.

4 июня — лунное затмение — микро-интеграция человечества – баланс Божественного Женского.

6 июня – транзит Венеры — интеграция с Альянсом Сириуса и Плеяд, полное возвращение энергий Золотого Дельфина, изначальная интеграция Божественного Женского с Божественным Мужским.

20 июня — летнее солнцестояние — очень мощное завершение квартета дат — солнечного затмения 20 мая, лунного затмения 4 июня и транзита Венеры 6 июня. Это будет чрезвычайно интенсивная, и в то же время балансирующая энергия, которая включает в себя окончательный приток энергетических кодов и способствует высвобождению заблокированной энергии.

выдержки из приветствия Архангела Метатрона
источник и вся статья здесь
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.05.2012, 23:26 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Обряд на коренные изменения судьбы

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю).
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.

В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства.

Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ…

источник
 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Солнечное затмение 20 мая 2012 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: