[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 20 мая
Трансформационная коллективная медитация 20 мая
ЕваДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:32 | Сообщение # 46
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Я благодарна всем участникам медитации, ЛИИТ, Динара, Зоя огромное спасибо! Ярких образов небыло, я просто была как на воздушной подушке... Всё так спокойно, радостно было... Ничего особо не чувствовала, но поняла, когда начался второй этап, как то по другому всё почувствоволось... и в какой то момент я отключилась... Я наверно что то не так делаю, раньше и образы были, и эмоций больше, и на физическом плане... а сейчас... наверно недоросла ещё...
По окончании медитации мне тоже было весело... хотелось танцевать... и шампанского!))
Ещё раз всем огромное спасибо!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:51 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Ева)
наверно что то не так делаю, раньше и образы были, и эмоций больше, и на физическом плане... а сейчас... наверно недоросла ещё..

в таких случаях не может быть что то не так:))
спасибо вам за отзыв!
 
Lask@Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:00 | Сообщение # 48
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Динару, Зою и всех участников медитации!))) Энергии были очень сильными, ощущения яркими, чувствовала вибрации во всём теле, тепло в висках, которое потом распространялось по лицу. У меня возникали образы, что меня окружают "языки" фиолетовой энергии. А потом, будто мне протянули в ладонях шар золотистой энергии, он вошёл в мою ауру и растворился в ней. Во время медитации немного кружилась голова и порой сознание как бы "отключалось", просто некоторые моменты я не помню, словно в другом месте находилась smile Медитация очень понравилась!!! Спасибо всем огромное, особенно нашим мастерам Лиит, Динаре и Зое!!!
P.S.: не знаю как описать возникающие эмоции..., но я очень счастлива, что участвовала в медитации heart hands heart
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:28 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
е знаю как описать возникающие эмоции..., но я очень счастлива, что участвовала в медитации

biggrin biggrin biggrin
 
ElenaKrylovaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:24 | Сообщение # 50
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Огромное спасибо Лиит, Динаре и Зое! А также всем участникам медитации! flower flower flower heart heart heart Медитация была просто чудесная! В первой ее половине перед внутренним взором было фиолетовое пламя. Оно будто окружало все мое тело, проникало внутрь меня и заполняло. Возникло такое приятное чувство, как-будто в нем сгорает все ненужное мне, было чувство освобождения. Вторая половина медитации прошла более спокойно, без каких-либо образов. Сегодня на работе заметила, что воспринимаю все спокойнее и на сердце легко и радостно. Появилось ощущение, что ждет меня какой-то переворот в жизни, скачок можно сказать, что-то прекрасное и счастливое произойдет. Даже ситуации, которые казались безвыходными, тупиковыми почему-то сегодня мне показались разрешимыми, не знаю каким способом, но было ощущение их благоприятного исхода. Еще раз всех сердечно благодарю и пусть счастье и удача сопутствуют вам всегда!
 
ЗентаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:02 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Динару, Зою , всех участников медитации, ВЯ, ВС и все энергии.В первой части медитации видела фиолетовый луч,свет его был очень ярким,сильно разогрелись ладони. Переход на вторую часть прошел спокойно,энергия была мягкой.В третьей части начала проваливаться погружаясь в сон.Утром встала,как новенькая,чувство легкости и спокойствия.Медитация просто ВОЛШЕБНАЯ!
СПАСИБО МАСТЕРАМ!!! hands hands hands respect
 
ShabnamДата: Вторник, 22.05.2012, 00:04 | Сообщение # 52
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников медитации flower flower flower
Особенное спасибо конечно ЛИИТ, Динаре и Зое за такую замечательную возможность
В первой половине медитации энергия была очень сильная, чувствовалось как тепло разливается волнами по всему телу, вторая половина была более мягкой, оюычно проваливаешся в сон а в этот раз хотелось улыбаться, чувствовалась легкость, было весело)))
Образов не было.
Спасибо еще раз всем большое))) flower flower flower
 
ZoyaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:12 | Сообщение # 53
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Милые участники! так хочется ответить каждому! еще раз спасибо вам за этот потрясающий опыт. Написала некоторые рекомендации для самостоятельной работы. предлагаю ознакомиться. :-) http://radugamirov.info/category/kabinet-zoi/
 
СладаДата: Вторник, 22.05.2012, 03:55 | Сообщение # 54
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
я присоединялась попозже. т.к разница во времени.
ощущения... колбасило smile
сначала очень сильно шла энергия через руки. потом захотелось руки складывать на места чакр. потом почему-то на глаза.
честно сказать не разделила процесс на части. были видения людей. и цвета индиго. может конечно не индиго, но сине-фиолетового smile
захотелось сложить ноги...скрестить-зациклить поток. на небольшое время.. что-то еще. а потом фраза в голове - а теперь можно спать. smile
только ночью проснулась от того что меня лихорадит. толи от холода, толи от чего..
как-то так smile
очень рада и очень благодарна участникам и больше всего ведущим! спасибо! smile
 
МаришаДата: Вторник, 22.05.2012, 10:49 | Сообщение # 55
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Я не участвовала в этой медитации, так как " я ещё не волшебник, а только учусь" накануне получила 2-ую ступень Эленари и её осваивала.Ночью в то время когда у вас проходила медитация я решила поработать со 2-ой ступенью Я увидела замечательную картину. меня за руку взял Эльф и показал мне сверху как бы из космоса как из трех разных точек России и Казахстана уходят в небо три разных пламени фиолетовое от Лиит, все цвета радуги от Динары и золотое от Зои и все участники плывут в этом круге сияния . ясное дело меня туда не пустили. Но мой Эльф затем показал мне страну эльфов, где и какие эльфы трудятся над решением проблем ( медицина, какие то изобретения). В эту ночь я увидела и другие золотые лучики молитв, идущие в небо из разных мест Земли. Было ощущение радости что ещё кто то не спит, а проводит ночь в молитве. Вот мой отчёт.
 
IsidisДата: Вторник, 22.05.2012, 11:13 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
Милые участники! так хочется ответить каждому! еще раз спасибо вам за этот потрясающий опыт. Написала некоторые рекомендации для самостоятельной работы. предлагаю ознакомиться. :-) http://radugamirov.info/category/kabinet-zoi/


Спасибо!!!!
flower flower flower
 
ZoyaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:05 | Сообщение # 57
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Мариша!!!! Да Вы настоящая Волшебница!!!! Такое увидеть!!!! Вот это да!!!!! Спасибо Вам за "отчет". Потрясающе, в такие моменты и понимаешь, что наша жизнь далеко не бессмысленна!!!!

Isidis, Вам спасибо!!!
 
RauTДата: Вторник, 22.05.2012, 23:10 | Сообщение # 58
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Большое всем спасибо! Для меня медитация прошла ну как-то очень спокойно и без образов(((
Только кошка - мой извечный показатель качества энергий бушующих во мне и вокруг меня - улеглась во время медитации мне на голову и яростно мурлыкала мне прямо в ухо! а потом вообще захрапела, она у меня никогда еще не храпела! да не храпит она вообще! вот и сейчас, лежит у меня на коленях и мурлыкающая песнь ее слышна на всю комнату. И все старается как-то вжаться прям в меня)))
Думаю, она тоже наша активная участница ;)))
Со мной стал дружить уличный наш дворовой котик, кошечка его со мной пока не ластится, боится...
А сегодня всю ночь (во сне) была на каком-то тренинге энергетическом, выполняла задания, от работы голова кипела, когда я проснулась)))

Ой, вспомнила! Вчера утром, т.е. на утро после медитации перемыла полы во всей квартире! такое бывало раньше редко и то в выходные, когда времени много, а тут так легонечко, быстренечко, хоп-хоп-хоп и всё чисто, аж сама обалдела!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 23.05.2012, 20:34 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
RauT, приветствуем ваших кошек:))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!МЕДИТАЦИЯ ЭТА ПРОШЛА,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ НА "УРА" ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, КАК ПОЗИТИВНЫЕ,ТАК И НЕ ОЧЕНЬ, Т.К. ВСЕМУ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫЙТИ НАДО ДАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫХОДА smile

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ОТПИСАЛИСЬ.

ПРОШУ ВАС ЗАЙТИ В КАБИНЕТЫ ДИНАРЫ И ЗОИ НА НАШЕМ САЙТЕ РАДУГА МИРОВ.ИНФО И ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

ТАКЖЕ,РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ДИНАРЫ ПО ПОВОДУ РАДУЖНЫХ ЦВЕТОВ, С КОТОРЫМИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС НУЖНО ПОРАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

СПИСОК

dmitrys- – желтый, синий
Aminta- голубой
ElenaKrylova- фиолетовый, оранжевый
Isidis- зеленый, желтый
cosmetolog- синий
Лариса-оранжевый, красный
svet21-синий, желтый
Зента- – голубой, оранжевый
Shabnam- – фиолетовый, зеленый, оранжевый
RauT- оранжевый, голубой, зеленый
солнышко-желтый, синий
luko- синий, зеленый
scorp2005- – красный, зеленый
Слада-оранжевый, синий
knopka-– синий, желтый, оранжевый
Ева- - зеленый
Lask@- оранжевый, зеленый, голубой, синий
aLisa7- синий, желтый, красный, оранжевый
 
RauTДата: Среда, 23.05.2012, 23:57 | Сообщение # 60
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Огромное спасибо за рекомендации!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 20 мая
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: