[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Фиолетовое пламя (подарочная настройка)
Фиолетовое пламя
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:28 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Фиолетовое пламя — больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления. Я называю его величайшим даром Бога Вселенной и полагаю, что вы согласитесь со мной, когда однажды сами испытаете его.

Сен-Жермен

Обращение к Фиолетовому Пламени

Пример. «Именем того, кто Я Есть, и именем Бога, я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовое Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени. Да будет так.»


 
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:29 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
СОХРАНЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лё – 10.01.2012 в 12:17

Это была первая энергия, которую я получила. Очень многое она мне подарила... Думаю, что во многом именно она дала толчок к той жизни, которая есть у меня сегодня. Благодарю!
 
IsidisДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:15 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, каким образом можно получить эту настройку? Созрела), чувствую, что надо)). Спасибо!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:42 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, ну как можно?взять и записаться smile Ты уверенна??она довольно сильная smile ты определись 2-я ступень,психик рейки или фиолетовое smile
 
IsidisДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:05 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Ты уверенна??она довольно сильная ты определись 2-я ступень,психик рейки или фиолетовое


Я так понимаю, вторую ступень можно только через месяц после 1-ой? Это будет 19 июня))).
Психик хочу, но есть ощущение, что сначала надо "чиститься". Почему-то видится, что фиолетовое пламя для этого очень хорошо подходит.
Я готова на любую из этих настроек, буду благодарна за твой совет, что мне лучше в данный момент)). Спасибо!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:29 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
буду благодарна за твой совет, что мне лучше в данный момент))

Люд, давай пока ты не будешь ничего принимать, до 2-й настройки.я это так чувствую.работай с первой ступенью
 
IsidisДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:49 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Люд, давай пока ты не будешь ничего принимать, до 2-й настройки.я это так чувствую.работай с первой ступенью


Поняла. Спасибо!! flower Это все глаза завидущие, руки загребущие. Хочется всего и сразу ))
 
АврораДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:07 | Сообщение # 8
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Читая веления и призывы великому трансмутирующему пламени Свободы, мы имеем великую возможность работать не только с личной но и с планетарной кармой. Исцеляя все аспекты прошлого и настоящего. Дар этот востину велик! flower
 
AmintaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лиит, прошу передать мне эту настройку до восстребования.

Спасибо!
 
AliceДата: Среда, 29.08.2012, 23:00 | Сообщение # 10
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит, только приехала и прочла Ваше сообщение.
Передайте мне пожалуйста настройку *Фиолетовое Пламя* сейчас. (До востребования) biggrin
 
ЛИИТДата: Четверг, 30.08.2012, 09:30 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aminta, Alice, направила,принимайте
 
AliceДата: Четверг, 30.08.2012, 12:06 | Сообщение # 12
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Cпасибо, пошла принимать biggrin
 
AliceДата: Четверг, 30.08.2012, 22:24 | Сообщение # 13
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит,
приняла настройку, спасибо.
Сначала пошла энергия через ладони и ступни,
появился свет, о котором я Вам писала прежде в середине груди.
Потом увидела фиолетовый цвет на внутренней стороне век и вверху, за глазами (внутри головы).
В какое то время ощутила как множество иголочек на затылке и со стороны лопаток,
это покалывание подняло вверх и подарило чувство невесомости.
Выход был скомканным, - душил кашель.
В течении дня, как вспомню, призываю Фиолетовое Пламя.
Благодарю от всего сердца.
Всем счастья и преображения! biggrin
 
AliceДата: Четверг, 30.08.2012, 22:37 | Сообщение # 14
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Еще забыла написать, что было ощущение легкости и счастья, как в то время, когда примерно в возрасте 25-27 лет, летел на крыльях на работу, получал удовольствие там и совершенно забывал о доме, а после работы летел на крыльях домой, к своим близким, купался в любви и радости и совершенно забывал о работе.
 
AmintaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю душевно! Настройка принята.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Фиолетовое пламя (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: