[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Общий раздел » Знакомство, правила и прочие важные моменты » Знакомство (обязательная тема)
Знакомство
ЛИИТДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:21 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Дорогие посетители форума,

я Лиит- Волшебница Радужного Мира biggrin

здесь вы можете почитать обо мне поподробней.

РАДУГУ МИРОВ и меня вы можете найти на этих страничках:

мой мир
одноклассники
группа в одноклассниках
группа Радуги в контакте

ИНСТАГРАМ


группа Радуги в Фэйсбуке


написать мне вы можете через личное сообщение,
форму обратной связи,
либо на почту radugamirov@mail.ru

Очень рада видеть вас,

читать вас и о вас:))

Пожалуйста, напишите о себе!

Давайте приветствовать

друг друга и дружить:)


ЭТО ПОЛЕЗНО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ







ПРИГЛАШАЙТЕ НА РАДУГУ ДРУЗЕЙ!
 
JonieДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:11 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
flower Привет! Я -Jonie , очень рада , что нашла этот сайт, спасибо, Лиит! Я еще пока ничего не умею, но активно учусь)) так что могу только поблагодарить вас за вашу работу!

Сообщение отредактировал Jonie - Воскресенье, 22.04.2012, 16:13



 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:48 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Jonie, я очень рада приветствовать вас!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ biggrin biggrin biggrin
 
СладаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:03 | Сообщение # 4
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Доброго вам! я Слада. (имя - Татьяна) smile
живу в России, в Красноярске.
ИДУ. потому как считаю саморазвитие важным моментом в жизни человека.
hello hands
 
IsidisДата: Вторник, 24.04.2012, 17:50 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Здравствуйте. Я Людмила. На Вашем сайте мой ник - Isidis и как мне здесь зарегистрироваться под этим ником - я не знаю (т.к. когда-то давно в этой системе была зарегистрирована под ником мама-мия sad ).
Пришла сюда для саморазвития и общения с единомышленниками)).


Сообщение отредактировал mama_mia - Вторник, 24.04.2012, 17:56



 
elenka2628Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:29 | Сообщение # 6
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Всем доброго времени суток!
Я Елена. На сайт попала по рассылке/приглашению. Любопытство остановило меня здесь.
Я Мастер Учитель УРР (сертифицированный), имею настройки на КР (9), Рейки-Деньги (Гранд М), Лунное Рейки, Эленари, ККК и целый ряд других позитивных энергий. Если необходима линия передачи - предоставлю.


Сообщение отредактировал elenka2628 - Вторник, 24.04.2012, 19:34



 
ElenaKrylovaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:54 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Добрый день. Меня зовут Елена. Мне очень нравится этот сайт. Я попала на него совершенно случайно, когда, помню, ввела в поисковую строку на яндексе "хроники акаши" пару месяцев назад. Я давно интересуюсь вопросами саморазвития и совершенствования человека. И этот сайт очень мне помог своими замечательными статьями и настройками. За эти два месяца во мне что-то изменилось во всех смыслах, как-будто произошел какой-то интенсивный скачок в моем развитии, так я чувствую. Благодарю Вас, дорогая ЛИИТ, за ваш благородный труд! heart heart heart heart heart heart heart
 
balerinaДата: Среда, 25.04.2012, 01:17 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Здравствуйте! Я - Нина smile
Давно занимаюсь всем вся wacko , в смысле саморазвития.
Началось с йоговского миросозерцания, а потом - Блаватская, Рерихи с Агни Йогой, Элизабет Профет - работа с ангелами исцеления, Фиолетовое Пламя, Розарии бесконечных направлений через Кима Майклса, руны, Рейки Усуи Риохо две степени, ККК, различные настройки на лучи и новые энергии. ВСЁ очень интересно! Через один из сайтов радуги получила чудеснейшую настройку Эленари heart Вобщем, много чего во мне варится, а сколько еще предстоиИИИИт.......... surprised и, верю - еще более удивительного! crazy

с любовью ко всем!
 
SelenaДата: Среда, 25.04.2012, 15:48 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Здравствуйте! Я Selena.Мне очень нравится сайт Лиит,сама Лиит.Не всегда удается найти время на посещения сайта,но я стараюсь biggrin Я Мастер традиционной Рэйки.К другим энергиям только приобщаюсь(всегда было ощущение,что я предаю лучшего друга).Теперь эти чувства меня отпустили smile и я теперь интересуюсь и другими интересными вещами.

Добавлено (25.04.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я Selena.Мне очень нравится сайт Лиит,сама Лиит.Не всегда удается найти время на посещения сайта,но я стараюсь biggrin Я Мастер традиционной Рэйки.К другим энергиям только приобщаюсь(всегда было ощущение,что я предаю лучшего друга).Теперь эти чувства меня отпустили smile и я теперь интересуюсь и другими интересными вещами.

 
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 17:12 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Слада, mama_mia, elenka2628, ElenaKrylova, balerina, Selena, дорогие!я вам очень рада!

Quote (mama_mia)
Я Людмила. На Вашем сайте мой ник - Isidis и как мне здесь зарегистрироваться под этим ником - я не знаю (т.к. когда-то давно в этой системе была зарегистрирована под ником мама-мия

Людмила, похоже надо в системе uNet новый профиль сделать.

ДА, БУДЕТ ЧУДЕСНО, ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РАДУГИ БУДУТ ПОД СВОИМИ ЖЕ НИКАМИ!ЧТОБЫ НИКИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫМИ И ТАМ, И ТАМ!

Quote (elenka2628)
Если необходима линия передачи - предоставлю.

Елена, у вас прекрасные настройки, линия передач конечно здесь не нужна,зачем?рада коллеге!

Quote (ElenaKrylova)
Благодарю Вас, дорогая ЛИИТ, за ваш благородный труд!


спасибо вам,Елена.я очень рада, что сайт пришелся вам по душе!

Quote (balerina)
а сколько еще предстоиИИИИт...


Нина, конечно предстоииииит biggrin
biggrin biggrin biggrin надо кстати подумать над темой розариев,мне тоже это интересно. может раздел открою, куда читатели смогут полезный и интересный материал выкладывать и делиться своими наработками.как думаете??

Quote (Selena)
К другим энергиям только приобщаюсь(всегда было ощущение,что я предаю лучшего друга).Теперь эти чувства меня отпустили


Селена, наверное,какое то время вам нужна была именно Рейки biggrin спасибо вам за добрые слова!

ДЕВОЧКИ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



 
elenka2628Дата: Среда, 25.04.2012, 18:26 | Сообщение # 11
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
ДЕВОЧКИ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


ЛИИТ! Благодарю за теплый - радужный - приём.
 
СладаДата: Среда, 25.04.2012, 19:07 | Сообщение # 12
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
профиль как-то не меняется..
в системе uNet давно зарегистрирована. вот под этим ником.
у вас на сайте я scoiattolo flower smile
 
Svetlana_Дата: Среда, 25.04.2012, 19:08 | Сообщение # 13
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Всем здравствуйте! Рада быть на сайте! biggrin
 
DinarelkaДата: Среда, 25.04.2012, 20:56 | Сообщение # 14
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ! flower
Я очень рада всем вам biggrin
Меня зовут Динара. Мне 31. С Лиит я дружу чуть больше 2 месяцев - это удивительный человек! А сайт Радуга Миров.инфо мне порекомендовала моя подруга Марина - мне тогда было просто необходимо получить новые знания и начать делиться своим опытом!
С раннего детства я была приобщена к миру духов и тонких материй. Я потомственная травница-целительница, выхожу на контакт с домовыми, духами предков и Хранителями Рода; у меня пока первая ступень Рейки Усуи Риохо, вторая ступень по системе В. Бронникова "Рубиновый глаз Дракона" (работа с энергиями драконов); работаю с Архангелами (огромная благодарность Лиит!!!) и Властителями Кармы; а главное - с РАДУГОЙ и многими другими удивительными энергиями!
Девочки, я так счастлива, что вы есть такие удивительные и уникальные! angel Давайте обмениваться опытом! respect
С радостью и благодарностью, Динара. angel
 
balerinaДата: Среда, 25.04.2012, 21:40 | Сообщение # 15
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Всем привет! hello flower

Quote (ЛИИТ)
может раздел открою, куда читатели смогут полезный и интересный материал выкладывать и делиться своими наработками.как думаете??


Замечательная мысль!
heart
 
Форум » Общий раздел » Знакомство, правила и прочие важные моменты » Знакомство (обязательная тема)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск: