[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 20 мая
Трансформационная коллективная медитация 20 мая
ZoyaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:04 | Сообщение # 31
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Aminta!!!! а вот мне тоже хочется веселья и шампанского. спасибо вам огромное!!! и спасибо каждому участнику медитации. это было не просто здорово. это было круто. у меня тоже были необычайно сильные ощущения, о которых я расскажу завтра. И Вы, действительно правы, в 22.56 я закончила работать с последним Ангелом и поблагодарила их. Хотя поток не останавливался еще долго. не беспокойтесь, Aminta, что не успели прочесть перечень, процесс идет, достаточно Вашего намерения. Работа была проделана колоссальная. сегодня что то меня заставило взять в руки карту России и во время медитации, она периодически всплывала у меня перед глазами. имена участников я, невольно повторяла 5 раз, так что каждый обязательно получил то, в чем нуждался :-). я это чувствовала каждой клеткой. завтра будем делиться впечатлениями.
 
AmintaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Зоя, я в восторге! smile Мои вам искренние благодарности и мои улыбки! smile

Aminta
 
DinarelkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:56 | Сообщение # 33
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Благодарю вас всех, дорогие мои! Круг был удивительный! У каждого из вас свой дар и свои задачи! Я видела каждого из вас! Работа прошла колоссальная! А по поводу того, что кто-то не успел прочитать весь свой список, так не беспокойтесь! Когда вы его составляли уже был сделан вами запрос на эту работу! Так, что все прошло замечательно! Успехов вам в ваших достижениях и совершенствованиях!
 
солнышкоДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:53 | Сообщение # 34
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Очень сильная медитация!!!Сначала поток энергии работал в области солнечного сплетения,видела фиолетовый свет,затем пошёл сильнейший поток в корневую чакру,работал долго,минут 20,а потом пошли нежные энергии,спокойные.В процессе вспомнилось ещё кое-что,от чего хочется освободиться. smile Благодарю Лиит,Зою и Динару за великолепную работу!!! flower flower flower
 
svet21Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:23 | Сообщение # 35
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Огромное спасибо Лиит, Динаре, Зое и всем участникам за удивительную медитацию! smile Ощущений было много! Весь вчерашний день для меня вообще выдался непростым. То ли сказалось солнечное затмение, то ли это у меня был такой странный ЦК (еще до медитации...). Но как только я утром поработала над списком того, что хотела бы отпустить, началось обострение практически по всем направлениям. Это проявлялось и в субъективных ощущениях, и поступали также внешние сигналы.
Первая часть медитации для меня была очень бурной эмоционально. Были слезы, в памяти то и дело всплывали болезненные ситуации из прошлого. Далее усилилось ощущение энергетической прокачки, это уже знакомое мне чувство, когда все тело аж гудит от проходящих потоков. Было чувство жара в руках, в позвоночнике. Перед внутренним взором появлялись цветные вспышки. Потом я даже как-то потерялась в ощущениях: казалось, что просто растворилась в энергиях.
В медитации я была около 45 мин., но потом еще где-то час ощущения не отпускали. Сегодня утром чувствую усталость, как после тяжелой работы, и одновременно какое-то удивительное чувство открытости и принятия всего происходящего.
Сердечно благодарю вас, наши дорогие Мастера! Дай Бог вам всего самого доброго, светлого и радостного! heart flower
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:38 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (luko)
Подскажите, куда заходить для участия в коллективной медитации в 22.00? Что-то я запуталась..

никуда заходить не нужно было:))нужно было спокойненько сидеть дома:))надеюсь у вас все получилось

Aminta, смеюсь:))я очень рада вашим впечатлениям biggrin biggrin
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:41 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
мои дорогие, вы даже не представляете, какою мощную работу мы все провели!
я очень благодарна Зое и Динаре за помощь, поддержку и организацию своего фронта работы smile
жду еще отзывов..
 
IsidisДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:59 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Динару и Зою и всех участников за прекрасную медитацию!!!!! flower :flower: flower heart :heart: heart

Фиолетовое пламя - очень сильная энергия. Если Белое пламя было легкое, то Фиолетовое - сильное, очень энергичное))) и обжигающее))).

Поток энергии Инь Ян Чи наоборот, был очень нежный)). Прям легкий обдувающий ветерок. Очень приятное ощущение.

К сожалению, в 22:30 мне пришлось из "круга" отлучится, т.к. мне привезли ребенка и его надо было укладывать спать. )) Но когда я его укладывала, я с ним поделилась нашей совместной чудесной энергией))).


Сообщение отредактировал Isidis - Понедельник, 21.05.2012, 11:02



 
lukoДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:58 | Сообщение # 39
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Все получилось! Огромнейшее вам спасибо... впервые за последние, очень непростые для меня, два месяца спала спокойно целых! 8 часов...

Искренне ваша
Любовь

heart
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:00 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
luko, я очень рада!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:03 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
дорогие, к чему меня сподвигла вчерашняя медитация вы можете прочитать в этой теме http://radugamirov.ucoz.ru/forum/33-179-1
 
ZoyaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:03 | Сообщение # 42
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Я искренне хочу поблагодарить Динару и Лиит за бесценный опыт. Дорогие мои, преклоняю перед вами голову, колени и все, что можно преклонить. biggrin хоть я и не люблю излишней восторженности, в данном случае, мне необходимо выразить то что я испытала. отчет. в некотором роде. Я понимаю, что у нас наиболее сильные эмоции, поскольку мы явно и ясно осознавали происходящее. спасибо лично каждому участнику, т.к. через меня проходили потоки, предназначенные вам, что многократно усиливало ощущения. это, как говорится была "проба пера", в своем кабинете я выложу материал по индивидуальной работе с Ангелами, не требующей специального посвящения. хочу отметить , что именно меня так порадовало в этой медитации. Динара, Лиит, наша работа была похожа на слаженный хор, где никто не старался перекричать друг друга. настолько четко, с первой минуты мы усиливали действия друг друга, оставаясь фоном солиста, потом мягко - эстафета и новый вокал. я даже чувствовала эти переходы, просто песня. К медитации я подошла очень спокойно, без сильных эмоций, ясно и трезво понимая. в чем заключается задача. поэтому, когда сразу пошли мощнейшие вибрации, я аж удивилась. я повторюсь, таких сильных и ясных ощущений в своей жизни-не помню. Лиит, Динара, я реально чувствала ваши руки в моих руках, присутствие и испытывала такую свою силу. канал ясновидения у меня в недоразвитом состоянии, зато яснознание и ясночувствование в полном порядке. так вот, я абсолютно понимала, что мы что подобное вместе с вами уже проделывали, настолько сильна была уверенность. меня переполняла любовь в этот момент. пока работали вы, я посылая сердечную волну, повторяла вновь и вновь имена участников. biggrin вы мне уже родные все, наизусть помню ваши имена. что касается личных ощущений, то В первой части у меня аж жилы вибрировали, я серьезно. это совершенно физические реальные ощущения.еще бы, мы через себя такие пропустили энергии. Во второй части, меня просто вжало в кресло, было чувство. что взлетаю на самолете. в 3-й части, когда началась гармонизация. на меня накатила такая неземная радость. контакт был сильным. мне бы потом хотелось участникам медитации чуть подробнее написать, чтоб они сами понимали с какими качествами шла основная проработка. сейчас лишь скажу, что Архангельская энергия, направленная на вашу гармонизацию, активизировала ваши собственные Ангельские структуры, дальше дело за вами. Я думаю, что Динара и Лиит тоже пишут о своих впечатлениях.знаю, что Динара подготовила уже кое что интересное для вас. Берегите себя, мы все в общей программе. С благодарностью и любовью Зоя.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:07 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Zoya, спасибо тебе за такой подробный отчет,могу сказать, что чувствовала тоже самое!

всем участникам я очень благодарна!
 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:09 | Сообщение # 44
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,девочек и всех, кто участвовал в медитации.Я в этом деле новичок и поначалу решила,что ничего не происходит и даже немного была разочарована.Но затем внимательно прислушалась к своим ощущениям и поняла что ошибалась.Сначала было немного не комфортно,в горле стоял ком и мешал дышать,но я для себя решила что больше не буду плакать.....тогда на меня напала зевота и это продолжалось минут 10.А затем я почувствовала как будто кто то скребется у меня в солнечном сплетении,было немного щекотно.А затем наступил покой,умиротворенность и улыбка не сходила с моих губ...Я была в полной уверенности,что теперь все будет в порядке!!!!Девочки,я так вам благодарна за ваш труд,всего вам доброго!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:18 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лариса,
Quote (Лариса)
в горле стоял ком и мешал дышать,но я для себя решила что больше не буду плакать.....тогда на меня напала зевота и это продолжалось минут 10.

все равно чистка идет,хоть плачьте,хоть не плачьте biggrin
спасибо вам за отзыв!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 20 мая
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: