[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:50 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, мои дорогие форумчане!

Хочу поделиться с вами своими мыслями…вот только соберу их сейчас в кучу smile
Недавно со мной произошла удивительная история и в общем то, я и по сей день в ней нахожусь smile она показала мне, насколько я еще не свободна от каких то блоков и стереотипов, и что работы еще с собой непочатый край.

Наша совместная медитация в день солнечного затмения, как будто сняла с меня шторы, которыми я позакрывалась, поток благодарности и любви просто накрыл меня. И сегодня(на следующее утро после этой медитации),читая одну чудесную книгу о любви, мне вдруг пришло понимание, что именно эта тема, тема любви так необходима сейчас всем нам! Конечно, чисто теоретически, мы все знаем, что любовь- самая важная штука на свете smile

Но именно сегодня утром, я поняла, почему в настоящий период времени ко мне обращаются люди с вопросами о любви; почему все чаще и чаще я направляю многих девушек к статьям на сайте РАДУГА МИРОВ- о любви, о том, как не спутать ее с зависимостью; почему именно сейчас у меня на тумбочке появилась эта книга; я поняла, почему, сейчас, проходя мощную, программу перехода на уровень более высоких вибраций(я обязательно поделюсь с вами этой программой позже smile )меня застопорило именно на определенной чакре, и как я теперь понимаю на определенной теме smile

И только сейчас я пришла к тому, как важно и просто полезно открыть свое сердце, по настоящему открыть (эх, лучше поздно понять, чем никогда smile ), убрать барьеры, препятствующие ЛЮБВИ, мешающие давать и принимать любовь(кстати, я таки думала, что практически лишена этих барьеров smile , не тут то было smile и что состояние Божественной, ничем не обусловленной любви, это по сути, действительно, все, что мне нужно!

Но, это еще не все, что я поняла сегодня утром smile я поняла, что не хочу проходить этот путь одна, что у меня есть вы, и мне очень нужна ваша поддержка, я также знаю, что могу оказать поддержку всем вам, всем, кто захочет пройти вместе со мной некоторые шаги, которые приблизят нас к обретению Абсолютной Любви.

Итак, я предлагаю вам тренинг, можно назвать его флэшмоб

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ



Флэшмоб, потому что мы совместно будем проходить некоторые этапы, в едином порыве и под одним для всех девизом-ЛЮБОВЬ smile

Мы будем искать и открывать эту любовь в самих себе (что, как вы знаете из книжек smile довольно немаловажно smile

Мне, для проведения этого тренинга, даже не придется придумывать ничего нового (о любви так много сказано smile ). Большую часть работы мы будем делать самостоятельно, какие то практики проводить совместно, я со своей стороны буду направлять нашу группу, выкладывать теоретический материал и проводить энергетические сеансы для всех нас.

Самое главное, что нас будет много, мы будем поддерживать друг друга и вместе учиться любить smile да, да любви нужно учиться, как и любому другому умению smile

В ближайшее время я открою новый подфорум, он будет закрытым, поэтому, у вас еще есть время подумать, нужно ли вам это и хотите ли вы присоединиться к этому процессу smile

А пока, прямо в этой теме, вы можете оставлять свои заявки на участие в тренинге. Начало тренинга планируется на 24 мая.


ТРЕНИНГ БЛАГОПОЛУЧНО НАЧАТ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЕГО ВИДЕТЬ МОГУТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ!
 
IsidisДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Мне это нужно и я хочу присоединиться к тренингу)) heart
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:57 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, Ок
 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:28 | Сообщение # 4
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
А что для этого нужно?Я бы хотела поучаствовать.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:00 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Лариса)
А что для этого нужно?Я бы хотела поучаствовать.

ваше желание:))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:33 | Сообщение # 6
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит,с удовольствием smile

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 21.05.2012, 13:34



 
ЦарицаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:41 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
И я и я хочу присоединиться!!! biggrin
 
svet21Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:48 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Лиит! И я хочу учиться открывать, находить Божественную Любовь!
 
МарианнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:16 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, я тоже очень хочу участвовать, если можно. Очень интересная тема.
 
RauTДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:51 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Очень актуально! Очень! Я с Вами! Примите меня в тренинг, пожалуйста!
 
ЕваДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:13 | Сообщение # 11
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Огромное желание поучавствовать в тренинге!!!)
 
солнышкоДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:21 | Сообщение # 12
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
С благодарностью и любовью,с большим желанием приму участие во флешмобе! smile smile smile hands hands hands
 
Lask@Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:20 | Сообщение # 13
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Это мне необходимо!!! Пожалуйста, примите меня в группу love
 
werlokДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:21 | Сообщение # 14
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
во сколько по Москве???
 
ЧудесницаДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:21 | Сообщение # 15
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Рада принять участие в тренинге! я с вами
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: