[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Система Эленари — целительная система волшебного царства эльфов.

Эленари переводится как «Эльфийская Звезда».

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, но и передавать эту систему другим.

В системе есть только 3 символа и они могут использоваться с помощью визуализации для излечения каждого элемента, человека, животного и каждого растения. Эленари — это путь передачи энергии от одного человека к другим через наши намерение и дыхание. Дыхание является при этом проводником между жизнью и духом.

Эта система указывает нам кем мы являемся — Существами Света. Это помощь на нашем пути к совершенствованию, когда наши знания, наш опыт увеличивается, это связь с Первоисточником всех жизней. Энергия Эленари способствует развитию и проявлению наших природных способностей.

Энергия Эленари показывает нам причину нашего появления на Земле. Она открывает дверь к новой связи с миром фей и эльфов, с миром, который является первоисточником Эленари. Кроме того, система открывает возможность более глубокого открытия для себя природы, связь с Матерью Землей возрастает.

В системе Эленари три уровня по одной настройке на каждый уровень:

Уровень 1 — Энергия Любви
Открытие любви

Уровень 2 — Энергия Сострадания
Открытие мягкости и сострадания

Уровень 3 — Дверь в Просвещение (Мастер уровень)


Первый уровень- открывает нас сверху, позволяет Энергии Любви нежно течь в наши духовные тела и чистить чакры.

Второй Уровень — Энергия Сострадания. В инициировании, она приносит новизну к нашей осведомленности соединения с Матерью Землей и Всей Ее Силой. Понимание, что Земля также является живым созданием поскольку из Ее утробы происходит вся жизнь. Мать Земля кормит нас, воспитывает нас и качает нас в колыбели. Она — Первоисток, из которого была создана жизнь и где жизнь продолжается дальше.

Третий уровень — это заключительный уровень Системы Эленари. Это Двери, которые открывают дорогу к Просвещению непосредственно внутри системы. Этот уровень инициирования приносит с собой полную свободу исцеления.

Рекомендуемая пауза между настройками от 3-х до 5-и дней. После каждой настройки необходимо проводить трехдневные сеансы самоизлечения, чтобы познакомиться с этой энергией, и чтобы она полностью прижилась в ваших энергетических телах. Не забывайте много пить и как можно больше времени проводить на природе, чтобы получить как можно более тесный контакт с системой Эленари.

Эльфы и Феи поддерживают этот процесс и помогают в этом.

После инициирования третьего уровня участник становится сам мастером и может самостоятельно ДАРИТЬ эту систему дальше.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это ПОДАРОЧНАЯ настройка. Этот вид энергии нельзя продавать за деньги или путем обмена с другими энергиями.

всем-особенно новеньким пользователям

 
ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 22:23 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии

ЭНН – 19.09.2011 в 00:06

Чудесная, Светлая и Радостная Энергия Эленари! Благодарю!

И действительно, подправляет энергетику. Благодарю сердечно! Ожидаю третьего уровня и работаю с двумя первыми.

Благодарю, Эльфы за вашу Любовь!


Никита – 01.10.2011 в 15:17

получил первый уровень. довольно мягкая и теплая энергия, хотя «ярче» рейки. было много образов. Будем работать) благодарю.

ЭНН – 08.10.2011 в 10:04

Получила 3 уровень...РЕБЯТА! Что за чудо! Сразу в медитации не обнаружила, вроде, ничего, зато потом, на утро...! И — на следущее! Боже как здорово! Находилась в удивительной целостности и эйфории! Если я ВСЕМ смогу посылать такое СЧАСТЕ, то я — ОБАЛДЕННО СЧАСТЛИВА! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, БЛАГОДАРЮ ИСТОЧНИК! Благодарю за такое чудесное ПРИКОСНОВЕНИЕ!

ЭНН – 08.10.2011 в 10:05

Я забыла — лечить ею близких можно только при произнесении ими их согласия?

ЛИИТ – 08.10.2011 в 17:32

ЭНН, я очень рада, что энергия понравилась вам!это действительно чудо.а лечить кого либо можно только с их согласия!

ANNA – 26.10.2011 в 21:26

Добрый день, настройку получила, на каком уровне работает, не знаю, энергия мягкая, волшебная! Благодаренье Вам Великие Душою, за безграничное терпение мудрость и любовь за счастье в Единении с Вами вновь!

Отправьте мне следующие уровни, заранее благодарна!

Свет и Любовь Вам всем!!

ЭНН – 09.11.2011 в 17:09

Мне бы хотелось посылать эти чудные целительные волшебные энергии ВСЕМ! Но как это сделать всё-таки без ущерба Свободной Воле когда спрашивать постоянно нет возможности, особенно если близкие люди далеко и связь с ними отсутствует. Быть может пытаться всё же посылать и проговаривать — ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА РАЗВИТИЯ ДУШИ И НАИВЫСШЕГО БЛАГА РАЗВИТИЯ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ? Может быть таким образом будет соблюдён Божественный Закон? А то получается, сижу тут и имею возможность, но имею возможности smile

С ЛЮБОВЬЮ!

ЭНН – 09.11.2011 в 17:10


...поправлю, заметила ошибку: "имею возможность — и НЕ имею возможности smile ))

ЛИИТ – 10.11.2011 в 10:50

ЭНН, это замечательно, что вы хотите поделиться тем, что у вас есть, тем более, что вы убедились, в действенности энергии.конечно, иногда мы можем направлять энергетические сеансы тем, кто далеко, тем кто болен и не имеет возможности что то говорить, связываясь с Высшим Я этого человека. Если вы чувствуете, понимаете, что говорит вам его высшее Я (для этого иногда требуется опыт:))то, получив утвердительный ответ, вы можете направлять энергию.ваша фраза из больших букв прекрасна, за исключением одного-а почему вы думаете, что для развития души человека ему нужно получить от вас эту энергию?можно спросить?:))может быть для его души нужно совсем другое?если это подходит и срезонировало вам, то это не значит, что тому человеку это будет нужно.у его души может быть совсем иной план развития и свои уроки.и если вы знаете, что кому то плохо, то, задумайтесь над тем, что может быть этому кому то нужно через это пройти, а вы, вмешиваясь со своими БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, можете только помешать, да еще и создать между вами кармические узлы.

со своими близкими вы можете договориться однажды и не спрашивать больше разрешения, если ВАМ необходимо направить им энергии.Заметьте, что слово ВАМ я выделила, подумайте об этом.
 
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 22:24 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Enn – 10.12.2011 в 00:15

Дорогая ЛИИТ, благодарю ВАС за комментарий!

Однако, почему вы подумали, что я хочу именно насильно послать энергию? Речь ведь идёт как раз о намерении НАИВЫСШЕГО БЛАГА РАЗВИТИЯ ДУШИ! А уж это намерение в связи с эльфами и ВЯ естественно расставит ВСЁ по своим местам — надо так или надо эдак. Не принимайте всё так узко, смотрите глубже.

С любовью!

ЛИИТ – 10.12.2011 в 13:07

Enn, вы меня, как мастера, передавшего вам настройку, спросили и я вам ответила так, как считала нужным, исходя из своего опыта работы с энергиями и людьми.ответ мой был вам , видимо, не очень важен, т.к. вы решили ответить мне спустя месяц.тогда зачем вы спрашивали?вы указали мне на узость (что было некорректно)потому, что мой ответ идет в разрез в вашими убеждениями? и похоже, последнюю строчку моего сообщения вы просто не увидели.

всего доброго

vena – 28.03.2012 в 11:42

А кто-то на прктике применяет эти энергии? Результаты есть?

ЛИИТ – 28.03.2012 в 12:03

vena, а каких результатов вы ждете?

Вениамин – 29.03.2012 в 11:26

Под результатами я подразумеваю повышение чувствительности, может быть конкретно к чему-то; может исцеление происходит у кого-то; может события интересные произошли; может единство с землёй и окружающим миром усилилось. Может кто-то работает только с этой энергией и точно знает, что благодаря ей проявляются какие-то результаты?

ЛИИТ – 29.03.2012 в 15:09

могу сказать лично про себя:))эта была одна из моих первых настроек, которые я получила.она меня вдохновила тогда очень:))помню хорошо, что работая с этой энергией, получала очень положительный заряд и успокоение на эмоциональном уровне, все как то становилось более гармоничным:))

вообще, спасибо вам,Вениамин, что спросили, я давно не работала в этой энергией.с удовольствием напомню себе о ней.наверное это знак, что пора пообщаться с царством эльфов и фей:))про единство с землей и окружающим миров-однозначно-да!я это прочувствовала.если говорить про конкретное исцеление чего то не могу сказать, возможно просто не использовала эту энергию в таким намерением.

буду рада, если кто нибудь добавит свои отзывы.
 
DinarelkaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:11 | Сообщение # 4
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! flower
Если можно, я бы хотела получить настройку на энергию Эленари - созрела heart
Да еще и дочка просится в Феи biggrin
flower heart heart heart
С любовью и благодарностью, Динара heart love

Добавлено (28.04.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Я много читала о царстве Фей, с некоторыми даже еще в детстве познакомилась, но с годами к великому сожалению, несколько утратила эту способность. Вот хочется опять вернуться в те сладкие волшебные времена, да и дочке тоже передать эти знания! Она у меня очень интересуется миром Фей. Особенно после серий Диснеевских мультфильмов про Фей.

 
ZoyaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:15 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Я тоже хочу с феями подружиться. Архангелов я чувствую и понимаю, а вот с феями как-то не получилось.... хотя не раз о них читала и знаю об их возможностях. да и, правда, наверное эта энергия понравится и детям. что я должна сделать для того, чтобы получить настройку, Лиит? Вам в личку написать?
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:35 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Dinarelka)
Если можно, я бы хотела получить настройку на энергию Эленари - созрела

Динара, направила тебе настройку на первый уровень.

Quote (Zoya)
что я должна сделать для того, чтобы получить настройку, Лиит? Вам в личку написать?

Зачем? smile тут прямо и записывайся
 
ZoyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:49 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
записываюсь. могу в любое время. smile
 
DinarelkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:17 | Сообщение # 8
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Огромная благодарность от всего сердца и всего остального! biggrin Энергии такие мощные - полное единение и слияние со всеми стихиями! up и образы все как наяву! И что самое интересное, пошла автоматическая проработка всего моего рода! cool Это просто супер!
Да, еще во время полученя настройки я проводила медитацию на поток изобилия с участием всех стихий и Духа! Это были удивительне переживания!
Еще раз, Огромное спасибо от всей души за настройку!!!!!!! Лиит, я безгранично тебя люблю!!!!!!!!! angel flower heart love

Добавлено (29.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------
подробнее о результатах наработки отпишусь обязательно!!!! biggrin

 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:07 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, и тебе спасибо!поработай, а потом на сл.уровень записывайся.

Zoya, направила тебе на первый уровень настройку-принимай smile
 
ZoyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:22 | Сообщение # 10
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
спасибо огромное!!!! принимаю!!!!

Добавлено (30.04.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Лиит, а отзывы здесь писать или на сайте? но пользуясь случаем напишу здесь про то как я получала настройку на 1 ур-нь Эленари. настройку принимала на летней терассе. Все время, пока шла настройка, рядом летал как реактивный самолет жук или щмель . Судя по звуку (глаза то у меня были закрыты), он был огромных размеров. мне было так интересно на него посмотреть. Но как только настройка закончилась и я с любопытством открыла глаза, его и след простыл, как будто и небыло вовсе.Забавно. позже тренировалась.интересно. кто-то на сайте спрашивал как работает энергия. одно наблюдение уже есть...решила попробовать на растениях (думаю 1-го ур-ня достаточно), с символами и дыханием направляла энергию на увядающие цветы и рассаду. Я даже не была удивлена, увидев, как через некоторое время они заметно ожили. есть еще наблюдения, но об этом позже, после получения остальных уровней. очень хочется почитать как используют этот дар другие, особенно интересно послушать "видящих",у которых есть эта настройка. они наверное в легкую с феями и эльфами общаются.

 
ЛИИТДата: Вторник, 01.05.2012, 11:34 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
а отзывы здесь писать или на сайте?

здесь, все настройки с сайта сюда перенесены

Quote (Zoya)
"видящих"

кто то видит, а кто о слышит или чувствует, как вы:))

спасибо,Зоя, за отзыв!
 
DinarelkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:52 | Сообщение # 12
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Всем приветики! biggrin
Наконец-то добралась написать отзыв! smile
Наблюдения по работе с энергией такие: на физическом плане - быстрое исцеление ссадин, синяков, отеков, ушибов! Хорошо снимает боль! Удалось за считанные минуты снять сердечный приступ у другого человека. И что самое интересное - дети видят эту энергию: она прозрачная радужная! Растения и животные так и тянутся к ней, как к элексиру! Пересадила все комнатные растения - моментом адаптировались к новым условиям! У меня всегда была проблема с пересадкой - все вяло и долго болело...
С момента получения настройки - моя кошка так и липнет ко мне, я уже не говорю про собак... biggrin
я и в детстве общалась с растениями, а теперь их стала "слышать" и видеть их тонкие планы и какую пользу они могут принести! Мои дети неосознанно стали разговаривать с растенями и насекомыми. Дочка установила контакт с бабочками - теперь они ее "слушаются" - очень часто на нее садятся - это такая редкость!
Вот такие пока наблюдения! Будут еще - напишу!
Я с радостью записываюсь на следующий уровень! Энергия ОЧЕНЬ мощная!!!! biggrin И действует моментально! happy
Еще раз выражаю огромную благодарность Лиит за настройку!
angel flower heart hands

Добавлено (02.05.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Я сегодня понаблюдала за дочкой - похоже, что и она "прицепом" получила настройку на первый уровень, она мна нарисовала символ этой энергии, хотя она никогда раньше не видела подобных символов - удивительно!

 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 21:42 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, Динара, настройку направила тебе.она тааак пошла!твоя энергия,это точно smile
 
knopkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:53 | Сообщение # 14
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ya bi tozhe ochen xotela poluchit nastroyku na energiyu Elenari...chto nado dlya etogo? uvazhayemaya Liit,pomogite,pozhaluysta.
 
DinarelkaДата: Среда, 02.05.2012, 22:43 | Сообщение # 15
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
!твоя энергия,это точно

Да, я с раннего детства близко знакома со стихиями и духами природы, эти энергии мне очень близки!
Я с радостью и душевным трепетом проживаю каждый момент, когда нахожусь в контакте сэтими энергиями!
Еще раз благодарю тебя, моя родная Лиит, за эти чудеса! flower heart holiday
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: