[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов
ZoyaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:23 | Сообщение # 16
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ой, а у меня как интересно, а я ведь и не связала эти события между собой. У меня "случайнейшим" образом появилась псинка. Да не какая-нибудь, а спаниэль, о котором я мечтала. Просто приблудился и, я думаю, останется навсегда. Чудесная собака, умная и, подходящая мне по характеру. И мы как-будто понимаем друг друга. Я как, в детство вернулась. Лиит, я готова к следующему уровню.записываюсь biggrin
 
ЛИИТДата: Четверг, 03.05.2012, 19:26 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Zoya, направила, принимай biggrin
Quote (Zoya)
У меня "случайнейшим" образом появилась псинка. Да не какая-нибудь, а спаниэль, о котором я мечтала.

ух, ты спаниэлька!просто здорово biggrin
 
DinarelkaДата: Пятница, 04.05.2012, 13:00 | Сообщение # 18
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Записываюсь повторно на следующий уровень smile biggrin flower
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:25 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, какой следующий??посмотри сообщение 13, я посылала тебе второй уровень!
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:28 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
knopka, пожауйста,переведите клавиатуру в другой режим.очень не удобно вас читать.зайдите в общий и учебный разделы, почитайте, распишитесь, а потом записывайте на Эленари.у вас есть еще 1 день, чтобы это сделать, потом акция заканчивается, и вновь вступит в силу условие активного пользователя.
 
DinarelkaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:57 | Сообщение # 21
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Ой! surprised Точно! у меня тогда так энергия пошла!!!!!!!!!!!! я сразу и не сообразила! У меня тут такое!!!!! в среду и вчера - все дни меня "крутило и ломало" - думала из физического тела "выскочу" - так тесно было, так и хотелось "шкуру" содрать. Да еще и очень сильный внутренний жар, как огненное дыхание, одновременно с холодным потом, состояние как перед "отключкой". А всю ночь со среды на четверг - шла мощная работа со стихиями и духами природы, а сегодня ночью (т.е. с четверге на пятницу) - шла работа с драконами! Сегодня у меня такой мощный прилив сил!!!! Делала "генералку" - и мои драконы и домовые мне помогали, а по окончании - встали на защиту "территории"! Удивительно!
Благодарю, Лиит, за чудеса, которые ты нам всем даришь! flower heart holiday love respect angel

Добавлено (05.05.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Я готова принять следующий уровень!
Работа идет мощная! сильные проработки! На физическом плане - вылечилась моя нога, почти неделю не могла снять отек - аллергический после укуса комара... и боли прошли! вернулась в комфортное свое физическое состояние... Мужу стали сниться вещие предупреждающие сны. в двух словах - подходит к завершению ЦК!
Благодарютебя, лиит, за внимание, которое ты нам уделяешь! biggrin flower heart

 
СладаДата: Суббота, 05.05.2012, 17:48 | Сообщение # 22
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
прошу настроить меня на Энергию ЭЛЕНАРИ

------------------------------------------------------------------
прошу прощения, но я передумала. вроде как лишняя настройка будет эта.. по ощущениям. не смогла удалить сообщение.
или это страх.. решать вопрос с сердечной чакрой? а там так-то есть что решать..
сомневаюсь, в общем smile


Сообщение отредактировал Слада - Суббота, 05.05.2012, 19:06



 
ВениаминДата: Суббота, 05.05.2012, 21:37 | Сообщение # 23
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Доброго дня!

Записываюсь на 1 настройку! Желание появилось - познать эти энергии!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:15 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Вениамин)
Доброго дня!

И вам доброго!зайдите сначала в общий и учебный разделы, пожалуйста, ознакомьтесь,познакомьтесь.а потом снова запишитесь
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:16 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Слада, значит запишитесь,когда будете готовы smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:28 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, отправила тебе 3-мастерский уровень!
 
DinarelkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:06 | Сообщение # 27
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Супер!!!! Получила! я в полном восторге! Сегодня вычесывала своих псин - такие спокойные, обычно рычат или прячутся... не любят такие процедуры, а тут аж всю пооблизывали... Да и садом занимались....Много цветов посадили! Все супер! Позже напишу про наработки!
Благодарю тебя, Лиит и Эленари за такой уникальный и чудесный подарок!
 
ZoyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:46 | Сообщение # 28
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Dinarelka, вот здорово!!! А ты фей видишь??? я ведь знаю, что ты можешь!!! biggrin
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:03 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka, Zoya, biggrin
 
ZoyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:50 | Сообщение # 30
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
милая, Лиит, я записываюсь на мастерский уровень, если Вы не возражаете biggrin .Всю неделю сажала цветы и радовалась. прикол, стало сложно давить тараканов biggrin , не могу. реально стараюсь полюбить камаров :-) животные излучают какую то особую любовь....что то во мне происходит. хочу поделиться этим с детьми, так что 3 уровень очень кстати. :-)
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Поиск: