[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов
СладаДата: Суббота, 10.05.2014, 07:06 | Сообщение # 166
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю! приняла. сильный был поток. качало несколько часов.
Благодарю за мануал и настройки!
 
ЛатифаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:16 | Сообщение # 167
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Хорошо что я нашла Энергию Эленари тут всегда хотела подружится с эльфами. Можно мне получить настройку .
 
ЛучикДата: Вторник, 17.06.2014, 10:50 | Сообщение # 168
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,  Можно мне получить настройку на  Энергию  Эленари.
 
valentaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:40 | Сообщение # 169
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,  Прошу настройку на  Энергию  Эленари. Приму с любовью и благодарностью. biggrin
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:44 | Сообщение # 170
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
valenta, в другой теме запишитесь срочненько!
 
kuznez10Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:09 | Сообщение # 171
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит. Я к моему огромному сожалению не успела получить на стройку на 1 ступень ЭЛЕНАРИ. Скажите, а можно еще успеть получить ее до 6 июля и подключиться к коллективной медитации и каким образом? Заранее благодарю. Любовь
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.06.2014, 20:23 | Сообщение # 172
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
kuznez10, можно участвовать в медитации не имя Эленари.запишитесь
 
РомашкаДата: Среда, 02.07.2014, 21:43 | Сообщение # 173
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит.    Можно   мне  получить   настройку   на   2  Ступень   Энергии  Эленари.     ДВ  Светлана, г. Таганрог. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 22:27 | Сообщение # 174
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, Света,у нас в другой теме запись была
 
ChiaraДата: Пятница, 08.08.2014, 15:10 | Сообщение # 175
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Начала делиться настройкой на Энергию Эленари с приятельницами . У всех потрясающие впечатления!!!!!! Одна  после настройки на следующий день пришла в офис, и  кто-то из сотрудников сказал: "Смотрите, заяц". (фирма находится рядом с лесом). Моя знакомая обрадованно  ответила: "Пойду  его поглажу". -"Да ты что?! Он убежит" .- "От меня не  убежит". Подошла очень близко, стала говорить,  какой заяц красивый, как хочет его погладить. Погладила, хотя он  уши прижал. "Ну, ладно,   у тебя много дел, зайчик,  беги  в лес! У меня тоже свои дела". Заяц посмотрел,  расправил уши и побежал. Но главное!!!! Моя знакомая  сказала, что она  не пошла  к офису обычным шагом, а побежала вприпрыжку, на одной ножке. как делают дети! Сотрудники наблюдали за ней из окна и были оооооочень удивлены! (Серьёзная деловая женщина. 48 лет- и вдруг!....)
   Вика (другая знакомая) имеет проблемы со здоровьем. Решила, активируя настройку, попросить  эльфов направить энергию на исцеление. Почувствовала сильные вибрации  конкретно в тех местах, с которыми проблема. Прекрасно спала. А утром встала -  свежесть, как после курорта и настроение!!!
   Лиит, энергия потрясающая!!!!! Голуби меня буквально соопровождают, если иду по улице. Синички слетаются ко мне на балкон. А недавно общалась со стрекозой. Она была такая красивая, сказочная!  Прилетела, села напротив, крылышками помахала. Мне кажется, что я поняла, о чём она рассказывала!!!
 
ChiaraДата: Суббота, 09.08.2014, 12:14 | Сообщение # 176
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Не могу не поделиться отзывом о настройке  еще от одной знакомой. Она только "погружается", привыкает  к новым впечатлениям. И теперь каждый день мне  рассказывает с восторгом, что нового произошло. В ходе настройки,когда пошла энергию, она  молитвенно  протянула руки вверх - и тут же ощутила, что на ладошку  села феечка. Она даже её крылышки  почувствовала! Ей так это понравилось. что уже после решила со своей знакомой феечкой начать разговаривать обо всём. Чисто по-женски! Пожаловалась, что на ноге застарелая "пяточная шпора", не удается убрать, попросила помочь. Через день от "шпоры" и следа не осталось. (врач сказал, что подобное лечится разве что рентгенотерапией в течение  длительного срока, кто и как  ей вылечил?!). Вошла во вкус от общения, и своей феечке пожаловалась на  финансовые проблемы - подрабатывает, где только можно, и  все равно проблемы.  На следующий день позвонили давние клиенты и сделали срочный и дорогостоящий заказ!!! Вот такие  чудесные энергии и такие заботливые, добрые и прекрасные друзья ЭЛЬФЫ!!!!!!
Любят пошутить (что общеизвестно). В ходе настройки другая моя знакомая ощутила, что феечка села ей на плечо, а другая тем временем пёрышком щекотала руку.  Но, когда попросила   помочь   со здоровьем, тут же откликнулись. Такой пошёл поток энергии, что она в нём буквально купалась , как под водопадом.
 
IngaДата: Суббота, 09.08.2014, 23:41 | Сообщение # 177
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Ой, Эмилия, какая Вы молодец, всех подруг одарили прекрасной энергией! А вот мои подруги скептически относятся к этому, хотя видят изменения во мне и в моей жизни, а жаль..Да. ко мне тоже слетаются все пчелки, стрекозки (причем я такой окраски у стрекоз за всю свою жизн не видела - такие яркие и красивые), птички разные, а два голубя (темный и белый) практически живут на подоконнике - каждый день прилетают, подолгу сидят, причем делают вид, что не знают друг друга, а улетают уже поздно ночью...так интересно!
Знакомьтесь, мои жильцы:

 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 19:28 | Сообщение # 178
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile
 
kuznez10Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:25 | Сообщение # 179
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит. Хотелось бы узнать, когда будет передаваться настройка на Энергию Эленари и что для этого нужно ? Есть потребность в этой настройке,
 
ChiaraДата: Четверг, 14.08.2014, 23:37 | Сообщение # 180
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Инга, просто супер! действительно очаровательная парочка! Настолько два романтичных голубка, что так и хочется  сделать их героями сказки.
  К сожалению,  с передачей настройки не всё так мажорно, как может показаться. Умные люди   с радостью соглашаются на  Энергию Эленари, а некоторые скептически улыбаются, и говорят, что им такое не надо ("А то начнутся глюки"). Были два-три человека, которые такое сказали. Правда, это не из числа  близких знакомых, просто по работе были раньше связаны, но всё равно удивила их зашоренность. Но это их выбор - не хотят узнавать новое, не хотят видеть яркие краски в жизни, что ж, насильно  любить этот мир не заставишь!
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Поиск: