[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Чудесные практики
werlokДата: Суббота, 24.11.2012, 22:04 | Сообщение # 46
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
долго думал куда вместить эту книжку,может сюда,если нет,...ЛИИТ положи куда решишь...
http://files.mail.ru/875GMJ
тут рассуждения о том о чём никто не задумывается
ДоБРа!!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:01 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ну хоть о чем,скажи:))посмотрю
 
SelenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:47 | Сообщение # 48
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Девочки, спасибо за прикольные ритуалы! biggrin хотела и я чего-нибудь написать, но чего хотела, вы уже написали biggrin
 
МаришаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:56 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Волшебный ритуал “Кривая удачи”
*
Итак, в первую очередь вам понадобится пространство. Чем больше, тем лучше. Если нет возможности “стены развести руками”, направляйтесь в коридор или выйдите на улицу.
Закройте глаза и подумайте о “вечном” – своем жизненном пути, на котором были и печали, и радости, а потом скажите:
“Каждый новый поворот, в жизнь удачу принесет!”
Представьте перед собой кривую линию. Да-да, ту самую, с которой мы привыкли ассоциировать нашу жизнь. Линия может быть с любых размеров и с любыми “взлетами” и “падениями”. Пройдите по ней со словами:
“Иду по кривой, удача со мной!”
На этом ритуал закончен. Но это еще не все!
Теперь, изо дня в день, повторяйте вторую часть. Идете по улице, видите, например, лужу, обходите ее и повторяйте: “Иду по кривой, удача со мной”. Или рисуйте и проходите по воображаемым кривым.
Чем чаще вы будете выполнять это действие, тем быстрее перестроите свой “растущий организм” на новую волну успеха и процветания. А в реальности – каждый, на первый взгляд, неприятный момент будет попросту превращаться в очень приятную неожиданность.
Веселого вам волшебства!

из инета
 
МаришаДата: Четверг, 29.11.2012, 07:00 | Сообщение # 50
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ЕЖЕДНЕВНАЯ утренняя ЖЕНСКАЯ динамическая МЕДИТАЦИЯ»

Я единственная и неповторимая,
Я воплощение спокойствия,
Я свободная и очень красивая,
Я умею получать удовольствие.

В моем сердце сосредоточена любовь,
Я любима, люблю и любила,
Я здорова и сил полна,
В моей крови жизненная сила.

Я движением наслаждаюсь,
Когда мои ноги танцуют,
От сомнений освобождаюсь,
Когда мои руки рисуют.

Пищу, которую ем, благословляю,
Мой любимый напиток – вода,
Я здорова, сильна, я процветаю,
Я творенье Бога и он любит меня.

Мне открывается истина,
Я приношу с собой радость и смех,
Я в безопасности, Бог хранит меня,
Мне сопутствует успех.

Мне приспособиться легко,
Каждый день себя изменяю,
Мне нравиться делать добро,
Я всем все прощаю.

из инета
 
МаришаДата: Четверг, 29.11.2012, 07:02 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Как обычно Вы просыпаетесь? Едва открываете глаза, а они буквально слипаются… В голове какой-то туман и только одно желание – поспать еще часик… А нет, злой будильник подсказывает, что уже скоро на работу (учебу), и приходится, пересиливая себя, отрываться от кровати, ползти до ванной, принимать холодный душ, заставляя организм наконец «ожить»…
Знакомая картина?
Есть одна техника, которая помогает мне всегда быть бодрым, вне зависимости от того, во сколько я лег и во сколько надо вставать. Ее название «Красная Феррари». И сейчас я Вам расскажу о ней подробнее.
Ее Вам стоит применить, когда Вы открыли глаза и встали с кровати. Также результат от нее очень хороший во время приема душа. Буквально сразу Вы получаете мощный заряд энергии! Ну а теперь о самой технике.
Техника «Красная Феррари»
1. Представьте себе красивую красную Феррари, которая стоит на линии старта гоночной трассы. Представьте ее в деталях, осмотрите вокруг, можете сесть за руль
2. И вот заводится двигатель, пора старта… До него осталось всего 30 секунд… Вы слышите, как шумит двигатель, ощущаете, с какой мощью набираются обороты, звук становится все громче и громче, рев двигателя заглушает все вокруг, и Вы ощущаете всю эту мощь, наслаждаетесь грозным ревом, от него идут мурашки по коже.
3. И вот Вы слышите, как двигатель набрал максимальные обороты, стартовый флажок, отмашка. И роскошная красная Феррари на всех порах несется вперед, уже к линии финиша! Каждую секунду она набирает обороты, а Вы продолжаете ощущать каждое мгновение всю мощь двигателя этой роскошной машины, наслаждаетесь этим фантастическим звуком!
4. Вы видите, как машина каждую секунду набирает еще большую скорость и на всех порах несется к линии финиша, издавая громогласный рев. В этот момент откройте глаза. Вам важно закончить выполнение упражнения за пару секунд до того, как машина финиширует.
Если Вы все сделали правильно, то внутри Вас будет буря эмоций, драйва и энергии! Дело в том, что у нас рев двигателя машины или самолета ассоциируется на уровне подсознания с мощью, энергией, драйвом. И, соответственно, в Вашу кровь выбрасывается определенное количество адреналина. Конечно, это не сравнить с прыжком на «тарзанке» с моста по приливу энергии, но данная техника ранним утром дома просто незаменима. Она поможет Вам сразу «ожить», ощутить приятную дрожь по всему телу, сердце начнет биться чаще, а внутри Вас загорится огонь. Можно вместо машины использовать самолет, но лично мне красная феррари нравится намного больше. Но тут дело вкуса, конечно же.
На самом деле, если Вы научитесь просыпаться легко и наслаждаться первыми лучиками солнца, то Вы сможете успевать гораздо больше. Ни что так не убивает время как фраза: «Ну, ничего, еще часик посплю…» Так не замечаешь, как за спиной остается часа 2-3. А если переставить будильник не получается, так как надо на работу, потом ползешь в офис в «овощном» режиме и целый день никакущий… ну о какой продуктивности может быть речь? Именно поэтому я дал Вам сегодня это упражнение. Оно простое и очень эффективное! Пользуйтесь на здоровье
С уважением, Алимов Игорь.

лично мне очень понравилась эта техника, опробовала. Класс.
 
МаришаДата: Пятница, 30.11.2012, 09:43 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Еще один ритуал для привлечения денежек:

Когда идет дождь или снег, чем сильнее тем лучше, лучше ливень или метель, выйдите на улицу, поднимите свою ладонь вверх и пусть снежинки или капли упадет на нее. После этой рукой потрите карман, при этом проговаривая: «Снег/ Дождь с небес к богатству». Затем проделайте тоже другой рукой.
 
МаришаДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:37 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
И ещё один позитивный настрой:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Буду себя всегда такой - любить!

(автор неизвестен)
 
МаришаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:16 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ОДЕЖДА НА ИЗНАНКУ-УДАЧИ ПРИМАНКА!!

в чем секрет этого ритуала? Видимо для изменения событий жизни в лучшую сторону, необходимо немного перевернуть с ног на голову привычный уклад. Мы с детства учим одеваться правильно, досконально изучая, где «зад и перед». Если вы сейчас наденете любую вещь наизнанку, то тут же испытаете некое чувство дискомфорта, потому что подсознание будет тут же выискивать причину и подбирать нужную реакцию, объясняющую непривычное поведение. Опередите его! Достаточно сказать одну фразу:

«Одежда наизнанку – я для удачи приманка!»

Кстати, вещь можно использовать любую и даже конкретизировать ситуацию, в которой вам нужно везение. Например:

«Колготки наизнанку - для работы я приманка»
Не забывайте, наше подсознание – это мощная штука. А этот незатейливый способ генерирует отличный выброс нужной мыслеформы в реальность!

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 07.12.2012, 18:48 | Сообщение # 55
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Повесьте такой стишок прямо возле умывальника. Точно действует.

Я посуду намываю (3 раза)
к себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают прилетают
Кошелек мой наполняют
Полон, полон кошелек
Денег много в нем живет
Евро, доллары, рубли
Все любимые мои
 
МаришаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:03 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Вылезаем из нищеты (Симорон)

Тем, кто верит в действенность волшебства Симорон, этот ритуальчик должен понравиться.

Идем к ближайшему магазину и ищем коробку достаточно больших размеров. Найдя, громко восхваляем Небеса и нежно несем ее домой. Содержимое предварительно вытряхиваем, конечно. Желательно, чтобы коробка была из-под промышленных товаров, чтобы не пачкаться. Придя домой, коробку кладём на пол и раскрываем ей дно, то есть получается как бы картонная «труба». Обязательно – дно, потому что направление должно быть снизу вверх (от дна к крышке). Крышку наоборот – закрываем, но не заклеиваем, на место соединения половинок прикрепляем лист А4 с надписью «НИЩЕТА».

А дальше все просто: ложитесь на пол, заползаете через открытое дно в коробку, можете посидеть там, прочувствовать, на каком уровне нищеты вы находитесь сейчас. Смахните скупую слезу… И, с полной уверенностью в будущем, головой (!!! ОБЯЗААТЕЛЬНО!!!) открываете крышку, прорывая по дороге лист с надписью.

Все, вы вылезли из нищеты. С чем я вас и поздравляю.

Как вариант: если позволяют габариты и одолевает матушка-лень, то возьмите стул, на одной стороне повесьте покрывало или какую-нибудь такую же большую тряпку, на которой приколите такой же лист с надписью «НИЩЕТА». Проползайте между ножками стула, так даже лучше получится, поскольку по дороге будете реально чувствовать, как нищета, то бишь – ножки стула, вам мешают, цепляются за вас всем, чем можно… Чувство гордости за себя – гарантировано!!!

Источник cтатьи: attractmoneyrituals
 
МаришаДата: Вторник, 11.12.2012, 12:50 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Даосский ритуал: «Перейти мост».

Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы

Н. Правдина
 
МаришаДата: Среда, 12.12.2012, 06:58 | Сообщение # 58
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
небольшой ритуал, который не только усилит ваше природное обаяние, но и сделает вас таинственным магнитом любви

Девушкам я очень советую выполнять этот ритуал в женский день (среду, пятницу или субботу). Энергии этих дней значительно усиливают наши способности, и превосходно работают именно для развития собственного магнетизма. Если вы верите в силу Луны, то дожидайтесь растущей. Любовное зелье Фраза «любовное зелье» известно нам еще из сказок и подразумевает собой некий дурманящий напиток. Выпьет «жертва» и сохнет до конца дней своих… Однако это лишь одно из толкований.

Мы будем использовать зелье любви для усиления своей энергетики, чтобы превратиться в настоящий источник любви. Как приготовить любовное зелье?

Купите 1.5 литра негазированной минеральной воды и поставьте ее на ночь в морозилку. Утром достаньте ее, напишите на листке бумаги слово «любовь», поставьте на нее свою мерзлую воду и дождитесь, когда она растает. Ближе к вечеру возьмите красную бумагу или кусок алой ткани и поставьте на нее бутыль с водой

Открутите пробку и скажите: «Любовь повсюду, Любовь постой, Любовь приди ко мне с водой» Затем возьмите щепотку сахарной пудры и, аккуратно насыпая ее в бутылку, говорите: «Сладкая вода – я любви полна» Поставьте бутылку на подоконник и скажите: «Энергия Луны любовью воду заряди»

Утром, когда проснетесь, поставьте бутылку на самую солнечную половину вашего дома со словами: «Солнце чище огня, Сделай зелье любви для меня!» После того, как последние лучи солнечного света покинут вашу квартиру, любовное зелье будет готово к употреблению: выпивайте по чайной ложке (по глотку) утром и вечером с мыслями о том, что вы превращаетесь в настоящий источник любви. Поверьте, совсем скоро в вашей жизни начнутся очень приятные перемены.

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона Анастасия Волкова
 
МаришаДата: Среда, 12.12.2012, 06:59 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Волшебная шапка

Здесь вам понадобится самая обычная шапочка, которую мы на некоторое время превратим в «универсальный-саморешатель-проблем»!

Пальцем любой руки проведите три раза внутри шапки. Делайте небольшие круговые движения со словами:
«Ворожу-ворожу, волшебство творожу!»

После наденьте шапку на голову, говоря: «Кто шапку надевает, тот проблемы с легкостью решает». Так оно, собственно и будет. У меня, например, все в этот же день «само по себе» разрешилось

из инета
 
AmintaДата: Среда, 12.12.2012, 19:44 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ритуал исполнения желаний в новолуниe




А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, такой:
Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!
Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.
Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!
В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.

Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу хорька (котёнка), черного, с голубыми глазками и ушками. smile Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!).

Список Новолуний на 2013 год

2013 пятница 11 января 19:42 Новолуние
2013 воскресенье 27 января 4:40 Полнолуние
2013 воскресенье 10 февраля 7:19 Новолуние
2013 понедельник 25 февраля 20:31 Полнолуние
2013 понедельник 11 марта 19:52 Новолуние
2013 среда 27 марта 9:30 Полнолуние
2013 среда 10 апреля 9:38 Новолуние
2013 четверг 25 апреля 19:56 Полнолуние - Лунное затмение
2013 пятница 10 мая 0:31 Новолуние - Солнечное затмение
2013 суббота 25 мая 4:22 Полнолуние - Лунное затмение
2013 суббота 8 июня 15:58 Новолуние
2013 воскресенье 23 июня 11:31 Полнолуние
2013 понедельник 8 июля 7:15 Новолуние
2013 понедельник 22 июля 18:15 Полнолуние
2013 вторник 6 августа 21:51 Новолуние
2013 среда 21 августа 1:42 Полнолуние
2013 четверг 5 сентября 11:35 Новолуние
2013 четверг 19 сентября 11:11 Полнолуние
2013 суббота 5 октября 0:32 Новолуние
2013 суббота 19 октября 23:38 Полнолуние - Лунное затмение
2013 воскресенье 3 ноября 12:47 Новолуние - Солнечное затмение
2013 воскресенье 17 ноября 15:18 Полнолуние
2013 вторник 3 декабря 0:20 Новолуние
2013 вторник 17 декабря 9:29 Полнолуние .
 
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Поиск: