[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Чудесные практики
ЛИИТДата: Пятница, 12.10.2012, 16:30 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Симорон. Магия повседневной жизни Симорон…

Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки! Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает… Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)…

И работает же… Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….

Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

Техники симорона Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики , «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т.е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет. Кроме того, вы можете переименовывать и других людей. У меня особенно получалось «отсиморонивать» начальника… Очень сложный человек, сама серьезность и педантичность. Но однажды я случайно увидела, как он обедал. Все-таки еда порой творит чудеса, видоизменяет людей до неузнаваемости: мой шеф был настолько счастливым и умиротворенным, казалось, что кусок мяса, нанизанный на его вилку вдруг превратился в пищу богов… Конечно, он сразу превратился в «того, кто ест мясо».

Результат потрясающий! Никаких больше придирок, проволочек и гневных слов. Моя знакомая решает свои проблемы еще проще: с помощью прыжка с унитаза в Другую Вселенную. Но вы можете воспользоваться кроватью, диваном или подоконником…

Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием: в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом…. А самое главное, симорон – это творчество. Вы можете стать настоящим волшебником, причем свои магические ритуалы брать не из древней книги, а из своей головушки. Я порой просто поражаюсь насколько у людей развито воображение. Например, чтобы при переезде на новое место наладить контакты с соседями или коллегами, вам необходимо смазывать кактус медом. Желательно делать это ежедневно. И сидя на учебнике географии…. А чтобы избавиться от долгов, написать сумму долга, положить в банку, засыпать содой, а потом все это дело загасить! Банку зарыть, при этом приговаривая «Я плачу свой кредит, больше я не бандит»… Подобным образом можно не просто проиграть любую задачу, но и решить ее быстро и качественно. Включаете фантазию и творите волшебство. Симорон богат самыми разнообразными техниками: вы можете переписать автобиографию, закрутить загогулину для нахождения или решения проблем, написать якательный перевод, чтобы повлиять на мнение человека или ситуацию в целом. Откройте любую книгу, посвященную симорону и вы удивитесь как же все на самом деле просто. .

------------------

Предлагаю осветить здесь техники симорона.Есть ли у нас те,кто симоронит??
 
ЗентаДата: Суббота, 13.10.2012, 00:18 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги


Пишем письмо в стиле Симорон исполнение желаний нашим дорогим и горячо любимым …денежкам.
Деньги, как известно, кроме счета, любят, когда их любят и относятся с уважением и почтением. Именно в такой манере и будет наше письмо.
Дорогие, любимые, долгожданные мои Денежки!
С того самого мгновения жизни, когда я поняла, насколько Вы прекрасны и могущественны на этой Земле, я прониклась к Вам самым искренним уважением. Я не устаю восхищаться вашей силой и властью над людьми. Поразительно, сколько добрых и нужных дел выполняете Вы ежедневно и ежечасно на планете. Я всей душой мечтаю присоединиться к этой великой миссии.
С этого мгновения я обязуюсь быть с вами в одной упряжке до конца моих дней. Мой дом открыт для вас в любую минуту. Я готова принять на постоянное местожительства неограниченное количество денежных купюр разного достоинства. Обязуюсь создать самые комфортные условия для их проживания. Гарантирую бережное отношение, грамотное ведение семейного бюджета, выгодные вложения и оказание помощи нуждающимся в Вас.
Приношу самые искренние извинения за свое неправильное отношение к Вам в прошлом. Обещаю лелеять и беречь Вас, любить народившихся Ваших деток, с почтением принимать Ваших иностранных родственников.
Уверена, что вместе с Вами мне удастся осуществить свое самое заветное желание. Легкой Вам дороги навстречу мне и моим близким!»
Письмо можно никуда не посылать, хотя, если хочется, почему бы и нет. Практика Симорон — дело творческое. Как ни сделаешь для себя любимой, все считается правильным. Да будет так!
P.S. Чуть не забыла. В первый же день вашего появления обещаю сводить вас в самый шикарный магазин «Ювелирные подарки». Уверена, что оригинальная бижутерия, стильные украшения и аксессуары приведут вас в неописуемый восторг. Кстати вам просил передать привет, дорогие денежки, мой супруг. Ждет Вас в гости, не меньше, чем я.

Источник...
 
ЗентаДата: Суббота, 13.10.2012, 00:51 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Симорон: ритуалы для привлечения денег

Деньги в нашем мире, материальном до мозга кости, являются способом реализации практически любого желания и потребности. Поэтому помните, что деньги и цель – понятия родственные и почти равноценные. Желание обладать огромными деньгами вовсе не зазорно, и лишь немногие знают, как привлечь деньги.

Помогут в привлечении денег довольно забавные ритуалы симорон. Единственным «недостатком» подобного рода действий является то, что просто так с неба деньги не свалятся. Скорее всего, это выразится в получении более высокооплачиваемой должности, премиальных или бонусов, появлении возможности подработать и т.д. Каковы же основные симорон-ритуалы, привлекающие деньги?

Ритуал «Денежный чай»

Для проведения данного ритуала потребуется:

Бокал вкусного чая
Лист бумаги
Простой карандаш
Приготовьте чай так, как вам это больше всего нравится – по своему вкусу. Под бокал подложите небольшой лист бумаги. Чай размешайте по часовой стрелке с помощью простого карандаша. При этом представляйте, что желанные деньги уже при вас. Заряженным таким образом карандашом напишите три слова: «чай деньги будут». Сразу после этого положите листок в портмоне, но не в секцию с купюрами, а отдельно.

Ритуал «Устранение затора в прибыльных делах»

Данное «священнодействие» поможет не только решить денежные проблемы, но и очистит дом. Использовать его нужно в том случае, если поступление дензнаков внезапно прекратилось, а вам показалось, что между вами и деньгами вдруг выросла стена. Решить эту проблему можно слеюущюим образом. Возьмите один из бытовых приборов и тщательным образом почистите его. Таковым может стать миксер, пылесос или тостер. Делать это нужно трепетно, с любовью и очень аккуратно. Одновременно с этим нужно думать лишь об одном; «Освобождая пылесос от грязи, я высвобождаю денежный поток от возникших преград и очень скоро деньги вернутся ко мне». Подобные фразы именуются аффирмациями, привлекающими деньги.

Ритуал «Денежная луна»

В процессе «прописывания» большого количества банкнот в кошельке вам на помощь придет луна. С этой целью нужно симоронить следующим образом:

Выйти вечером на улицу при растущей или полной луне.
Перекладывать деньги из одной секции кошелька в другую, поглядывая при этом на луну. Повторить все трижды.
Снова посмотреть на луну и негромко сказать: «Вселенная, прошу о любви, удаче и добром расположении всегда и везде. Обязуюсь использовать деньги исключительно в благих целях».
Результат придет очень скоро, и в ваш кошелек неожиданно попросится большая сумма денег.

Ритуал «Денежная ванна»

Данный рецепт привлечения денег поистине волшебный. Одну чайную ложку измельченной корицы перемешайте с четырьмя ложками петрушки. Запарьте пятью стаканами воды.

Полученный отвар должен храниться под плотной крышкой в холодильнике.

Один стакан готового отвара нужно добавлять в ванну, приговаривая: «Деньги текут ко мне денежной рекой и отныне всегда они будут со мной».

После этого нужно пять раз окунуться в ванну с головой.

Минут семь просто полежите в теплой воде, думая о материальных ценностях жизни, о том, как вы рады большим деньгам, имеющимся у вас. Выходя из ванной, не нужно вытирать кожу, денежный отвар должен хорошенько впитаться в ваше тело. Выполнять ритуал нужно 5 дней кряду, каждый раз добавляя в ванну с теплой водой стакан отвара.

Ритуал «Волшебный вазон»

Выберите вазон, который бы быстро рос Капустой. Для пущей убедительности можно подписать горшок словом «КАПУСТА», положив под его дно пару монеток – золотистого и серебристого цветов. Выбирать вазон нужно тот, который любит влагу, в противном случае он может испортиться. Всякий раз, поливая вазон, приговаривайте: «Поливаю водой я капусту, чтоб росла она густо-густо». И вскоре вы с удивлением увидите результаты.


 
ЛИИТДата: Суббота, 13.10.2012, 01:19 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, ого,спасибо!!!давайте практиковаться и писать о результатах:))
 
ЗентаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:47 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Зента, ого,спасибо!!!давайте практиковаться и писать о результатах:))

Конечно,ЛИИТ,будем практиковать! В данный момент,где то в течении года я практикую вот какой ритуал: Трусы на люстру, деньги в дом, этот ритуал очень смешной, но как не странно действующий, деньги, иногда появляются буквально из ниоткуда…Это правда!

Трусы на люстру - деньги в дом!

Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.

Купили? Обязательно их ополосните!

Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?

Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.

Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»

После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.

Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:

Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»

И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.
Проверено лично.Работает!Висят на люстре,периодически обновляю! Удачи! Пробуйте и у вас получится вот увидите!
 
ЗентаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:35 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Каким должен быть кошелек для привлечения денег?
Кошелек в симороне используется не просто как аксессуар для хранения купюр и монет, но и как основное средство для привлечения денег.

Кошелек для привлечения денег прежде всего должен быть любимым и привлекательным для своего хозяина. Вот несколько рекомендаций бывалых симоронистов, чтобы сделать кошелек денежным и приумножить богатство. Во-первых, посмотрите на свой кошелек, если он не вызывает положительных эмоций, идите в магазин и купите себе такой, при виде которого у вас “замурлыкало”. Во-вторых, грамотно кладите деньги и кое-что там храните.



Уважайте денежный кошелек. Его прямое предназначение – хранение денег. Ни в коем случае не превращаете его в склад ненужных чеков, старых талончиков, и другим рекламным мусором. Очистите содержимое кошелька от всего, кроме денег и специальных амулетов, о которых пойдет речь позже.
Недопустимо наличие в кошельке фото семьи или любимых детей. Это не фотоальбом. При неблагоприятных обстоятельствах может запуститься программа, выводящая все стремления людей на фото исключительно в материальное русло.
Опрятный кошелек с привлекательным для Вас дизайном – именно то, что просто необходимо для правильных «денежных» энергий. Цвет кошелька для привлечения денег может быть золотым, коричневым, желтым, то есть цвет богатства. Красный также притягивает деньги, а вот синий и голубой или цвет зеленой волны, наоборот, усиливает “утечку” денег из кошелька.
Кладите деньги в кошелек правильно

Перед тем как положить купюру в денежный кошелек, разгладьте ее. Купюры складывайте по старшинству, лицом вверх, соблюдая правило – они должны быть сложены от большего номинал к меньшему номиналу.

Приложите всю силу воли, чтоб кошелек никогда не был полностью пустым. В нем должно остаться немного денег, как минимум на проезд в общественном транспорте или на хлеб.

Желательно придумать себе амулет для привлечения денег – монетка, которую вы легко заработали, или получили от первой отличной сделки. Эту монету-амулет не тратьте, пусть она всегда теперь лежит в кошельке. А еще изучите аффирмации на привлечения денег – тоже поможет!

Как можно быстрее тратьте деньги, заработанные не совсем честно, с вашей точки зрения. Также лучше побыстрее потратить подаренные и найденные деньги. Такой сор денег лучше вообще не класть в кошелек к другим деньгам.

Что должно быть в кошельке для привлечения денег

Огромную материальную энергию несет в себе традиционная русская приправа - корень хрена. Собственноручно выкопанный, высушенный и уложенный в кошелек кусочек корня привлечет к Вам множество материальных благ. Вам не придется повторять постоянно фразу, что у вас “ни хрена нет”!!!

Руны и символические рисунки – гексаграммы принесут нужную денежную волну для кошелька и его владелицы.

У одного довольно обеспеченного бизнесмена увидела в крутом кошельке старую потрепанную купюру в один доллар. Он по секрету рассказал, что эта неразменная и счастливая купюра уже с ним давно, и он не расстается с ней ни при каких жизненных ситуациях. Положите и Вы к себе в кошелек такую «неразменную» купюру. Единственное условие – появление этой счастливой купюры в кошельке должно быть связано с получением премии или другого приятного и легкого источника дохода.

Две три капли масла пачули – и деньги никогда не покинут Вас, а новые деньги будут стремиться занять такое ароматное место. Этот денежный запах привлекает не только деньги, сколько возможность их легко заработать. При крупной покупке капните масло прямо на банкноты, и деньги вскоре вернутся к Вам.

© Позитив и идеи Мари - Мир позитива всегда!
 
NurДата: Суббота, 13.10.2012, 16:33 | Сообщение # 7
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: вне радуги
Спасио, хорошие практики.
 
ЗентаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:40 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Симоронские ритуалы:
Менялка
Вы задумывались, почему в вашу жизнь не так частокак хотелось бы приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь.


Такой расклад очень раздражает, но начинать менять к лучшему жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говорится, - было бы желание!

Симоронский ритуал Менялка действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен. В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое».

Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.

Меняю старые ботинки на новые сапоги!
Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере: Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику». Готова поспорить, что многое из этого счастья мы держим просто так, думая, что придут какие-то времена и мы «с радостью» вспомним о них и обуем. А когда они придут точно никто сказать не может…

Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую!
Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:

«Меняю старые ботинки на новые сапожки»

Отходя от мусорного бака, скажите:

«Раз-два-три, новая обувь приди!»

Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.

«Как обменять непредметные вещи?» Например, свое одиночество, безработицу и даже плохое настроение на более оптимистичный и радужный вариант? Разумеется, с собой мы ничего делать не будем. Здесь пользуемся универсальным средством передачи информации во Вселенную – унитазом. Отлично работает, между прочим!

Берем обычный лист бумаги и пишем красивым почерком, например:

«Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание»

Идем в туалет, смываем листок в унитаз, повторяя еще раз фразу выше. Выходим и говорим:

«Раз-два-три! Любовь приди!»

Симоронский ритуал Менялка уже много раз проверен, но до сих пор искренно восхищает своей эффективностью. Попробуйте сами! Веселого вам волшебства!

Блог счастья!
myhappyblog.ru
 
ЗентаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:58 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Привлечение денег - техника.



Для выполнения техники вам нужна бумажная денежка небольшого достоинства, не слишком маленького достоинства - на которую можно что-нибудь купить.

1. Сядьте на стул или диван и максимально расслабьтесь;

2. Положите купюру на свои колени;

3. Закройте глаза;

4. Представьте у себя над головой напряжение в воздухе;

5. Сконцентрируйте эту энергию, сделав из нее шар;

6. Окрасьте шар в ваш любимый цвет (за исключением темно-коричневого и черного);

7. Ощутите, как шар начинает становиться более ярким, обретает более четкие границы, чем в начале;

8. Держите шар над головой некоторое время;

9. Потом через макушку вводите его в свое тело и перемещайте по ходу чакр (до чакры солнечного сплетения);

10. Не давайте шару раствориться;

11. Остановите шарик на уровне чакры солнечного сплетения, почувствуйте этот шар внутри себя (у вас могут появиться ощущения тепла, жжения или какие-то другие в области живота);

12. Помните, что шар не должен растворяться, помните, что он должен оставаться таким же ярким и наполненным, каким вы его сделали в процессе аккумуляции энергии над головой;

13. Сделайте у себя в районе солнечного сплетения стрелку и направьте луч энергии в свою денежку, что лежит у вас на коленях;

14. А сейчас ваш шар вытекает по стрелочке в купюру, и последняя впитывает полностью энергию шара – вот так ваша денежка заряжается;

15. Теперь переместите свое внимание с купюры на внутренний экран. Там вы увидите, то о чем я говорила: рублевая купюра сначала активно поглощает энергию, а затем постепенно начинает светиться и в результате становится все ярче и ярче;

16. Сейчас переместите фокус своего внимания со светящейся купюры на пространство над вашей головой;

17. Запомните - в энергоинформационном поле нашей планеты находится огромное количество денежных средств;

18. Конечно же, деньги - это большая энергетическая сила, но от этой силы вас всего-то отделяет дно мешка, и это дно - над вами;

19. Пусть дно огромно, но дальше, за этой преградой, все деньги мира: существующие ныне в реальности, в прошлом и будущем, а также лишь в умах и воображении людей;

20. Что ж, подбросьте в своем воображении вверх вашу светящуюся денежку и вспорите тем самым дно мешка;

21. Сейчас образуется прореха, и из нее на вас начнут сыпаться деньги разных купюр и различных валют всего мира. Сначала по нескольку: по десять–тридцать, но впоследствии этот поток денежных купюр будет усиливаться сверху вниз – к вам;

22. Теперь уже вы видите, как купюры складываются у ваших ног – и пятисотки, и тысячные, и доллары номиналом по сто и пятьсот;

23. Увидев эти деньги, вы радуетесь процессу;

24. А сейчас вспоминайте о вашей нужде, цели, которая у вас есть и на которую вам нужна определенная денежная сумма;

25. Мысленно выделите необходимую сумму из потока денег и переправьте ее на реализацию своей цели (то есть представьте, что вы уже, например, приобрели то, что хотели, или сводили жену в ресторан на юбилей свадьбы); при этом продолжайте наблюдать усиливающийся денежный дождь, но только потоки уже текут к вам не только сверху, но и спереди, сзади, слева и справа, то есть, со всех сторон (кроме низа);

26. Зафиксируйте в своей голове ощущение того, как денежные реки омывают вас и оседают у ваших ног; запомните ощущение, когда деньги текут к вам со всех сторон; насладитесь им;

27. Еще раз вспомните о своей цели – так вы еще раз подкрепите, какая сумма вам нужна;

28. А теперь обратите внимание, как после 27-го пункта меняется восприятие цели; не правда ли, возникает ощущение, что вожделенная цель становится и ярче, и ближе; помните - деньги продолжают сыпаться;

29. Остатки шарика выведите тем же путем, что и вводили в тело, и растворите его в пространстве;

30. Реальную денежку, которую вы заряжали - непременно потратьте в течение суток, но необязательно полностью;

31. Чтобы получить дополнительные деньги, вам, возможно, придется что-то сделать – не нужно исключать и такой вариант; но ведь если вам предложат дополнительную работу – вы ведь не откажетесь? Но даже если деньги придут к вам легко, например, в виде подарка - их обязательно следует потратить на то, на что планировали во время выполнения данной техники.
 
ЗентаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:20 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Привлечение денег

Волшебные слова для улучшения материального положения и просто для увеличения количества денег в вашей жизни:

Мне нравится мысль о том, что деньги также доступны, как воздух, которым я дышу. Мне нравится мысль о том, что я вдыхаю и выдыхаю деньги. Весело представлять, как ко мне течёт много денег. Я вижу, как моё отношение к деньгам влияет на приходящие ко мне деньги. Я счастлива от понимания того, что после некоторой практики я могу контролировать своё отношение к деньгам или к чему угодно. Я заметила, что чем больше произношу вслух эти слова, эту волшебную историю об изобилии, тем лучше себя чувствую.

Мне нравится знать, что я сама создаю собственную реальность и что деньги, которые текут в мою жизнь, прямо связаны с моими мыслями. Мне нравится знать, что я могу изменять количество получаемых денег, изменяя свои мысли.

Теперь, когда я понимаю, что получаю сущность того, о чём думаю, и самое главное — теперь, когда я понимаю, что благодаря чувствам, могу определить, сосредоточена ли я на деньгах или на их отсутствии, я ощущаю уверенность в том, что со временем согласую свои мысли с изобилием, и деньги обильно потекут в мою жизнь.

Я понимаю, что окружающие меня люди рассматривают с очень разных точек зрения деньги, богатство, расходы, сбережения, отдачу и получение денег, зарабатывание денег и что мне нет необходимости понимать их мнения и переживания. Я с облегчением узнала, что мне не нужно во всём этом разбираться. Очень приятно знать, что моя задача состоит только в том, чтобы согласовать свои мысли о деньгах с собственными желаниями по поводу денег, и что, когда я чувствую себя хорошо, это значит, что я обрела согласованность.

Мне нравится знать, что для меня совершенно нормально время от времени испытывать негативные эмоции в отношении денег. Но я намерена быстро направить свои мысли в более приятном направлении, потому что для меня логично, что мысли, которые ощущаются приятными, приносят позитивные результаты. Первым свидетельством моей согласованности с деньгами будут более приятные ощущения, улучшение настроения и взглядов на жизнь, а потом, в скором времени, последуют настоящие изменения в моём финансовом положении. В этом я уверена.

Я осознаю прямую связь между тем, что я думаю и чувствую по отношению к деньгам, и тем, что в действительности происходит в моей жизни.
 
ПандораДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:24 | Сообщение # 11
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Мне тоже Симорон интересен, кое что и сама проделывала. На сессии картонку со словом УДАЧА в кармане постоянно имела-"удача в кармане".пересдавать во всяком случае никогда не приходилось. На новый год всех родных с табуретки спрыгнуть заставила на ватман , на котором написано"Светлое будущее".Вот мы в него и прыгали. Но в Симороне есть важное условие-надо , чтобы тебе это "замурчало", надо превратиться в ребенка и играть с абсолютной верой. Вот поймаете состояние такое-точно попрет...
 
МаришаДата: Четверг, 18.10.2012, 06:52 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ОБ СТЕНКУ ГОРОХОМ.
Если вас тревожат сказанные кем-то неприятные слова (сплетни) или беспокоит чье-то направленное против вас негативное действие, не медлите, насыпайте в карманы горох и вперед на улицу (можно и дома), кидать горохом об стены. Все опасения ваши, как ветром сдует. Брошенный об стену горох гарантирует вашу личную защиту от любых неприятностей.

ВЫРВАТЬ С КОРНЕМ.
Сегодня день решения всех проблем, которые хотелось искоренить навсегда. Для этого надо найти старое растение, невысокое и засохшее. Мысленно представить, что это растение и ваша проблема неразрывно связаны, вырвать ее с корнем и выбросить на свалку.

В случае, если у вас больше одной проблемы, найдите участок земли с сорняками и истребляйте их. Один корень-одна проблема. Не забудьте всё выкинуть с того места, где раньше растения росли.

Простой и эффективный метод уничтожения неприятностей. Главное в нём - хорошо развитое образное мышление, волшебная решительность и резиновые печатки.
 
МаришаДата: Четверг, 18.10.2012, 06:58 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ, (сама испробовала, если нужны срочно деньги на текущие расходы, то это то что надо)


Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученное число умножаем на 9.
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученное число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата!
 
МаришаДата: Четверг, 18.10.2012, 07:01 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Так же - срочное привлечение денег-[color=green]

Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить(толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе настучу!
Настучу по чашке ложкой
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!
 
МаришаДата: Четверг, 18.10.2012, 07:37 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
С древних времен люди любили приговаривать, что «дома стены лечат». Как вы думаете, почему? Что чувствуешь себя на порядок лучше и комфортно, это понятно, но секрет этих слов заключается еще в другом…
Наш дом – это наша крепость. Он настолько уже впитал энергетику своих хозяев, что фактически стал их отражением. Так, вот, дорогие мои, если вы ощущаете внутренний дискомфорт или недомогания, попросите у своей опоры-стен моральной и физической поддержки! Поверьте, ваш дом не имеет ничего против, просто в некоторых случаях, для того, чтобы получить помощь… о ней необходимо попросить!
Симоронский ритуал «Дома стены лечат»
Включите свет во всех комнатах, открутите краны с водой и откройте форточку (можно одну) буквально на 3-5 минут. За это время ваша квартира успеет «встряхнуться» и насытиться энергией стихий.
Затем подойдите к любой стене (на которую взгляд упадет), положите на нее свои ладошки, прильните всем телом и скажите:
«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»
Постойте так некоторое время. Возможно, вы даже почувствуете чуть слышную вибрацию стен. Нет, это не соседи там что-то снова сверлят, а ваше «гнездышко» отвечает на призыв.
После этого, поблагодарите стены и занимайтесь своими делами. Механизм запущен! Теперь у вас появился собственный врач и целитель – родные стены.
Предвосхищая ваш вопрос, хочу отметить, что даже съемное жилье может поделиться с вами своей энергией. Конечно, при условии, что вы себя в нем комфортно чувствуете.
Веселого вам волшебства!
Школа Симорона
 
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: