[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Чудесные практики
МаришаДата: Четверг, 15.11.2012, 09:31 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Ритуал на раскручивание ВСЕГО!

от Ольги Морозовой ( Идея не нова, но вспомнить - не мешает. Моё мнение)

Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:
На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 11:25 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ВОТ ТАК ПЕТРУШКА

Наверняка многие из вас слышали выражение «вот так петрушка!», так говорят о чём-то удивительном, чего никто не ожидал. Используем вкусную и полезную травку нам во благо! Для ритуала понадобится, как вы уже поняли, петрушка – свежая, немного (хотя это зависит от ваших желаний). Берем веточку пряной зелени, удивленно так на нее смотрим, включаем все свои актерские способности, говорим как можно искреннее: «Вот так петрушка!», а далее озвучиваем свое желание. Например: «Вот так петрушка! Мне предложили должность заместителя директора агентства!». В общем, смысл ясен, да? Дальше волшебную петрушку-исполнительницу желаний съедаем. И ждем исполнения. Количество употребляемой травки зависит от вашей любви к ней и величины, а также важности загаданного желания.

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 11:33 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Ритуал на везение.

Тебе не везет? Сейчас исправим! Нужно взять игрушечную машинку, желательно заводную или на батарейках, но если нету, то можно веревочку привязать. На машинку прилепить надпись: "Фортуна". Да, совсем забыла! Лучше, если это грузовичок будет! Так вот. Грузовик этот надо нагрузить всякими приятными и полезными вещами (Золото-бриллианты *подойдет любая заменяющая фигня, если нету. Только обозначь*, любовь-морковь, сыр небесный... и прочая и прочая, что муррчит и что надо от этой жизни), сесть поудобнее, а можно и лечь... Направить его в свою сторону и сделать ТАК, чтобы он прямехонько ехал к тебе (способ зависит от конструкции)... В процессе наблюдать за грузом и восхищаться: "Смотрите, как мне везет! Да сколько всего везет!" При прибытии радостно объявить: "Как мне подфартило!"
Получать груз до полного удовлетворения.

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:38 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Симоронский ритуал для привлечения удачи зарядит вас уникальной энергией счастья и везения.
Для того чтобы убрать все препятствия со своего пути вам необходимы обыкновенные часы. Только никакой электроники! Обязательно механические с секундной стрелкой. Сегодня многие из нас уже привыкли смотреть время по сотовому телефону, но думаю, у каждого дома непременно найдутся часики. Если у вас их нет, спросите у родных и знакомых. В симоронском ритуале для привлечения удачи можно применять и давно забытые старые, но конечно, тикающие механизмы.

Тик-так, тик-так, удача со мной, так-так-так!

Прежде чем приступить к основной процедуре, обязательно очистите информационное поле часов. Добавьте в небольшую чашу с водой немного морской соли, намочите тряпочку, выжмите ее хорошенько и аккуратно протрите ей корпус, приговаривая:
«Механизм-механизм, становись кристально чист!»
Затем возьмите часы в руку, и поднесите их к своим губам так, чтобы корпус слегка запотевал от вашего дыхания. Скажите:
«Я вдыхаю волшебство в свои часы удачи! И стрелки, тикая, зовут ко мне большое счастье!»
Проведите пальцем по циферблату по часовой стрелке со словами: «Тик-так, тик-так, я везунчик просто так!»
Ваши часы удачи готовы! Теперь можете смело идти вперед, ничто не собьет вас с избранного курса. Вы будете получать прекрасные бонусы в виде неожиданных и очень приятных возможностей, и легких и стремительных побед.
Кстати, если вам предстоит что-то чрезвычайно важное, где просто необходимо еще чуть-чуть везения, дополнительно стимулируйте действие симоронского ритуала для привлечения удачи.
Для этого необходимо взять часики в руки, снова провести пальчиком по циферблату и сказать:
«Тик-так, тик-так, удача со мной, так-так-так!»
Даже не вздумайте сомневаться, все события будут выстраиваться самым благоприятным для вас образом! Привлекайте удачу и будьте счастливы!

Веселого вам волшебства!

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:57 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Симоронские сказки

ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ... - суперритуал!!!!

Дама сдавала в багаж:
Старенький саквояж,
Одежку такую-сякую,
Зарплату – совсем небольшую,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшую в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
И где-то в углу, за тоской -
Лежала любовь к ней самой.

Выдали даме на станции
Четяре зеленых квитанции
О том, что получен багаж:
Старенький саквояж,
Одежка такая-сякая,
Зарплата – совсем небольшая,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшая в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
Ах да, и в углу за тоской
Лежала любовь к ней самой.

Вещи везут на перрон,
Кидают в открытый вагон.
Готово! Уложен багаж:
Старенький саквояж,
Одежка такая-сякая,
Зарплата – совсем небольшая,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшая в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
Ну да, и в углу за тоской
Лежала любовь к ней самой.

Но только раздался звонок
Удрали они со всех ног!

Хватились на Чистых Прудах:
Пусты все места! Ох и Ах!
И там где быть должен багаж:
Старенький саквояж,
Одежка такая-сякая,
Зарплата – совсем небольшая,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшая в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
Там, с песней , болтая ногой
Сидит лишь любовь к ней самой!

Приехали куда нужно.
Начальники бегают дружно:
Чем возместить ей багаж???
Старенький саквояж,
Одежку такую-сякую,
Зарплату – совсем небольшую,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшую в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
И лишь за одно был покой-
Понятно – любовь к ней самой.

А дама, увидев всё это,
Да как закричит на полсвета:
- Разбойники, воры, уроды!
Хранила я долгие годы!
Носила туда и сюда,
Пылинки сдувала всегда!
Верните немедля багаж!!!
Мой старенький саквояж,
Одежку такую-сякую,
Зарплату – совсем небольшую,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшую в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы!
И – кроме того – ну на кой
Мне ТАКАЯ любовь к мне самой
Она же теперь с бегемота!
Как я с нею пойду на работу???

Начальники все чуть не плачут,
И как оглашенные скачут!
Вручает с поклонами Первый
Ей как возмещенье ущерба
За тот убежавший багаж:
Виттоновский саквояж,
Одежку - Шанель да Лакоста
Зарплату – ОГРОМНУЮ просто,
Французский язык совершенный,
Алмазный комплект драгоценный,
Большую квартиру с ремонтом,
Обувь шикарную с зонтом,
Евро 105 чемоданов
И 2 килограмма бананов!

И просят начальники станции
Подписи на квитанции
О том, что получен багаж:
Виттоновский саквояж,
Одежка - Шанель да Лакоста
Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
Французский язык совершенный,
Алмазный комплект драгоценный,
Большая квартира с ремонтом,
Обувь шикарная с зонтом,
Евро 105 чемоданов
И 2 килограмма бананов!
И -с ейной нахальной ногой -
Большая любовь к ней самой.

Ну нечего делать… Дама
В растрепанных чувствах вся прямо
В укор всем начальникам станции
Расписывается в квитанциях
О том, что получен багаж:
Виттоновский саквояж,
Одежка - Шанель да Лакоста
Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
Французский язык совершенный,
Алмазный комплект драгоценный,
Большая квартира с ремонтом,
Обувь шикарная с зонтом,
Евро 105 чемоданов
И 2 килограмма бананов!
И - так же болтая ногой -
Большая любовь к ней самой.

Но дама, загадкой томима,
За пуговицу ухватила
Начальника Первого станции,
Который вручал ей квитанции,
Спросила, его не тая:
«Любовь-то… кажись, не моя?
Уж больно она огроменна!
Моя это? Точно? Наверно?»

И, пуговицы жалея,
Ответил начальник скорее:

- Поймите ж, за время пути
Любовь же могла подрасти!

Господа Волшебники, присоединяйтесь! Роскошная тема, сдавайте свой "багаж" и получайте все, что хотите взамен!

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 14:20 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Письмо кошельку.
Спасибо тебе, мой кошелечек, что ты постоянно снабжаешь меня купюрами денег.
Спасибо тебе, кошелечек за твою щедрость! Плоди и размножай моиденежки!!!
Ты всегда даешь мне столько денег, сколько мне необходимо вданный момент!!!
Ты такой заботливый! Спасибо!!! Да будет так!!!

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 14:23 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Молодилка: Это пример одной из практик омоложения "волшебной водой".Ритуал проводится ежедневно на растущей луне с 4 по 11 лунные дни исключая 9-й. Время суток роли не играет.
Итак, заходим в душ,вешаем на кран табличку "живая вода" , открываем кран и ..."Течёт волшебная вода - смывает прошлые года", встаем под душ на 5-10 минут, глаза закрыты и повторяем про себя "Как бежит сыра водица так _________(имя) молодИца" и представляем как сказочно меняется наша внешность. После душа обязательно скажем "Утекла старА вода, теперь ____________(имя) молода!!!!! И посмотрим в зеркало. НО....Посмотрим новым взглядом, находя признаки возвращающейся молодости (искрящийся взгляд, нежный румянец, блеск волос и т.д.). Результат потрясающий!

кстати сегодня - 4 лунный день

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 16.11.2012, 14:30 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Для волшебных симоронских ритуалов понадобится бумага, фломастеры, скотч. Далее оглядываем свежим взглядом все, что есть на Вашей кухне, и начинаем придумывать новые названия для привычных вещей. Наклеиваем на сахарницу карточку с названием «Усилитель сладости жизни», на солонку — «средство для исполнения желаний«. Сито — самый настоящий «сачок для ловли удачи», а шумовка — «удочка для вылавливания приятных мелочей». На коробку с чаем наклейте «эликсир молодости», на баночку с кофе — «пилюли счастья». Пусть кастрюля станет «ловушкой для идей». Смело варите в ней суп, а вместе с супом пусть готовятся идеи. Каждое новое блюдо, приготовленное в этой кастрюле — новая идея.

Особое внимание — холодильнику. Ведь это настоящий «ларец с драгоценностями» или «сундук с богатством». А, может быть, «механизм для печатания денег»? «Дверку открываю, зарплату получаю, дверку закрываю, премию получаю».

«Чашки изобилия», «блюдечки совершенства», «ложки щедрости», «чайник — начальник», «банки доверия», «слабительное для проблем», «душевный бальзам» — простор для фантазии поистине безграничен. Сочиняйте новые названия, включитесь в забавную игру, придумывайте свои условия.Симоронские ритуалы позволяют это сделать. Всякий раз, когда пользуйтесь «новой» посудой, думайте, чего хотите достичь и будьте готовы получить это в реальности.

из инета
 
МаришаДата: Суббота, 17.11.2012, 19:12 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
А что милые дамы, - предлагаю это чудесное стихотворение зачитывать себе каждое утро вместо молитвы!


Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня красавицу-не налюбоваться!
Я такая умница,Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах,какие плечики,ах,какая шея!
Талия осиная,бархатная кожа!
С каждым днём красивее,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки,с каждым днём прочнее!
Ножки-загляденье,с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные,Вам и не мечталось,
На троих готовили,мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают.
Потому что лучшая!!!Потому что знаю!!!

из инета
 
AliceДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:07 | Сообщение # 40
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Спасибо, Мариша biggrin biggrin biggrin
 
МаришаДата: Пятница, 23.11.2012, 08:51 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

1.Когда идет дождь или снег выйдите на улицу, поднимите свою ладонь вверх и пусть снежинка или капля упадет на нее. После этой рукой потрите карман, при этом проговаривая: «Снег/ Дождь с небес к богатству». Затем проделайте тоже другой рукой.

2. Ритуал «Монеты в карманах»: Возьмите по 3 монеты и положите их во все карманы той одежды, которую вы носите в настоящем моменте, например в куртку или джинсы. Когда будете их класть, скажите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!» Периодически прикасайтесь к лежащим в карманах монетам, причем делайте движениями в свою сторону, при этом говорите: «Деньги к деньгам!». Не применяйте деньги для каких-либо покупок, они всегда должны быть с вами. При смене одежды перемещайте их в карманы нового гардероба.

3.Чтоб в ваш кошелек пришли деньги, используйте симорон технику «Луна, дающая богатство».
Во время полнолуния или при растущей луне выйдите во двор, взяв с собой кошелек. Смотрите на лунный месяц и перекладывайте денежные купюры из одного раздела в другой, при этом действии проговаривайте: «Я позволяю изобилию прийти ко мне для моего блага и блага окружающих». Проделайте ритуал 3 раза.

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 23.11.2012, 09:29 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
РИТУАЛЫ СО ЖВАЧКОЙ:

Перейдем непосредственно к методике:

Область задачи, которую необходимо решить определяет вкус жевачки. И тут производители новых орбит постарались на славу.
За что им была объявлена благодарность мичиганскими учеными и выдана Большая Королевская Медаль.

Итак, вкусы:

Спелая Малина – улучшение взаимоотношений с противоположенным полом, появление большого (!) числа поклонников, появление состояния «как в малине»

Спелый Арбуз – улаживание конфликтов с большим числом заинтересованных сторон

Kids – вопросы с детьми

Черника – если нужно стать незаметным для кого-то

Лимон, лайм – денежные вопросы

Белоснежный медовая дыня – правильно читаем – расшифровываем БЕЛлисимОС: Нежный оДЫН и МЕДОВАЯ Я, появление нежно-медовых чувств с одним кавалером

Белый освежающая мята – свежие решения, смятие всех внутренних зажимов

Тропический коктейль – решает задачи по отправлению на отдых на зарубежные курорты

Белоснежный Классический – бизнес вопросы, карьера, представительские моменты

Земляника – Земля Ника, иначе говоря приносит победу в вопросах оформления, появления земли, недвижимости и т. д.

Эвкалипт - здоровье

АКВА Персик/Клубника – повышение привлекательности

Абрикосово-Ягодный микс – к скорейшему выходу замуж или женитьбе. Я-годный и так понятно, а в абрикосе были поменяны гласные в начале слова, правильно не «абрик» а «и брак». Иначе говоря я – годный к браку, а годное в нашем мире как всем известно долго просто так не залеживается.

Апельсин – радость, задор, азарт

Зимняя свежесть - охлаждает горячие конфликты

Манго – без комментариев, только правильно прочитать: МАНи ГОу

Профессионал –к успеху в карьере

Orbit White - это к ускорению вопросов со свадьбой

Итак в магазине покупается жевательная резинка с подходящим вкусом. Она для Вас - НОВАЯ!!! (Да вообще не бывает старой жевачки…)

Берется ручка и приписывается в конце буква «А» - и вот Вы уже владелец новой ОРБИТЫ ( для усиления эффекта можно в слове жевательная поправить В на Л),
осталась только оказаться на ней! Это можно сделать разными способами – встать на нее, сесть, лечь,
правым или левым боком, или поместить ее в рот. Все вы на новой орбите - а значит способны решить все свои проблемы.

ЦИТАТА - Вчера сделала Орбиту со вкусом МАНиГОу, посидела на ней, сегодня утром пожевала подушечку - в результате использовала халявный сертификат
в спортмагазин - за 100 руб (доплата) стала владельцем чудной футболки!

ЦИТАТА -
СРАБОТАЛО!!!
ПРИМЕР:
Орбит-Профессионал. Пририсовала букву "а", получилась Орбита. Заменила букву "в" на "л", получилось Желательная резинка.
На работе положила ее в рот и сказала себе: "Выхожу на новую Орбиту профессионализма".
РЕЗУЛЬТАТ: Выполнила за 1,5 часа работу, на которую обычно уходит 4 ч.
О как! Повысила свой профессионализм более, чем в 2 раза! ВОТ ТАК ТО!

из инета
 
МаришаДата: Пятница, 23.11.2012, 09:37 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Для выполнения следующего ритуала не надо дожидаться растущей луны. Любое время будет служить вам во Благо, тем более если вы в тупике.

Возьмите обычный мяч. Размер и расцветка значения не имеет. Если у вас есть ребенок, можете воспользоваться его мячиком. Закатите его в самый темный угол своего дома. Выберите такой, куда не попадает дневной свет, например, в ванной комнате. Встаньте рядом с вашим мячом и представьте, что вот он – это ваша жизнь: заблудилась во мраке и просвета не видно.

Вообразили? Теперь скажите:

«Посидели там, и хватит! Рождена я для удачи!»

Выкатывайте свой мячик в просторную комнату или в коридор. Включите там все лампочки и веселую музыку. Катите его и представляйте, что ваша реальность выходит из полосы неудачи, а на всех перекрестках горит только зеленый свет.

Поставьте его в напротив стены в вашей комнате или в коридоре, положите на него свои ладони и скажите:

«Я мяч качу, и все мне по плечу!»

Тихонько толкните его ладошками, и пока он будет двигаться, произнесите следующую фразу:

«Катись-катись и с удачей возвратись!»

Обратите внимание: ваш мяч должен легонько удариться об стену и вернуться к вам обратно! Поэтому не становитесь далеко, чтобы поймать его наверняка.
Как только ваша мяч окажется в ваших руках, прижмите его к себе, погладьте, и повторите три раза:

«Удача со мной!»

И она действительно будет с вами! Сами потом убедитесь, насколько быстро изменится к лучшему ваша жизнь. Кстати, перед важным событием вы можете привлекать удачу с помощью своего мяча. Начинайте ритуал с положения «напротив стены» и замените фразу «Я мяч качу, и все мне по плечу!» на свой вариант. Например: «Я мяч качу, и экзамен мне по плечу». Остальные действия и слова оставляем без изменений.(Анастасия Волкова)
из инета
 
МаришаДата: Пятница, 23.11.2012, 10:02 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, Зеленая, как дела?
За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела... А я вот!
А ну-ка, давай-ка, приди мне на счет...
И в баксах, и в евро... И чтоб круглый год!!!

из инета
 
ЛИИТДата: Суббота, 24.11.2012, 17:25 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, Маришка,спасибо тебе:))
 
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Поиск: