[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Чудесные практики
МаришаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:55 | Сообщение # 151
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
СКАЗКИ ЮЛИИ НАБЕРЕЖНЕВОЙСказки про гномиков.Весёлое 27 число-УРРААА! – закричали гномики, посмотрев на календарь после завтрака.– Сегодня 27 число! Вот здоррово!И начали скакать и веселиться! Ведь каждый день – чудесный, а если он ещё и 27 числа – то это двойной праздник!- Ура! Сегодня я себе нажелаю…. – сказал первый гномик – нажелаю….. - и убежал!-А я  а Я! – сказал другой гномик….. – и тоже убежал!Все гномики побежали волшебничать, ведь они не хотели  потерять ни одной минутки такого замечательного и волшебного дня! Самый маленький гномик так наелся на завтраке, что прямиком побежал в туалет. Но это ему для волшебства было – самое то, что нужно! Справив свою нужду и подтянув штанишки, гномик торжественно сказал:- Я смываю все свои сомнения в своей красоте, смываю свою рассеянность и смываю свою лень! – и торжественно дёрнул за красивую верёвочку смыва в унитазе.Конечно, вода всё смыла. А гномик продолжал:- Благодарю! Благодарю!  Благодарю! А за это я станцую свой любимый танец, прыгая на одной ножке!И гномик действительно начал скакать на одной ножке и выделывать своими ручками всякие красивые танцевальные движения. Конечно, он при этом ещё и пел во всё горло:- Ля-ля-ля-ля-ля! Тралялляляляля! Ля-ля! Ля-ля! Тралялялялляллялля-ааааааааааа!!!!Затем, довольный собой, он побежал запускать самолётик со своим личным желанием.Как? Очень просто: у этого гномика – да! Его ведь зовут Весёлый Счастливчик Яша! Так вот – у Яши уже два дня, как болела ушибленная ножка. А – раз 27 число наступило так кстати – почему бы не воспользоваться?Яша сделал из бумаги самолётик, написал на нём: «Прощай, болезнь моя, покинь мою ножку – свой домик. Ведь я –счастливый гномик!». Потом Яша забежал в их домике-дворце на самый верхний этаж  - и запустил свой весёлый самолётик прямо из открытой форточки! И, конечно, весело помахал ему вслед рукой.Потом Яша побежал к своему другу Тимохе – они вместе ушибли свои чудесные ножки, поскольку бежали за одной и той же красивой бабочкой. Тимоха к этому времени уже запустил свой самолётик и достал пылесос.- Ну что – готов? – спросил Тимоха Яшу.-Ага! – весело ответил Яша. – Включай!Тимоха включил пылесос и сразу поднёс его всасывающую трубку к Яшиной ушибленной ножке: там всё ещё восседала огроменная шишка и синяк.-  Щас мы тебя! – весело сказали гномики, и стали представлять, как пылесос высасывает из ножки всю болезнь и шишку с синяками.Потом то же самое проделали и с Тимошиной шишищей на ноге.-Ну, теперь – всё! Теперь полетели волшебничать для других!-Ага! Полетели! Заодно научим кого-нибудь, как можно 27 числа веселиться и волшебничать!И гномики, радостно напевая и болтая, полетели в сад.А в это время гномик Лапушка – девочка и красавица, оглянувшись по сторонам, весело хихикая, достала из своего шкафа старые свои туфельки, прилепила к ним бумажку с надписью: «Меняю  на новые красивые туфельки!» - потом зажмурилась – и представила, как будет ходить в своих красивых новых красных туфельках, и помчалась к мусорному баку. Здесь она торжественно опустила в мусорку свои старые туфельки и произнесла: «меняю свои старые туфельки на новые!». И,  радуясь своему волшебству добавила:- Раз, два, три! Новая обувь приди!Довольная собой, Лапушка полетела домой – ей захотелось заказать себе новое платье….Конечно, таким же волшебным способом!А в это время гномик Стёпка, который уже наволшебничал для себя всё, что хотел,  посыпал себя волшебной пыльцой от бабочки- красавицы и полетел к своему подопечному  - мальчику Пете. Петя жил с мамой в однокомнатной квартире и что-то совсем приуныл: мама никак не могла найти себе работу. А ещё Пете хотелось, чтобы мама встретила наконец какого-нибудь хорошего дядю, который бы женился на маме и стал ему как настоящий папа. Ведь мама у Пети была такая замечательная. И Петя в глубине души всегда хотел отца. Он представлял, как они бы с папой что-нибудь чинили, играли в какие-нибудь игры, вместе ходили бы на футбол и ездили на рыбалку….Стёпка прилетел к Пете как раз вовремя: Петя сидел на диване и читал сказки.«То, что надо!» - обрадовался гномик Стёпка. Он подлетел к Пете, подул на него – и Петя тут же сладко потянулся – и заснул!Весело хихикая, Стёпка начал нашёптывать Пете, как надо поволшебничать– Петя во сне кивал ему головой, даже вслух сказал:  «Ага, сейчас сделаю!»Петя  тут же проснулся – и говорит:- Какой мне сейчас волшебный сон приснился! Сейчас сделаю – прямо верю, что получится!Петя взял листок бумаги, вырезал из него квадрат 8см на8 см и написал на нём, прикусив от старания язык:«Меняю нашу с мамой грустную безработную жизнь без папы на нашу счастливую обеспеченную жизнь всем вместе с самым лучшим папой для меня  и самым лучшим мужам для моей мамы – в одном лице!»….подумав, Петя в слове «мужам» исправил букву «а» на «и», а потом «е»…. Петька хмыкнул – и всё переписал начисто: чтоб комар носа не подточил!И теперь, с замиранием сердца, счастливый Петька помчался к заветному месту - … обычному домашнему унитазу. Радостно хихикнув,  мальчик тожественно смыл в унитаз свои бумажки, торжественно произнеся при этом свои написанные слова:«Меняю нашу с мамой грустную безработную жизнь без папы на нашу счастливую обеспеченную жизнь всем вместе с самым лучшим папой для меня  и самым лучшим мужем для моей мамы – в одном лице!»Потом Петька весело подпрыгнул и пританцовывая добавил:-Раз, два, три – счастье приди! – и с весёлым настроением помчался делать уроки!До чего же интересно! Правда?Ладно – заглянем ещё к бабушке –гномику по имени Радость.Она тоже сегодня волшебничает.  Прилетела невидимая к своей подопечной женщине  Катерине. Та стояла как обычно перед зеркалом и вздыхала: всё тело ей нравилось, но вот что Катерину смущало – её толстенький торчащий больше, чем надо живот! Катерина несколько раз сидела на диетах, время от времени  пыталась качать пресс – и опять начинала толстеть…Бабушка Радость незаметно подлетела к телевизору  и переключила его на нужный ей канал:- Кстати! – вещал ведущий какой-то развлекательной программы.  – Сегодня 27 число! А значит – можно посиморонить!-Чего? – удивилась Катерина и прислушалась к словам ведущего.-Например, симоронцы обожают рисовать и писать на своём теле красками свои проблемы – и затем смывать их в ванной мылом и мочалкой,  напевая песенки! Например: «Смою свой рисунок и все свои проблемы этой чудесной водоой! И расстанусь со своей бедой!» - старательно напевал ведущий.- Да? – озадаченно переспросила Катерина, глядя на ведущего.-Ага! – ответил ей ведущий и весело подмигнул.-Брррр! – замотала головой Катерина…. Подумала – и пошла искать в своей кладовке акварельные краски.- А что! И попробую! – сказала она и давай разрисовываться!«У меня на животе лишний жир! 4 килограмма!»  Написала она. Подумав, фломастером написала: «одиночество». Потом написала ещё какие –то свои проблемы, раскрасилась всеми цветами радуги…. И торжественно напевая, грациозно отправилась в ванну – смывать свои проблемы!-Ну просто умница! – порадовалась гномик-бабушка Радость. И полетела домой – в свой дворец гномиков. Ей  захотелось испечь для всех вкусных пирогов к чаю!До чего же день был весёлый и замечательный!(написано 27 февраля 2014, утро))))
 
МаришаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:06 | Сообщение # 152
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Академия ЦелителейЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение! 
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам! 

Все, что я сейчас говорю о себе 
Исполняется сразу, мгновенно, везде! 
Во всем организме, что сильно люблю, 
Которому я быть здоровым велю. 
И каждое слово, и каждая мысль 
Доходят до Господа, движутся ввысь, 
И Господь услышит все эти слова, 
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей 
И сделаю это как можно скорей. 
Прощаю родителей, мать и отца 
Не надо держать на них зло до конца 
Любовь, благодарность им шлю от души 
Обиды с пеленок на веки ушли! 
Прощаю соседей, знакомых, друзей 
Прощаю чиновников разных мастей, 
Я им посылаю любовь и прощенье 
Пусть будет им счастье, по жизни везенье! 

И пусть все, кого я обидел когда, 
Забудут обиды свои навсегда 
Прошу Вас, простите меня ради Бога! 
И каждый идет пусть своею дорогой. 

Теперь открываю я сердце свое, 
Любовь пусть наполнит его до краев 
Любовью к Планете, и все что на ней, 
Любовью к Душе иссушенной моей! 
Пусть светлое чувство вольется рекой, 
Пусть сердце мое обретает покой 
Работает сильно, уверенно, мощно! 
Без всяких там сбоев и денно и нощно. 

Я эту Любовь черпаю ладошкой 
И каждому органу дам понемножку 
Потом дам еще, с каждым разом все больше 
Пусть плещется там это чувство подольше! 
А лучше, оставлю его навсегда 
Пусть будут заполнены им все места: 
Все жилки, все нервы, все вены мои 
Пускай наполняются морем Любви! 

А рядом со мной Бог поставил сосуд 
Здоровье и Юность находятся тут 
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне 
И я благодарен за это судьбе! 
Я этот коктейль собираю в пучок 
И струйкой вливаю его в родничок 
Открыт он еще на макушке моей 
Пусть льется здоровье туда веселей! 
И вот уж наполнено тело сполна 
И ходит по телу здоровья волна 
От пяток до носа, туда и обратно 
И мне хорошо и для тела приятно! 

А дальше в ладошках рождаю клубок 
Энергии огненной плотный моток 
Он очень горячий, он пышет огнем, 
Он светится ночью, он светится днем. 
Ладошками вверх я его поднимаю 
И в свой родничок осторожно впускаю 
Клубочек как теннисный мячик всего 
Но он не простой, нужен он для того, 
Чтоб в теле моем он болезни нашел, 
На себя накрутил и из тела ушел. 
И вот я по телу гоняю клубок 
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок 
А он как волчок, крутит- вертит собой 
Весь светится силой, могучий такой! 

И где есть болячка, болезнь где засела 
Он тут же как тут и берется за дело. 
Наматывает нитью ее на себя 
Как пряжу распушивая и теребя. 
Закончено с этой болячкою дело 
Клубок снова в поиске движет по телу. 
Ну вот, все болезни по телу собрал, 
И вижу – конкретно клубок мой устал! 
Его отправляю я в недра земли 
Со скоростью мысли сквозь толщу летит 
И плавит болезни он в магме нещадно 
И сам растворился с концами, и ладно! 

И все что мной сказано, тут же исполнено, 
Здоровьем, Любовью все тело наполнено! 
Все тело здорово, я вновь молодой (молода) 
Я очень доволен сегодня собой! 
(Я очень собою сегодня горда)
 
МаришаДата: Вторник, 08.07.2014, 06:55 | Сообщение # 153
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Елена Ясевич. Победитель Битвы ЭкстрасенсовБелая скатерть поможет избежать конфликтов.

Если в семье произошел конфликт, есть способ скорее вернуть мир в семью, в этом поможет белая льняная скатерть. Для того, чтобы белая скатерть разрешила конфликт ее нужно зарядить энергией и активировать. Скатерть должна быть новая, специально приобретенная хозяйкой дома. Активировать скатерть можно на растущую Луну. Для этого зажгите три свечи и над скатертью произнесите следующие слова :

Пусть всегда будет в доме этом мир и покой,
Не разрушит его ни ты, ни я, никто другой.
Белую скатерть на стол постелю,
Всем, кто в ссоре, мириться велю.
После этого скатерть готова, когда произойдет конфликт в семье, соберите всех членов семьи за одним столом, накрытым этой скатертью, чтобы разрешить ситуацию. Но при общении за таким примиряющим столом есть свои правила:

За столом должны присутствовать все домочадцы;

На стол нельзя ставить соленое, острое и кислое;

Обязательно поставьте на стол что-то сладкое;

Каждый должен озвучить вслух проблему, то как он ее видит;

Садиться за стол нужно настроенным на примирение.

После примиряющего застолья не забудьте постирать скатерть и поблагодарить ее за то, что она взяла на себя все непонимания и избавила от него вашу семью. Храните скатерть отдельно, что бы она не впитывала энергетику других вещей. Скатерть нужно заряжать перед каждым примиряющим столом. Не используйте ее в домашнем обиходе, иначе она потеряет свою силу и придется заново приобретать волшебную скатерть. Так же скатерть подлежит замене, если она порвалась, истерлась или на ней есть пятно.

Удачи вам!
 
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: