[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Чудесные практики
ЛИИТДата: Четверг, 18.10.2012, 15:47 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
когда это читаешь,ужу улыбаешься:))
 
МаришаДата: Пятница, 19.10.2012, 06:21 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

с просторов интернета
 
МаришаДата: Пятница, 19.10.2012, 11:08 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ЖЕЛАТИН- один из весёлых инструментов волшебства. В самом слове ЖЕЛАТин раскрыта его главная цель-исполнять ЖЕЛАния.
Вот как предлагают применять ЖЕЛАТин участницы форума Лисси:
"Брать крупинки желатина и оставлять в желаемых местах.

Или, загадывая желание, глотать маленькую крупинку, как таблетку для исполнения.

Или насыпать его в карманы, и стать желанной.

Но очень уж свойство у него хорошее, сначала текучий, а потом принимает форму. Когда хочешь чего оФОРмить, самое То.

Например:
оформить отношения;

оформить сделку;

оформить собственные непонятные желания;

оформить ФИГУРКУ собственную(пакетиком ЖЕЛАтина поглаживать себя до оформления Фигурки).

А еще можно на дно ФОРМОчки для ЗАЛИвного положить фото (или описание) того,чего ЖЕЛАешь получить и ЗАЛИть жидким ЖЕЛАтином.Как только он ОФОРМиться-желание принято к исполнению!

Еще можно ключи от квартиры или машины заливать,или обручальное колечко (для скорейшего замужества) или банковскую карточку,чтоб денюжки на нее ЗАЛИвались непрерывным потоком.

А можно еще Волшебные маски желатиновые делать для кожи.

Желатин растворить в теплой воде ,потом добавить 1ч.л оливкового масла и кисточкой наносить на кожу лица или другие любимые части тела с намерением любви, процветания)

и для волос
В размоченный желатин добавить ложку шампуня ,нанести на волосы,обернуть полиэтиленом и платком,держать около 1 часа,смыть ТОЛЬКО теплой водой. Можно ополоснуть водой с ст.л лимонного сока.
Рецепт проверенный волосы после первого же раза блестят и выглядят гуще и здоровее!

А заодно пусть ЖЕЛАТИН желания помогает исполнять,а ЛИМОН -разбогатеть !"

Предлагаю воспользоваться советами волшебниц. А так же напридумывать еще множество собственных рецептов по применению этого простого и чудесного помощника для исполнения наших ЖЕЛАний
 
МаришаДата: Среда, 31.10.2012, 07:37 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ВАША ОСТАНОВКА - СЧАСТЬЕ !!!

Вот едите вы на работу, в гости, за город (в метро, на электричке, в автобусе) и когда нужно сходить, при объявлении: "Остановка - ......", после слова - "остановка", вы вслух или про себя добавляете: ... СЧАСТЬЕ!!!! или... ЗДОРОВЬЕ!!!! или ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!... или ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ (МАШИНУ, БРИЛЛИАНТЫ и т.д.) или ... СТРОЙНОСТЬ!!!
После этого, с улыбкой и чувством, что вы взмахнули волшебной палочкой, и все-все-все сбудется - выходите, и довольные и счастливые идете к своей цели! И знаете, по отзывам на форуме, ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Всё, завтра выхожу на остановке: ЗДОРОВЬЕ МОИХ СУСТАВОВ!!! (кстати можно и уточнять), Удачи вам, мои дорогие и сбытия мечт!!!!!
 
МаришаДата: Среда, 31.10.2012, 07:48 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Доброго Дня и Светлого Утра всем читающим.

Предлагаю симоронскую практику, которая называется "Универсальный Стиратель неприятностей и проблем". Так вот, для данной практики понадобится:

1. cтиральная машина (можно не автомат)
2. порошок стиральный, пятновыводитель (по желанию), кондиционер (по желанию, чтобы "духа не осталось")
3. листок бумаги, карандаш, можно простой
4. проблема или неприятность ;-)

Сначала на стиральную машину наклеиваем название аппарата "Универсальный Стиратель". В емкости засыпаем порошок, пятновыводитель, кондиционер. На бумажке пишем слово "Проблема", в голове "держим" ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель. Устанавливаем программу, по которой будет "стираться" проблема, и уходим. После окончания цикла проверяем, что даже "следа не осталось". Кондиционер еще и "дух" убивает.

Всем Удачного Симорона!
 
МаришаДата: Среда, 31.10.2012, 07:51 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Pитуал -- ЛЮБОВЬ ВСЕГДА СО МНОЙ

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;

3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.
 
ЛИИТДата: Среда, 31.10.2012, 17:13 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, спасибо!:))
 
AliceДата: Четверг, 01.11.2012, 00:21 | Сообщение # 23
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, Зента, Мариша, спасибо,
весело у вас здесь biggrin
Кое что уже поменяла. biggrin
 
AliceДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:09 | Сообщение # 24
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ой девушки, отчитываюсь.
Меняла старые драные ботинки мужа на новые кожаные комфортные, для него же, любимого. Поменялись почему-то, на точно такие, только сапоги и для меня.
Всем удачных обменов! biggrin
 
МаришаДата: Вторник, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ДВЕРЬ ЖЕЛАНИЙ!

Ритуал очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…
Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.
- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!
«Воодушевленное перешагивание через порог» — это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» — удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает! Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!
Примечание: Симорон — система игрового психотренинга. Изменяя свои мысли, мы меняем и окружающий нас мир, наполняя его или комфортом, или дискомфортом. Следовательно, каждый из нас может быть волшебником своей жизни.
 
МаришаДата: Среда, 07.11.2012, 18:36 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Простые симоронские ритуалы для здоровья
1.Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.
«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».
2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:
«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».
3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.
4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.
5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.
6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте.
«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».
7.Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах.
Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите:
«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»
Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

с просторов интернета
 
AliceДата: Среда, 07.11.2012, 22:14 | Сообщение # 27
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Мариша, спасибо за прикольные ритуалы biggrin
 
knopkaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:17 | Сообщение # 28
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Девочи,всем спасибочки. Особенно ретуал с трусами понравился)))) представила выражение лиц наших tongue Обязательно попробую
 
МаришаДата: Среда, 14.11.2012, 20:00 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.
У меня прекрасный баланс женской энергии.
Я молодая, стройная, красивая и сексуальная женщина!
Я мудрая и красивая женщина.
Я твердо решила любить себя и радовать себя.
Я единственная и неповторимая для самой себя.
Я - сильная женщина.
Я никому не принадлежу; я свободна.
Я сознаю свою силу и пользуюсь ею.
Мне хорошо быть одной.
Мне нравятся другие женщины, я их люблю и поддерживаю.
Мне нравится быть женщиной.
Я ощущаю собственную целостность и совершенство.
Я очень сильная женщина, достойная любви и уважения.
Я умею заботиться о себе.
Мне нравится, как я выгляжу.
Я принимаю себя такой, какая я есть.
Я люблю себя!
Я – прекрасная женщина!
Я в восторге от себя!
Я довольна собой!
Я ценю себя! Я забочусь о себе! Я достойна заботы и внимания!
Я самодостаточна!
Я уже взрослая! Я сама принимаю все решения!
Я получаю удовольствие от самореализации и достижения новых вершин!
Я легко делаю первые шаги к своему счастью! Я достойна многого!
Я позволяю мужчинам проявлять свой ум, галантность и щедрость в отношениях со мной!
Я – хозяйка своей жизни!
Я – божественное создание и обладаю безграничными возможностями!
Я достойна любви и легко встречаю достойного меня мужчину!
Я благодарю Творца за то, что он создал такое прекрасное и совершенное существо как я!
Я разрешаю себе строить любые отношения с мужчинами!
Каждый мужчина приносит мне радость и удовольствие!
Мои отношения со всеми мужчинами доставляют мне радость и удовольствие!
Мужчины любят меня!
Мужчины видят во мне очаровательную женщину!
Я в восторге от своего тела!
Я в восторге от своей женственности!
Я в восторге от своей сексуальности!
Я в восторге от своей чувствености!
Я восхищаюсь своей внешностью и своими поступками!
Я легко нахожу согласие со своим телом!
Я совершенная женщина!
Я люблю себя и любима собой!
Я в восторге от себя!
Я счастлива, уверена в себе, успешна - Здесь и Сейчас!
Я люблю и я любима - Здесь и Сейчас!
Я цельна, мудра, эффективна и успешна - Здесь и Сейчас!
Я женственная и сексуальная.
 
МаришаДата: Четверг, 15.11.2012, 09:28 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Свеженький магический прием на появление денег из неоткуда!!
от Adarka

1.Собираем чеки.Разные:
-из магазинов
-из банкоматов
-банковские
-всякие хорошие чеки!
2. Становимся в центре комнаты,крепко зажав чеки в правой руке!

3. Концентрируемся на намерении (если у меня завтра под окном будет стоять МОЙ новенький X5,ML, Lexus и тд с 4-мя миллионами долларов внутри - это не вызовет у меня изумления)
4. Бросаем чеки через плечо! Громко по этом произносим: "ЧЁ-ЧЁ, Чек через плечо!"

5. Все. ждем.
 
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Поиск: