[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
NurДата: Четверг, 27.09.2012, 22:19 | Сообщение # 76
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: вне радуги
С удовольствием записываюсь на сеанс в пятницу! Спасибо.
 
МаришаДата: Пятница, 28.09.2012, 06:08 | Сообщение # 77
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Записываюсь.

Райнгольд.
Записываюсь.
 
lena-vasДата: Пятница, 28.09.2012, 14:21 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Если можно, записываюсь на сеанс впятницу. "Если можно" в том смысле, что один сеанс уже проходила.
 
dmitrysДата: Пятница, 28.09.2012, 14:38 | Сообщение # 79
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Добрый день! Запишите и меня на вечерний сеанс, пожалуйста!
 
Svetlana_Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:05 | Сообщение # 80
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Записываюсь! Благодарю flower
 
ЛИИТДата: Пятница, 28.09.2012, 17:08 | Сообщение # 81
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
enya87, поправьте профиль..как вас зовут?я не могу помнить всех,дорогие мои!и работаю с именами,а не с никами.

всех записала
 
DinarelkaДата: Пятница, 28.09.2012, 19:34 | Сообщение # 82
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Записываюсь! biggrin
 
ЛИИТДата: Пятница, 28.09.2012, 20:53 | Сообщение # 83
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
запись окончена
 
ZoyaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:22 | Сообщение # 84
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
smile привет чакроведы! очень странно и забавно biggrin на сеанс целенаправленно не записывалась, хотелось отследить свои процессы без доп. энергий. но поймала себя сейчас на понимании того, что меня уже больше часа просто прет(простите biggrin ) сначала, я подумала: "может простываю?" потом решила, что это меня так от фотографий осенних городов и лесов так расплющило. И только потом поняла, что это типичный поток энергии: жарко, тепло по всем чакрам, весело и уютно biggrin biggrin . так что просто к сведению, я похоже, с вами. как много загадок....
 
AliceДата: Пятница, 28.09.2012, 22:36 | Сообщение # 85
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Пишу по свежим следам. Началось со спиралей на ступнях. Потом пульсация в ладонях. Потепление в месте чакры, потом пульсация в районе лба, бровей, глаз. Движение холодной энергии по ногам вверх, вихрики на икрах. Корона и затылок - пульсация. Золотисто голубой свет сверху и кроваво-красный с первой чакры расширяясь пошли навстречу друг другу, встретились, взаимопроникли, пофиолетовели и пошли расширяться дальше, уже с середины груди, где встретились. Ощущения постоянно бегали по всему телу, то там как нервный тик, то в другом месте быстренькая боль, но тепло в первой чакре и пульсация во лбу были постоянными на протяжении почти всего сеанса. В какое то время по позвоночнику начал подниматься холод. В общем, в этот раз было более сумбурно. Также были не очень приятные ощущения в районе сердца, когда поднимающаяся энергия дошла до него, потом забилось более сильно. через какое то время - опять нормально. Вот примерно так. Если еще что-то вспомню, или случится позже, - допишу. Всем удачи, очищения и гармонизации.
 
AliceДата: Пятница, 28.09.2012, 22:41 | Сообщение # 86
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Зоя, не удивляюсь.
Я когда записываюсь к Лиит на какую нибудь настройку, но еще не знаю, что она мне ее передала, начинаю впадать в медитативное состояние, и как ты выразилась, - прет меня.
Проверяю, точно, послала. Видно наши Высшие Я всегда *За* с Лиит поработать. biggrin
 
ZoyaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:08 | Сообщение # 87
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Quote (Alice)
Видно наши Высшие Я всегда *За* с Лиит поработать

biggrin ага! это точно!
 
werlokДата: Пятница, 28.09.2012, 23:58 | Сообщение # 88
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
40 минут начиная с 21.00 в центре обоих ладоней были ощущения движения, а также в центре лба выше уровня волос и всё....было слегка тепло и дремотно,в общем спокойно
Лиит благодарю за сеанс!!!
Добра!!!
 
AliceДата: Пятница, 28.09.2012, 23:59 | Сообщение # 89
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, жар изнутри прямо распирает, как печка раскалилась.
Пойду водичкой залью. Семья из-за моего энергетического сеанса пропустила сеанс вечернего кормления, и никто есть не хочет. Что удивительно, потому что ужин - это святое.
Забыла написать, но сделать по окончанию сеанса не забыла: спасибо ВСС, моему ВБЯ, Лиит и всем участникам.
Всем добра и света!
 
МаришаДата: Суббота, 29.09.2012, 06:38 | Сообщение # 90
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Только начала произносить намерение как через ладошки просто поперла, а не пошла, энергия, настолько мощно "приплющило " к дивану, что вспомнился из детства эпизод когда в парке каталась на вращающейся карусели. На руки и на ноги словно оделись сиренево-фиолетовые мешки, сильно давило на сердце, выворачивало в этот раз больше правую ногу, но было очень спокойно и радостно.
Всех, всех, всех БЛАГОДАРЮ!

Райнгольд.
Как только попросил энергии об исцелении, уснул. Сквозь сон видел цвета из первого упражнения по порядку и золотой дождь. очень болели суставы. Проспал до утра.
Спасибо.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: