[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
СладаДата: Суббота, 29.09.2012, 07:52 | Сообщение # 91
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
сеанс мне ... понравился.:) сначала завибрировала нижняя чакра и зажгло "ободок", край.. верхней чакры... как бы входа в канал. сверху. будто выжигая расширяло.
сильно. мощно. но мне было вполне комфортно. долго. устала. уснула :))

ЛИИТ, благодарна!
сегодня мне спокойно и ровно. и жить хорошо smile пока так smile может и не ЦеКнет :))

ах да! возникали мысли... сегодня блин не помню. вчера показались важными. видимо впитались в меня smile
 
ШунгитДата: Суббота, 29.09.2012, 09:03 | Сообщение # 92
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо говорю сегодня,так как вчера поток продолжался и продолжался.Чувствовала аккуратные ,но сильные уколы внизу живота,переносила легче,чем первый сеанс.Заснула ненадолго и очень много людей из прошлого всплывало,беседы беседовали.Боли и ощущения похожие на уколы различной интенсивности тоже были в различноых частях тела-стопы,за грудиной.А так же сильное давление в груди в середине сеанса.Благодарю всех участников ,Высшие Силы и Вас,Лиит.
 
ЕваДата: Суббота, 29.09.2012, 11:14 | Сообщение # 93
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за сеанс! У меня получилось начать только в три часа ночи... Сначала правую коленку подёргало, а потом на глаза было сильное давление, как будто их кто то ладонями прижимает, потом всё вобще поплыло, закрутилось и я уснула. Сны снились замечательные и насыщенные событиями и людьми, но пробуджение было резким и я, ну ничего не запомнила!!! Так жаль!!! Но может быть и "всплывёт" что нибудь ещё потом... Сегодня полна энергии (удивительно), хотя спала всего три часа за сутки...
Благодарю Светлые Божественные Силы, Высшее Я... ЛИИТ, ещё раз спасибо!
 
ПандораДата: Суббота, 29.09.2012, 12:11 | Сообщение # 94
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Спасибо, ЛИИТ, за сеанс! Я, правда,стала чувствовать при выполнении упражнений и при приеме сеанса- раздражение огромное и агрессия прет, но хоть теперь понятно, что это процессы очищения у меня так проходят(ДА?) .и на утро-голова трещит,вот ЦК никогда не задержится.Раньше- начинаю какие-нибудь техники- как будто кто-то на ухо:"видишь, как тебе нехорошо, не твоё это, не надо!" Сейчас понятно, однозначно, что надо, но каждый раз-себя за воротник удерживаю...
Отзывы опытных наших участников-очень поддерживают,когда инета неделю не было-скисла совсем, так что спасибо всем огромное за вдохновение.
 
ФифаДата: Суббота, 29.09.2012, 13:33 | Сообщение # 95
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за сеанс!
Ощущений никаких не было. Странно. Во сне пришла ко мне моя первая любовь. Что бы это значило?
 
Lask@Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:18 | Сообщение # 96
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за чудесный сеанс!!! Сначала почувствовала энергию в ладошках, затем появились покалывания в стопах, которые поднимались выше и выше, а когда лицо покрылось "уколами", я отрубилась... Проснулась уже утром на кровати, хотя сеанс принимала в зале на диване... перенести меня никто не мог... и как я так переместилась, что сама ничего не помню biggrin ? "Залунатила" значит dry ... Сны тоже снились яркие, но с пробуждением "выветрились", единственное что помню, что я точно знала, что все события происходят во сне... и после пробуждения состояние какое-то странное... вроде как Я и в то же время не Я. С утра очень хорошо себя чувствовала и сейчас настроение замечательное))))))))
Благодарю от всей души ЛИИТ и Все Светлые Божественные Силы angel1 flowers heart
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:00 | Сообщение # 97
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
я пролетела с сеансом sad
 
knopkaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:50 | Сообщение # 98
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Благодарю за сеанс. За 15 минут до начало сеанса,было такое предчувствие,что я опоздала,не успеваю, куда-то торопиться уже не имеет смысла,все,конец sad и Страх все вр
емя перед глазами и на душе,кстати.Такое неудобное дискомфортное состояние было cry Но я начала с заземления и ...Сверху что-то давило,сначало так потихонько,но потом стало неуютно,но ненадолго.И все, дальше ничего особенного.Хотя в один момент стало так холодно,ноги замерзли,ступни. А ла дошкам было тепло smile (наконец то и я могу говорить об этом) А ведь раньше я ничего такого не чувствовала ah
Quote (Пандора)
Отзывы опытных наших участников-очень поддерживают
это точно,дорогая Пандора,
Благодарю от всей души ЛИИТ и Все Светлые Божественные Силы
 
ЛИИТДата: Суббота, 29.09.2012, 20:09 | Сообщение # 99
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Фифа)
Во сне пришла ко мне моя первая любовь.

Ирин,тебе нужно поработать с первой любовью, техникой под.номером 6.
друзья, всех прочитала,где то улыбнулась вашим маленьким приключениям:))спасибо вам за отзывы!
 
ЛарисаДата: Суббота, 29.09.2012, 20:20 | Сообщение # 100
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за сеанс!Сразу же почувствовала тепло в ладошках,а затем и во всем теле.Потом какое-то пограничное состояние,вроде сплю,а вроде и не сплю(все слышу,ощущаю).Какая-то заторможенность,при этом ощущение спокойствия и пофигизма что-ли.Так продолжалось 25 мин. примерно biggrin
 
veraДата: Суббота, 29.09.2012, 20:58 | Сообщение # 101
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс! Принимала по времени.Сразу отяжелела левая рука, когда это ощущение прошло, энергия разлилась по телу и я как будто полетела, уснула ,казалось прошло много времени, а когда вышла было 21ч30м.Спасибо ВЯ, ВСС, всем участникам.
 
ЗентаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:40 | Сообщение # 102
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Сеанс приняла.Благодарю!Прошу прощения,но описывать не буду.Все было на высшем уровне.
 
ФифаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:25 | Сообщение # 103
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Quote (Фифа)Во сне пришла ко мне моя первая любовь. Ирин,тебе нужно поработать с первой любовью, техникой под.номером 6. друзья, всех прочитала,где то улыбнулась вашим маленьким приключениям:))спасибо вам за отзывы!


эта?6.Дыхание и чакра
Накачиваем энергию в чакру и убираем привязки

а как же лишней энергии не накачать?
 
AfroditaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:23 | Сообщение # 104
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс- энергии меня мощно чистят, второй день после сеанса сильно знобит, а волны энергии накрывают волнами... Уснула практически в начале сеанса- и до утра)) Сплю фактически уже второй день.. ЦК как всегда)
 
lena-vasДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:54 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю за сеанс! Энергию почувствовала в районе чакры как и первый раз, а потам началась пульсация, которой в первый раз не было. Так же сразу началось "бурление" в кишечнике, тепло в ладонях и как всегда уснула. На следующий день мы поехали на дачу, чего я раньше никогда не любила. А сейчас получила удовольствие от того, что я просто ходила по земле, стояла на ней. Я стала более спокойной и менее раздражительной, как мне кажется.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: