[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
veraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:20 | Сообщение # 46
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит! Спасибо за сеанс. Принимала сидя. Вначале перед глазами пошли вихревые спиральные потоки, потом пошел поток сильной, приятной энергии особенно чувствовалась в руках и продолжалось минут 25 . Меня так разморило, что я пошла легла. Благодарю за прекрасные энергии.
 
МаришаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:10 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит.Благодарю за медитацию.хотя замерзла жуть, пришлось ноги отогревать в горячей воде. Вначале горячий поток шел в обе ладони и ступни и в 1 чакру. Разогрелась как на сковородке, а потом ноги стали леденеть. как будто стою но огромном кристалле голубого цвета и сама в него превращаюсь. Ноги замерзли до колен. Трясло ещё 2 часа. Отогревалась горячим чаем и душем.Ощущала себя Снежной королевой в царстве льда. Величавая и холодная, кругом снег и лед, кристаллы. ( на улице у нас в этот день было больше 25 градусов тепла). А утром проснулась с ощущением чистоты внутри.
Благодарю за интересный опыт.

Райнгольд.
С начало погрузился в темноту и в руках почувствовал жар. затем увидел фиолетовый, темно синей , затем голубой цвета. И вдалеке планету. Она то приближалась то удалялась. Боли в суставах прекратились и я заснул. Проспал 30 минут, начался озноб.Утром встал бодрый. Благодарю.
 
DinarelkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:58 | Сообщение # 48
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая! Благодарю за сеанс!!! Ощущения были интересные! Сначала пошел мягкий и теплый поток - волнами, который стал усиливаться! Начало раскачивать по кругу то по часовой стрелке, то против... затем пошли четкие ощущения открытия изнутри в первой чакре, потом во второй и т.д., и отдавалось в позвоночник. Энергетическое ощущение, как во время родов - все вытягивает, как потуги (от макушки до пяток), но комфортно и приятно!
и легкое головокружение... потом пошел сильный поток в горле, и 3 глазе! Ощущение, как ершиком бутылки прочищают! А после сеанса, поблагодарила всех и всюночь была как печка! Мне было жарко и одновременно холодно, но комфортно! Утром проснулась с ощущением ступора в пояснице и шее, а после самомассажа все прошло! Состояние отличное!
 
ЗентаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:59 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Благодарю за сеанс.Сильно разогрелся позвоночный столб.Тянуло низ живота.На экране было много красного цвета.Энергия поступала,через корону,но в какой то момент потекла через Аджну.Чувствую себя отлично.
 
СладаДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:08 | Сообщение # 50
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
жаль. я пропустила. sad
нет возможности заходить на форум в выходные..
 
AfroditaДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:30 | Сообщение # 51
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
ЛИИТ, во-первых извинюсь, что задержалась с отзывом. Во-вторых, объясню, что это было связано с йЦК, возникшим после сеанса smile wacko : ощущения печальные всякие wacko и упаднические мысли о собственной никчемности/ ненужности cry biggrin , сонливость и жуткая усталость wacko . Проспала день и посему докладываю сейчас о похождении сеанса smile :
Первым я увидела учителя Кутхуми, приветствовал меня в звездном небе). Позже к нему присоединились Эль Мория, Сен-Жермен, архангел Михаил и много еще кого, но остальных видела неразборчиво, да и просто не знакома с ними:)). Во время сеанса было ощущение постоянного улетания парения. Было горячо в руках, ногах, бедрах, в районе копчика. Тянуло болезненно низ живота. Весь следующий день сильно потела smile
Благодарю за чудесный сеанс!!! smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:40 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Слада)
нет возможности заходить на форум в выходные..
ЕЩЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ
Quote (Afrodita)
во-первых извинюсь, что задержалась с отзывом.

НЕ ИЗВИНЯЙСЯ,ВСЕ В ПОРЯДКЕ..ДЕРЖИСЬ НЕ ГРУСТИ

ДРУЗЬЯ, БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН СЕАНС НА ПЕРВУЮ ЧАКРУ, ПОТОМУ ЧТО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЛЮДИ В ТРЕНИНГЕ..ПРОРАБАТЫВАЙТЕ ЧАКРУ И СЛЕДИТЕ ЗА ЭФИРОМ!
 
lena-vasДата: Вторник, 25.09.2012, 09:42 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





К началу сеанса я не успела. Стала принимать в 23:30. Сначала почувствовала ощущения внизу живота похожие, когда на лифте поднимаешься и внизу щекочет или на самолете взлетаешь. Потом я стала чувствовать урчание в кишечнике. Перед глазами появлялись вспышки фиолетового цвета. А потом я уснула и больше ничего не помню. Но, на следующий день я ощутила, что активнее стал работать кишечник и сократилось количество менструальных выделений (сеанс пришелся на месячные).
Положительная динамика видна. Огромное спасибо, Лиит!
 
RauTДата: Вторник, 25.09.2012, 15:14 | Сообщение # 54
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо за сеанс! У меня тоже дочка очень активно просилась в тот вечер со мной спать! Удалось её ублагоразумить)))
Энергии шли очень сильные и, как всегда, вся основная работа произошла во сне, т.к. я заснула после начала, работала всю ночь, до самого утра. Утром всё внутри гудело, как паровоз)))
ЦК незамедлил)))
 
RauTДата: Вторник, 25.09.2012, 15:22 | Сообщение # 55
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Quote (Afrodita)
Во-вторых, объясню, что это было связано с йЦК, возникшим после сеанса : ощущения печальные всякие и упаднические мысли о собственной никчемности/ ненужности , сонливость и жуткая усталость . Проспала день и посему докладываю сейчас о похождении сеанса

Ах! такая же ситуация...
 
БеседкаДата: Вторник, 25.09.2012, 16:32 | Сообщение # 56
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за сеанс. Было здорово. Сильные и приятные энергии.

---------
Пользуясь случаем, хочу... (с)
 
ЛИИТДата: Вторник, 25.09.2012, 17:28 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
благодарю за отзывы!по моему-не все отписались еще
 
ЛИИТДата: Вторник, 25.09.2012, 19:22 | Сообщение # 58
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
запись на следующий сеанс открыта!
он будет проведен в пятницу в 21.00
все,что вам нужно знать в первом сообщении.
 
YkaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:29 | Сообщение # 59
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Записываюсь на сеанс в пятницу 28 сентября в 21.00
 
AfroditaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:11 | Сообщение # 60
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Записывать на сеанс в пятницу smile
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: