[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Курс «Вознесенные Учителя» (платная настройка)
Курс «Вознесенные Учителя»
shvab_helenaДата: Среда, 13.08.2014, 22:31 | Сообщение # 46
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
а где смотреть? в электронной почте или в сообщениях на форуме?
 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 22:33 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
на почте..и посмотри более ранние письма.мне кажется я все таки высылала))
 
IngaДата: Пятница, 15.08.2014, 10:32 | Сообщение # 48
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Вчера была удостоена общения с Высоким - Серапис Бей.
Энергия была ощутимая, но мягкая. В самом начале была довольно широкаяэнергетическая воронка, я находилась сверху нее и смотрела внутрь без каких-либо эмоций. Потом визуально видела только Свет, почему-то  постоянно шел широкий Луч бледно - желтого цвета, и только изредка всплеском белая вспышка и от нее разводы молнии синего и фиолетового цветов. Общались довольно долго, я задавала вопросы, на часть из них получила ответы - интуитивно понимая надо это делать или нет,  или просто приходили в голову определенные мысли. В конце сеанса чуть не уснула. Вообще энергия шла очень ровно и как-то спокойно, но при проработке и чистке кармы прошлых жизней из глаз тихонько катились слезы, хотя я не испытывала каких-либо эмоций на физическом плане.  Совершенно новый для меня опыт работы с Энергией. С благодарностью Высшим Силам, Вознесенному Владыке, моему ВЯ и Духовным Наставникам, Волшебнице Лиит!

 
Veronika33Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:47 | Сообщение # 49
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Принимала настройки На Мать Марию и Иисуса!

Иисус Санада, Свет мой и Учитель!
Храню в душе Любви Твоей тепло.
Ведь, в этой Жизни, я не просто зритель,
Я – Со-творец Сознанья своего.

Дуальности уроки принимая
Учусь летать и, падая, вставать.
К энергиям Вселенной прикасаясь,
Я очищаюсь, чтобы лучше стать.

Чтоб быть достойной и Домой вернуться
В Обитель Света, Мира и Добра 
В гармонии с собою и в Созвучьи
С вибрацией Энергии Творца.

Иисус Санада, Свет мой и Учитель!
Храню в душе Любви Твоей тепло.
Ведь, в этой Жизни я не просто зритель,
Я – Со-творец Сознанья своего

    Иисус пришел ко мне во всем своем величии! В белых одеждах, очень красивый.  Анахата наполнилась энергией, играл мерцающий серебристый цвет. Я подналась на 7 план бытия, и попросила Владыку наполнить меня энергией, попросила о помощи и защите, покровительстве, прояснении сознания.  Поток энергии мягко олпустился на плечи. Это действительно прекрасная энергия heart До сих пор идут движения по всей спине....

Мать Мария!

Как же она красива. Энергия очень резинирует с моей, она взяла меня в руки как малыша, и качала)  Чувствовался запах цветов, Принимала настройку перед сном, и во сне приснилась Радуга. 
Дева Мария
Прикрепления: 1209948.jpg (8.9 Kb) · 7488025.jpg (12.1 Kb)
 
ЛИИТДата: Суббота, 16.08.2014, 13:37 | Сообщение # 50
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
спасибо вам,девочки.читаю вдохновенно вас!
 
бибигонДата: Суббота, 16.08.2014, 22:57 | Сообщение # 51
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Лиит, а вот и я! Уезжала на историческую Родину! Приняла всех Вознесенных! У меня случился после работы с ними прорыв. Я думала, что я отпустила все обиды и чувство вины, а оказалось НЕТ......на кладбище случилась истерика, которую я, ну, никак не могла ожидать, да и видимых причин не было. Когда это случилось, начала отпускать обиды , появилась боль в плечах и на спине. По ощущениям , будто я таскала тяжелый рюкзак и теперь наконец сняла его. Так оно и есть!!!!!!! Полегчало, но не надолго. Началась энергетическая чистка. На физике проявилось с температурой. Я была в мощном красно-оранжевом столбе. Продолжалось это 5 дней. Сейчас отпустило. Была и непростая случайная встреча с батюшкой в храме......вообщем много всего. Вот  так я плодотворно поработала!!!!!
Как с Мерленом? Вы отдельно настройку перешлете?
P.S. Я тоже мануал не получала !!!!!!!!!! Хотелось бы на Мерлена получить!!!!!!!!
Благо-дарю!!!!!!! Наталья
 
ЖаровДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:25 | Сообщение # 52
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Принял всех Возлюбленных Вознесённых Учителей. При настройке энергии были ровными тёплыми нежными.После индивидуальной медитации на энергии ВВУ пошли изменения где-то заметные , а где-то не очень. При работе  с ВВУ Иисусом Сананда здоровье заметно поправился.  После обращения к ВВУ Абудантия через два дня получил РОСКОШНЫЙ подарок  от нашей angel ЛИИТ. И через день СУПЕРСКИДКИ на  настройки, которых я планировал получить. Спасибо ВСЕМ ВВ Учителям, ВС  и нашей Волшебнице ЛИИТ. heart Бейсенбай   Я готов принять настройку  "Мудрость Мерлина".
 
бибигонДата: Вторник, 19.08.2014, 15:31 | Сообщение # 53
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Готова принять настройку "Мудрость Мерлина" + мануал.
Наталья
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.08.2014, 15:51 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата бибигон ()
Лиит, а вот и я!
smile
Цитата бибигон ()
Вот так я плодотворно поработала!!!!!
молодчина!!

мануал шлю  На Мерлина запишись в соседней теме

Цитата Жаров ()
После обращения к ВВУ Абудантия через два дня получил РОСКОШНЫЙ подарок от нашей
smile
 
бибигонДата: Вторник, 26.08.2014, 20:19 | Сообщение # 55
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Лиит, знаете, как я ждала контакта с Мерленом, но, увы.....не случилось. Почти ничего не почувствовала и не увидела. Могу только  предположить, что я с ним не совпала энергетически. А Вы что скажите?
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 13:05 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата бибигон ()
Лиит, знаете, как я ждала контакта с Мерленом, но, увы.....не случилось. Почти ничего не почувствовала и не увидела.
я могу сказать,что когда сильно чего то ожидаешь,создаешь напряжение,которое мешает гармоничному протеканию энергии..надо расслабляться и отпускать )))и тогда будет все ок..теперь активируй энергию и работай..еще есть вариант,что я настройку тебе не передала,т.к. ты нормально не записалась в теме МЕРЛИНА,куда я тебя направила..если тебе не было написано здесь или в личке-принимай настройку-то она могла быть просто не отправлена тебе.
 
Veronika33Дата: Пятница, 29.08.2014, 03:11 | Сообщение # 57
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Ура!!! Приняла Всех Вознесенных учителей! Все энергии были разные, где-то сильнее сонастройка, где-то слабее...Майтрейа всегда поддерживал хорошее расположение Духа,...Отец ПИО очень силен, давал мне рекомендации и наставления...работа была интересной и насыщенной. Чувствуется поддержка и внимание каждого biggrin Надеюсь на плодотворное сотрудничество с каждым)

Благодарю, Лиит, за Учителей heart

Готова принять настройку на Мерлина! Запишусь в теме МЕРЛИНА!
 
ЛИИТДата: Пятница, 29.08.2014, 12:22 | Сообщение # 58
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33good
 
бибигонДата: Пятница, 05.09.2014, 09:48 | Сообщение # 59
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Лиит, душа моя, приняла настройку Мерлена! Шли мы с ним по воздушному мосту, дорога лежала в замок, который потом стал превращаться в жидкую субстанцию и играл просто невероятными цветами радуги (малиновый, фиолетовый, зеленый). А когда мы с ним шли, у меня начала крутиться голова на 360 градусов. Я его прошу остановить это, а он говорит- пусть крутиться, потом сама на место встанет. Привел он меня в свою комнату, похожую на лабораторию, очень много книг. Хитро так с усмешкой посмотрел на меня и сказал, что я все знаю сама и мне нужно эти знания самой же и вытащить. Потом я плохо помню, осознала только что нахожусь опять на мосту  уже одна. Поблагодарила его и вернулась!
Я рада, что прошла этот курс! Было интересно, больно и сделан еще один шаг!
Лиит, я Вас благодарю!!!!!!! smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:38 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
12 декабря
Юля
Юля 0:19

Хочу поделиться своими ощущениями по поводу совершенно волшебной настройки"
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Курс «Вознесенные Учителя» (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: