[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Курс «Вознесенные Учителя» (платная настройка)
Курс «Вознесенные Учителя»
ЛИИТДата: Четверг, 17.07.2014, 17:42 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Inga ()
попросила Его
сопровождать меня в жизни, научить волшебству, наделить мудростью, развить дар
провидения, чтобы избежать ненужных ошибок

ах ты умничка!
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.07.2014, 17:45 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
бибигонЖаров, отправила,дорогие!
так рада за вас))когда то я сама только соприкасалась с Учителями.и это было чудом для меня!

Цитата бибигон ()
Поняла что принимать нужно с разрывом в 2-3- дня и потом Мерлин

да
 
ТанияДата: Пятница, 18.07.2014, 13:21 | Сообщение # 18
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
biggrin Дорогая Лиит!Благодарю за настройку Вознесенные Учителя! Первого приняла Будду. У Меня много Буддийских каналов КЭ,но Будда многомеререн пришли все-не пересчитать! В центре был огромный Будда,Вокруг и Б.Медицины, и Фарун Будда....Будда меня похвалил и вставил яркий цветной кристалл в сердечную чакру,разлилось тепло по всему телу.Потом по очереди подходили Будды и вставляли свои кристаллы в разные чакры и добрыми улыбками.Все длилось не знаю сколько времени,но ощущения единения просто непередаваемое,прошу Будду,чтобы так было всегда на всех уровнях!!!!!Думала,что мне уже ни чего нового в ощущениях не испытать,но тут такой подарок!!!!! Благодарю,Лииточка,ты истинная Волшебница!!!!!
 
kuznetsovaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:13 | Сообщение # 19
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
kuznetsova
ЛИИТ спасибо за настройки, когда принимала настройку БУДДЫ чувствовалась тяжесть в теле и я не могла пошевелиться, сегодня принимала настройку Санат Кумара и у меня возникло жжение в районе сердечной чакры и до сих пор там чувствуется жар. Спасибо.
 
ЖаровДата: Пятница, 18.07.2014, 21:23 | Сообщение # 20
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Энергия мягкая тёплая нежная разливалось по всему телу. Появилась лёгкая испарина по телу. В какое-то время появилась фигура во весь рост  в тени. Это наверно из-за огромного раскалённого шара-солнца , которое появилось из-за спины и слева фигуры. Потом всё успокоилось, течение энергии почти незаметно было. Бейсенбай
 
ЖаровДата: Пятница, 18.07.2014, 21:27 | Сообщение # 21
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Принял энергию "Вознесённого Учителя" Будда Гаутама Бодхисатва Шакьямуни. Бейсенбай
 
бибигонДата: Суббота, 19.07.2014, 20:55 | Сообщение # 22
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит! Первая моя настройка - Богиня Абундатия. Что то меня к ней потянуло! Скажу, я Вам, боль дикая была в сердечной чакре и лился зелено-изумрудный поток и в результате уснула только в 4 часа утра, бессонница обуяла.
Благо-дарю!
 
бибигонДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:16 | Сообщение # 23
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Вторая настройка- Сен-Жермен - просто удивительная! Была в храме,  в комнате и полы и стены из фиолетового камня, вдыхала фиолетовый луч, объединила энергию корневой и коронной чакр, было ощущение легкости, как будто побывала в бане....во-общем ощущения отличные! Попросила Сен-Жермена и Фиолетовой пламя очистить мое низшее Я,  каждую клеточку моего организма и наполнить энергией Фиолетового Пламени столько сколько мне нужно.
С любовью и благодпрностью, Наталья!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:28 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
biggrin
 
ТанияДата: Вторник, 22.07.2014, 16:09 | Сообщение # 25
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Вчера перед сном приняла волшебную настройку Богиня Абудантия(в викепедии ч-з Ц)! Энергия легкая изумрудная,Абудантия почти всю настройку сыпала и сыпала из рога золото,очень красивая,молодая.Но с ней еще были 2 ее подружки,они были безучастны.Утром проснулась с чувством,что у меня горы богатств,но наяву пока нет.Но главное для нашего подсознания это эмоции,а они великолепны!!!! wacko smile
 
kuznetsovaДата: Среда, 23.07.2014, 16:56 | Сообщение # 26
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Приняла настройки Иисус-Сананда и Абудантия при первой настройке у меня чакры как будто стали плотными, при второй настройке я почувствовала тепло и легкость.
 
ТанияДата: Пятница, 25.07.2014, 07:23 | Сообщение # 27
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Вчера получила настройку Мать Мария!Ощущения непередаваемые! Мария была в голубом,а в ногах 3-х лепестковое фиолетовое пламя(после настройки в инете прочла описание энергий Марии,все в точности!)Настройка длилась минут 20 всего-в конче Мать Мария укрыла меня голубым покровом! До сих пор покой и тихая радость!!! Лииточка! Еще раз прими низкий поклон за такое чудо!!!!!! surprised biggrin
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:15 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Танияsmile
 
бибигонДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:45 | Сообщение # 29
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Приветствую, Лиит! Поработала с Буддой , Кутхуми, Серапис Бей. Больше всего "накрыло" на Будде. Никогда с ним прежде не медитировала. Ушла глубоко. Пришли 5 Будд. Обменялась энергиями с каждым. Во сне приснилось, что на моих окнах висят шафрановые занавески. Серапис Бей - объединенная чакра. Серапис Бей- пожалуй, слабо почувствовала. А Вы, знаете, ведь я про всех Вознесенных учителей читала еще в конце 90-х и книга у меня есть, аж 1987 года издания.
Вот поразительно! wacko
 
бибигонДата: Вторник, 29.07.2014, 14:57 | Сообщение # 30
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Поработала с энергией Матери Марии. Просто удивительно!  Такая спокойная, родная, ласковая......нет слов. Перед началом прочитала Розарий. Она пришла в голубом одеянии, повесила мне на шею бусы из роз. Я рыдала!!!!!!!!! Вот этого я уж совсем не ожидала! Уши заложило, а после медитации цветные шары перед глазами были. У меня раньше был период, когда перед сном я слышала такую прекрасную музыку, что и словами не передать. Так почему то именно сейчас ее хочется услышать снова!!!!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Курс «Вознесенные Учителя» (платная настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: