[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Курс «Вознесенные Учителя» (платная настройка)
Курс «Вознесенные Учителя»
kuznetsovaДата: Вторник, 29.07.2014, 17:00 | Сообщение # 31
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Проработала энергию  Майтрейя меня наполнила легкость и хотелось улыбаться и смеяться, После приема энергии Матери Марии пришло спокойствие, расслабленность в сердечной чакре пошло тепло.
 
shvab_helenaДата: Четверг, 31.07.2014, 11:39 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день! Я вчера оплатила настройку на курс "Вознесенные Учителя". С радостью и благодарностью приму настройки от Вас! Жду с нетерпением!
 
Veronika33Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:00 | Сообщение # 33
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, записываюсь на Вознесенные Учителя!Приму настройку с благодарностью! Жду команды! Вероника Турция Бодрум

нужно ли писать на какого учителя сначала?
или по-порядку как в Мануале?
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.08.2014, 00:03 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33shvab_helena

девочки,настройка направлена,принимайте..раз в два-три дня...с какого Учителя начинать- на ваше усмотрение!
 
Veronika33Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:31 | Сообщение # 35
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит!  Работала с  Богиней Абундатией и Буддой!Богиня Очень красивая и женственная...энергия магкая но в то же время сильная!  Сеанас длился минут 20...после этого в теч 3-х дней наблюдала постоянный приход денег))Хоть и небольшой, но стабильный...Попросила Богиню наделить меня мудростью правильно распоряжаться деньгами, ну и конечно Монет) Я читала, что второе имя  Богини ФУЛЛА - Богиня изобилия, верная спутница Фригг. Призвана сохранять богатства,восполняя потери и приумножать знания. Также помогает справиться с трудной
работой.  biggrin
 
Veronika33Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:34 | Сообщение # 36
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
А теперь Будда!!!О Это было очень сильно, мне очень понравилось, видимо связь сильная с буддизмом) Да и сама религия мне нравится. Я настроилась на Будду и на весь буддийский Пантеон, энергии были по всему телу, снизу вверх. Состояние релакса и комфрта, а также внутренней уверенности biggrin
 
IngaДата: Пятница, 08.08.2014, 00:06 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
За прошедшее время успела принять две настройки - Богини Абудантии и Санат Кумара. Визуально было показано немного, зато масса ощущений.

Санат Кумара - визуально увидела как в кино сначала свои болтающиеся ноги, потом выше - небольшую, диаметром приблизительно 5 см трубу, на ней сижу я и болтаю ногами и рядом со мной молодой красивый мужчина в древнем одеянии, его изображение расплывчато, зато очень ощутима Энергия Света и Добра, исходящая от Него. Мне было очень хорошо и ничего не хотелось ни спрашивать, ни присматриваться, я была уверена, что это Санат Кумара. Мы сидим на этом маленьком отрезке трубы, а вокруг Вселенная...В какой-то момент я осознала, что мы практически парим без какой-либо опоры, посмотрела вниз в бездонную синеву неба и испугалась, у меня закружилась голова, я судорожно вцепилась рукой в свое колено и  в этот момент я ощутила и потом увидела, как на мою руку легла мужская рука, так ласково и нежно Он прикрыл своей рукой мою, и страх мгновенно ушел. Я подняла глаза и с удивлением поняла, что рядом со мной не Санат Кумара, а Иисус.. "Но как, а где?" - успела мысленно произнести я и подняв голову увидела чуть поодаль перед собой Свет и из него вырисовывается силуэт мужчины в белом одеянии. Мужчина красив холодной величественной красотой, он молод, но от него веет Вечностью и Он источает Свет, но не одним потоком, а широкими лучами, и эти лучи заслонили своим светом все вокруг, всю Вселенную, и ничего вокруг, кроме Света и Санат Кумара. Во время общения чувствовала себя маленькой девочкой, разговаривающей с Мудростью, какой-то благоговейный трепет. Позже, после принятия настройки было ощущение спокойствия и  какой-то безоговорочной уверенности.
 


Абудантия - Она пришла сразу, молодая, искрящаяся радостью, выражая готовность помочь во всем. внимательно слушала меня, а потом меня "накрыл" поток ощущений и только одна картинка - по улице к моему дому широким бурным потоком несутся деньги, причем перегоняя друг друга, будто соревнуясь - кто первый, поток в розово-красных тонах, т.е.  купюры 500 евро и 5000 руб. Ощущения - Я беспечна и абсолютно уверена в своем благосостоянии. Я мысленно кричу свои желания, именно кричу, потому что чувства на таком драйве, что все по плечу и море по колено. Так вот я кричу и знаю, что мои желания уже начали исполняться! Давно я не испытывала такого разгуляя Души! 



Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Высшим Силам, Вознесенным Владыкам, ЛИИТ!
 
Veronika33Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:22 | Сообщение # 38
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Сегодня принимала настройку на Санат Кумара. 

Сначала минут 5 настраивалась и  появился Молодой, божественно красивый и высокий мужчина в  белыз и серебристых одеждах, он просто был в воздухе без вяской опоры, заключил меня в круг рядом с собой, обвел все это огнем и так  мы стояди держась рядом. Я просила почистить жилище, и убрать весь негатив, прочитала Молитву ему (нашла ее в интернете) 
                                К тебе, Владыка, наши слова.
                                К тебе, Владыка, наша мольба.
                               К тебе, Владыка, наш зов такой.
                               Тебе, Владыка, поклон земной.

                               Без тебя, Владыка, не дойти.
                               Без тебя, Владыка, нет пути.
                               Без тебя, Владыка, день как ночь.
                               У тебя, Владыка, сын как дочь.

                               У тебя, Владыка, все равны.
                               У тебя, Владыка, все сыны.
                               У тебя, Владыка, нет того,
                               От чего не можно ничего.

                               Над тобой, Владыка, только Бог.
                               У тебя, Владыка дел людских,
                               Много у Владыки дел мужских.
                               Много у Владыки женских дел.
                               Кроме как Владыки их удел.

 
                
Мне помоги, Владыка, поднять вибрации.
                 Мне помоги, владыка, очистить энергии.
                  Мне помоги, Владыка, подняться выше.
          Мне помоги, Владыка, в этой жизни выжить

      После этого, Санат Кумара направил на меня золтой поток энергии сверху вниз и снизу вверх, и подарил Крест, который  самым невероятным  образом встроился в грудь (как напоминание, что он Владыка во мне). Ощущения силы и невемосомости, спокойствия и радости. Вот такое знакомство. heart

Благодарю Лиит, Санат Кумара, и Всех духовных наставников.
             
 
IngaДата: Суббота, 09.08.2014, 16:02 | Сообщение # 39
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Только что приняла настройку на Иисуса! До сих пор пребываю в полноте ощущений и Энергии, особенно наполнен затылок (прямо оттягивает голову назад) и область уши-виски. Энергия шла через сердечную чакру, вернее она не шла, а сразу заполнила ее всю и очень мощно работала там. Увидела Иисуса в небе во всем Его величии, в ярком белом свечении, которое шло откуда-то позади Него и расходилось единым потоком во все стороны уже от Него. А чуть дальше от потока были Энергии, очень похожие на бенгальские огни, их было много повсюду. Очень завораживающее зрелище! Когда я немного пришла в себя от восхищения и благоговения, я обратилась к Иисусу с мольбой о покровительстве и защите, о помощи и Водительстве  и отклик пошел мгновенно. А вот ответы на вопросы, как я почувствовала,  мне будут даны позже.  Потом все вокруг стало фиолетовым и я увидела Иисуса вдали внутри такого энергетического портала, похожего на спираль акустической волны, я спросила, можно мне к Тебе, покажи мне...Я не успела закончить, как увидела себя со стороны тоже находящуюся в этом портале, но в другом его конце, я осторожно пошла по этому энергетическому коридору навстречу Иисусу, который сделал мне приглашающе- зовущий жест рукой. Чем ближе я подходила к Владыке, тем более ярким становилось Его свечение, которого вначале, находясь вдали я почти не видела. Я подошла совсем близко и остановилась перед этой Мощью Света, и тут я поняла, что уже не наблюдаю со стороны за собой, а это я сама уже нахожусь перед Ним, сама стою в этом Потоке, сердце мое ликовало, все мое Существо испытывало бесконечное блаженство и Любовь! Это такое ЧУДО! У меня текли слезы радости и очищения, очищения Любовью!  Через время картинка ушла, а ощущения длились довольно долго, и отголосок их сохраняется до сих пор. Я безмерно благодарна Высшим Силам, Ангелам и Архангелам, моему высшему Я, моим Духовным Наставникам, ЛИИТ за помощь и передачу этой Благодатной Энергии. Я Благодарю Иисуса и благоговею перед Его Величием. А еще я чувствовала рядом с ним присутствие Марии Магдалины и Ее бесконечной Любви, за что ей огромная Благодарность.



 
kuznetsovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:30 | Сообщение # 40
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Приняла энергию Куань Инь горловая чакра начала теплеть и я чувствовала как она потяжелела, во время приема энергии Сен Жермена меня как буд то всю накрыли тяжелым одеялом, чакры стали плотными и через несколько минут по телу как разряд прошел.
 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 20:43 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
благодарю вас дорогие за вашу работу,за ваши отзывы!вы меня прямо радуете))
 
shvab_helenaДата: Среда, 13.08.2014, 21:14 | Сообщение # 42
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Приветствую всех! Благодарю Лиит за посланные энергии. Честно говоря, я на этом форуме первый раз покупала платную настройку. Оплатила курс, написала Лиит. Прочитав обратное сообщение поняла, что настройка будет послана на расстоянии и никакого материала не будет. Я до этого читала послания Вознесенных Учителей на некоторых сайтах, а также книги с посланиями Эль Мории, но конкретно сама с ними не работала. И увидев курс "Вознесенные Владыки", да еще и со скидкой, я поняла - это шанс вырасти в духовном развитии еще на ступень. Раз материала никакого не было и Лиит написала, что настройки переданы и нужно подключать каждого Учителя раз в 2-3 дня, я решила начать по списку. Первому сделала обращение Будде. Приняла расслабленное состояние. Сначала никаких особенных ощущений не было. Затем стала ощущать, как через стопы в меня стала вливаться энергия, сначала чуть-чуть, потом все больше-больше... Это продолжалось некоторое время. Энергии становилось больше, пока все не превратилось в большой столб энергии. Я увидела себя сидящей на большом розовом цветке лотоса перед Буддой. Будда взял мои руки в свои и мы так сидели некоторое время в медитации. В этот же день у меня был сеанс тайского йога-массажа с клиенткой. Она ходит на мои сеансы давно и сразу  чувствует что-то особенное. Так как тайский массаж строится на принципах буддизма - сознании "метта" (любящей добродетели), я призвала Будду оказать нам помощь в исцелении. В конце сеанса, когда мы уже работали  в позах сидя, я встала за спиной репециента и подняла руку над ее головой. И снова мне пришел образ, будто мы с ней сидим на большом розовом лотосе  перед Буддой. При этом ощущался большой столб энергии. Когда мы вышли из сеанса, клиентка спросила меня, что я делала, потому как ощущала большой поток энергии и чье-то незримое присутствии. Я сказала, что у нас в "гостях" был Будда. У нас обоих навернулись слезы.

Также мощной была настройка на Деву Марию. Я включила музыку Аве Мария и посмотрела в интернете несколько ее образов. Затем приняла расслабленное положение и выразила намерение на получение настройки. Энергия пришла очень мягкая, благостная. Поток энергии был зеленого цвета и вливался прямо в сердце. При этом, Дева Мария укрыла своим покровом мой дом.

Через некоторое время я выразила намерение на подключение  на Вознесенного Учителя  Эль Морию, но на следующий день уехала в Аркаим. Конечно 5 дней в Аркаиме были насыщены впечатлениями и мне трудно разделить ощущения. Возможно Эль Мория был на связи со мной, поскольку мне шли образы и было несколько духлвных открытий в этом Месте Силы.

Последний два дня работаю с энергией Христа и...плачу...)

Остальное еще впереди..) Благодарю Лиит!
Думаю, что буду еще учиться у Вас!

 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 21:36 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата shvab_helena ()
никакого материала не будет.

так солнце,я тебе что?мануал не прислала???
 
shvab_helenaДата: Среда, 13.08.2014, 22:02 | Сообщение # 44
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Лиит, не-ет)))
 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 22:28 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
не может быть..шлю
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Курс «Вознесенные Учителя» (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: