[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 мая
Круг Рэйки 17 мая
RamuleyaДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:08 | Сообщение # 1
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие радужные друзья!

Приглашаю 17 мая в 21.00 по московскому времени провести круг Рэйки.
Тема: Гармонизация Осознанности.

То есть: пребывание в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Человек склонен часто пребывать где-то - в прошлом - обдумывать и переживать то, что было, либо в будущем - переживать что и как будет. И от того момент настоящего оказывается упущенным.....
        ....... В старых тибетских писаниях говорится, что Бог приходит много раз, но никогда не находит тебя там, где ты есть. Он стучит в двери, но хозяина нет дома – он всегда где-то ещё. Ты в своём доме, ты дома или где-то ещё? Как может Бог тебя найти? Тебе не нужно к нему идти, просто будь дома, и он найдёт тебя. Он ищет тебя точно так же, как ты ищешь его. Просто будь дома, чтобы, когда он придёт, он мог тебя найти. Он приходит, он стучит миллионы раз, он ждёт у дверей, но тебя никогда нет дома (с)
По мере того как ты становишься более осознанным, начинает происходить чудо: многие вещи, которые ты делал раньше, просто исчезают. Твоё тело становится более расслабленным, более сонастроенным, глубокий мир воцаряется в твоём теле, тонкая музыка пульсирует в твоём теле © ОШО


Участникам круга буду транслировать энергию кристалла Аметист.

Участие в круге могут принять все желающие.
Работать в нашем Круге могут все, у кого есть Рэйки - любая ступень или Рэйки система. На радость и пользу себе и всем, кто принимает участие в круге. Работа в Круге расширяет ваш канал и обогащает ценным опытом.

В Центр помещаются те, у кого Рэйки нет совсем, либо есть необходимость принять энергию как сеанс - например, когда  эмоционально либо физически нездоровится......

Запись в этой теме. Указывайте, пожалуйста, есть ли у вас Рэйки.

Для тех, кто на радужном форуме впервые и хочет принять участие в нашем Круге Обязательно сначала посетите тему ЗНАКОМСТВО  Это важно!
Прикрепления: 6676197.jpg (29.0 Kb) · 3192639.jpg (7.8 Kb)
 
RamuleyaДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:25 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Инструкции.


Выделите 20-30 минут. Музыка, свеча или благовония -  по желанию и настроению wink
Медленно спокойно вдох... выдох.........
Заземляемся. Чувствуем силу Матушки-Земли и поднимаем это ощущение в тандэн (находится между пупком и лобковой косточкой). Затем зацепляем мысленным взором ощущение неба над головой, ведем его через макушку по позвоночнику так же в тандэн.

Сухое омовение.

Ручки в Гассё. Активируем энергию в соответствии со своей настройкой.
" Я - чистый канал Рэйки. Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников
благословить Круг Мастеров Рэйки и помочь провести его наилучшим
образом. Я ...ваше имя.... присоединяюсь здесь и сейчас к Кругу, который проводит Рамулея, и посылаю энергию Рэйки себе и всем участникам круга для Гармонизации Осознанности"
И разводим ладошки в стороны - открываемся Потоку. Расслабляемся, мысленно направляем энергию. Можно представить как круг заполняется светом. И наслаждаемся. Наблюдаем. Если просится символ - рисуем.......

Для тех, кто в центре круга. Примите удобное положение. "Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников позволить мне принять энергию Рэйки от Круга Мастеров для моего Высшего блага наилучшим образом". Расслабьтесь и принимайте сеанс.


....... Когда поток ослабнет, складываем ручки в Гассё и благодарим всех-всех: "Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю всех участников Круга за участие и солидарность" и отпускаем поток. Можно в шар и сдуть с ладошек: "Окружаю тебя Светом и Любовью и отпускаю с миром во Вселенную".......
Прикрепления: 4090433.gif (49.6 Kb)
 
AlenaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:31 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью записываюсь.Мастер Рэйки,Алена,Витебск
 
ВероничкаДата: Среда, 14.05.2014, 12:17 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю, записываюсь, есть Рейки, КР
 
aleksokДата: Среда, 14.05.2014, 16:16 | Сообщение # 5
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
C Благодарностью записываюсь в Центр Круга Рэйки, ступеней Рэйки нет. Валентина, Луганск.
 
gala49Дата: Среда, 14.05.2014, 16:37 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь в Центр Круга Рейки, ступеней Рейки нет. Галина,Брянская область.
 
IrinaMДата: Среда, 14.05.2014, 17:24 | Сообщение # 7
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
С Любовью и Благодарностью записываюсь. Мастер Рейки - Ирина г. Иваново
 
ЖаровДата: Среда, 14.05.2014, 17:27 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров  С Любовью и Благодарностью записываюсь, есть ступени Рейки и КР. Бейсенбай. Жезказган.
 
SweetlaneДата: Среда, 14.05.2014, 17:32 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
С Любовью и Благодарностью записываюсь, первая ступень Рейки, Новосибирская область
 
ВалентинаДата: Среда, 14.05.2014, 17:45 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Здоавствуйте, Лиит!  Запишите меня пожалуйста в Круг Рейки. Валентина Попова г.Приволье, Луганской обл., Украина. flower
 
ВалентинаДата: Среда, 14.05.2014, 17:47 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Ой, Лиит, забыла написать в центр Круга, извените. Благодарю!
 
aleronkaДата: Среда, 14.05.2014, 18:42 | Сообщение # 12
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
C Благодарностью записываюсь в Центр Круга Рэйки, ступеней Рэйки нет. Елена, Полоцк. Очень нужна энергия аметиста!
 
Veronika33Дата: Четверг, 15.05.2014, 01:11 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Записываюсь в круг Рэйки, ступеней нет, с благодарностью приму энергию Аметиста biggrin Вероника, Свердловская область, Первоуральск!
 
prostoskaskaДата: Четверг, 15.05.2014, 12:33 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Рэйки у меня нет. С благодарностью записываюсь в Центр Круга Рэйки. Елена, Алматы.
 
evas5764Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:56 | Сообщение # 15
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
С любовью записываюсь в Круг Рэйки для гармонизации осознанности. Елена из Волгограда, Мастер Рэйки
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 мая
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: